Привет! Я зависимая.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Горькая Радость
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 месяцев 4 дня

Привет! Я зависимая.

Сообщение Горькая Радость » 26 сен 2013, 16:40

Здравствуйте дорогие форумчане. Вот и я теперь среди вас. Нашла этот сайт,так как сил моих больше нет... Зависимость свою я осознала лет 5 назад. Все началось с того,что будучи юной ходили с подружками и большой компанией на дискотеку и конечно же без допинга не обходился не один такой поход. Дальше--все как у всех: по праздникам,иногда выходным. Дальше я серьезно заболела (болезнь не связанная с выпивкой) и на какое то время равнодушна была к гулькам и алкоголю. Вижу,что Господь останавливал меня. Но как только стало легче,постепенно все возобновилось. С бывшим мужем,который тоже не прочь был покутить, выпивали раз,а то и 2 в неделю. Похмеляться никогда не похмелялась. Позже стала выпивать уже одна--пиво с рыбкой или чипсами,слабоалкоголку,вино,шампанское. Причем меры не знаю. Всегда мало. Редкий случай,когда могу остановиться. И в такие моменты чувствую грусть и тоску смертельную! Всегда удивлялась,как другим не стоит труда выпить пару стаканов и все. После перепоя были и панические атаки,сердцебиения и прочее...Каждое такое утро--ужасные муки совести и всепоглощающая грусть. Отхожу от нее под вечер. Был период воцерковления и пламенной веры в Бога. Бросила пить и даже не хотелось.И с ужасом вспоминала прошлую жизнь. Так в трезвости и здравом уме прошел год. Пока мы не расстались с бывшим мужем. Первое время я не отходила от Бога.Ходила в Храм,учавствовала в Таинствах. Время было тяжелое,но я как то держалась. Пока...однажды не сорвалась. И снова все по новой. Сейчас я стандартно выпиваю пару раз в неделю. От Церкви отпала. Понимаю весь ужас,но... Прочитала тут,на форуме,кто-то написал,что все-таки наверное нет твердого желания бросить.Что то мол держит. Вот и я--наверное не имею твердого желания бросить. Иначе бы давно уже бросила,с Божией помощью. Вот теперь ищу таких же как я. Спасибо всем,кто прочитал. Мне стало легче.

Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Привет! Я зависимая.

Сообщение Мисс » 26 сен 2013, 16:58

Привет, Горькая радость priv
Молодец что пришла на форум, вливайся. Я вот тоже решила бросить, сегодня третий день. Расскажи, сейчас пьешь?

Аватара пользователя
Горькая Радость
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 месяцев 4 дня

Re: Привет! Я зависимая.

Сообщение Горькая Радость » 26 сен 2013, 17:03

Мисс  писал(а): Привет, Горькая радость priv
Молодец что пришла на форум, вливайся. Я вот тоже решила бросить, сегодня третий день. Расскажи, сейчас пьешь?
Привет Мисс! Спасибо за участие! platochek У меня сегодня кстати тоже 3 трезвый день. а так-2,3 раза в неделю пиво 1,5 или 2 литра.Или бутылку шампанского или вина белого. А ты как давно зависима?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Привет! Я зависимая.

Сообщение Admin » 26 сен 2013, 17:08

Горькая Радость писал(а): Здравствуйте дорогие форумчане. Вот и я теперь среди вас.
Горькая Радость, привет и добро пожаловать на форум! :-|-: priv Вливайся!
Горькая Радость писал(а): сил моих больше нет...
Все будет хорошо :-ok-: , раз ты здесь, значит признала, что у тебя серьезная проблема, а это маленький, но все же шажок в Трезвость! Не стесняйся, пиши, проси поддержки и совета у форумчан, здесь все свои! puzir :-)

Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Привет! Я зависимая.

Сообщение Мисс » 26 сен 2013, 17:08

Один раз в неделю, я уже и не помню такого за собой. Последние три года я пила ежевечерне пиво по 2-2,5 литра, а по праздникам вечерком могла и пять выпить. То есть каждый вечер своеобразный ритуал комп+пиво. Загадывать не буду надолго вперед, но месяц хотя бы хочу не пить.
Радость, а что тебя смущает в твоей выпивке один раз в неделю?

Пы-сы: за все эти годы у меня максимальный перерыв был три недели, а так по 7-10 дней несколько раз, но их и в расчет брать не стоит.

Аватара пользователя
Горькая Радость
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 месяцев 4 дня

Привет! Я зависимая.

Сообщение Горькая Радость » 26 сен 2013, 17:11

Спасибо большое Вам,админ! Очень рада что нашла этот сайт! _flowers_ Будем вместе противостоять злу скалка

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 3 дня

Привет! Я зависимая.

Сообщение Юра ручки » 26 сен 2013, 17:12

Я рад особенно женжинам. От которых зависим больше всего. Зависимость эт чё. Эт кайф. Извени я с салдафонской наблюбательноси сужу. Перикинь зависимость. Ну допустим в секс. А секс, сперма и тд. эт здоровье. А алко эт не здоровье. Уж неполезбы я веенный человек которому клиники предоставленнв. На эт форум. Знач польза е.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Привет! Я зависимая.

Сообщение Абстягин » 26 сен 2013, 17:13

привет, еще одна синюшка priv

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Привет! Я зависимая.

Сообщение Абстягин » 26 сен 2013, 17:14

Мисс писал(а): Я вот тоже решила бросить
ололо :-)

Аватара пользователя
Горькая Радость
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 месяцев 4 дня

Привет! Я зависимая.

Сообщение Горькая Радость » 26 сен 2013, 17:14

Мисс, ты не поняла. У меня выпивка 2-3 раза в неделю :cry_ing: Или через день или через два :smu:sche_nie: И постоянно эти навязчивые идеи про выпивку.У компа музыку послушать и выпить,пообщаться там под это дело с ем то. В общем так...

Аватара пользователя
Горькая Радость
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 месяцев 4 дня

Привет! Я зависимая.

Сообщение Горькая Радость » 26 сен 2013, 17:17

Привет,привет! :-) puzir buddies

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Привет! Я зависимая.

Сообщение Абстягин » 26 сен 2013, 17:17

Вы блютус выключите главное!
От него по последним данным и идёт алкоголизма hiyaeh

Аватара пользователя
Горькая Радость
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 месяцев 4 дня

Привет! Я зависимая.

Сообщение Горькая Радость » 26 сен 2013, 17:19

Да.Благо мы тут еще в уме и надеюсь до клиники ни у кого не дойдет.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Привет! Я зависимая.

Сообщение Leo » 26 сен 2013, 17:21

Пит писал(а): Вы блютус выключите главное!
Ведро уже засадил??(по блютузу)

Аватара пользователя
Горькая Радость
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 месяцев 4 дня

Привет! Я зависимая.

Сообщение Горькая Радость » 26 сен 2013, 17:23

Да вы что?! Неужель и правда? :sh_ok: А у меня ж их целых два--на компе и в телефонте! Давеча даже обменивалась. Что ж получается?Я кого то заразила? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Привет! Я зависимая.

Сообщение Абстягин » 26 сен 2013, 17:24

Истинную правду говорю!

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 4 дня

Привет! Я зависимая.

Сообщение Синеглазка » 26 сен 2013, 17:25

Вот и я--наверное не имею твердого желания бросить. Иначе бы давно уже бросила,с Божией помощью.
Горькая Радость
previed
Как говорится - на Бога надейся, а сам не плошай!
Надо разбираться в себе. Молодец что пришла сюда. _flowers_
Приятно познакомиться pozdr1
Изображение

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Привет! Я зависимая.

Сообщение Абстягин » 26 сен 2013, 17:26

Там дело просиходит так. Блютуз это волны с определенной частотой, вот это и частота и говорит выпей-выпей! Недаром у айфонов эппловских нет тблюбтуза.

Аватара пользователя
Горькая Радость
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 месяцев 4 дня

Привет! Я зависимая.

Сообщение Горькая Радость » 26 сен 2013, 17:28

Да-верно!А сам не плошай...Если мы сами не захотим--нам и Сам Бог не поможет. Спасибо Синеглазка! priv previed

Аватара пользователя
Горькая Радость
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 месяцев 4 дня

Привет! Я зависимая.

Сообщение Горькая Радость » 26 сен 2013, 17:30

Выпей,выпей нам говорят "друзья" рогатые. А они и без блютузов с нами неплохо контактируют. hiyaeh

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»