Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Xboxgame
Информация о пользователе

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Xboxgame » 29 сен 2013, 14:54

всем привет! я являюсь одним из так сказать среднестатистических алкоголиков,но начну по порядку!


довольно плотное знакомство с алкоголем началось где то в 16 лет(если не считать бокала белого вина на новый год лет этак в 14-15).а если быть точнее то первая серьезная доза была выпита на выпускном в школе(11 класс). родители к тому времени получили двухкомнатную квартиру,а до этого мы жили в частном доме(где я и по сей час живу). так вот чтобы не оставлять дом один.родители оставляли меня ночевать в нем. мне было скучно одному и я приглашал на вечер друга(друг очень хороший-все детство и юность с ним прошли),мое хобби было и есть видеоигры,на тот момент я являлся обладателем компьютера zx spectrum-48. вот и сидели мы с другом вечерами за видеоиграми. через какое то время друг предложил купить водки(это было уже после выпускного),а так как опыт начальный уже имелся,и я знал что меня ожидает при употреблении,я согласился! и вот именно это время я и считаю тем моментом в моей жизни,когда употребление потихоньку переросло в привычку.потом я поступил в институт и так же проживал в доме своего детства,но уже с бабушкой(упокой бог её душу). студентами мы пили очень много и буквально каждую неделю я был в запое!
находясь на первом курсе института я познакомился со своей первой женой Еленой,прожили мы с ней 3,5 года.этот промежуток времени в принципе дал мне много ценных знаний и умений
,но есть одно НО- это постоянная тяга к алкоголю,тогда я пил не крепкие напитки(пиво),да и организму было нужно не такое большое количество алкоголя как сейчас. я закончил институт и устроился работать.мы с женой снимали квартиру(она была городской и в частном доме жить отказалась). вот тут можно немного поблаженствовать в воспоминаниях,так как это было время полной самостоятельности и мы жили только для себя! НО в один прекрасный момент я стал замечать ,что супруга скучает со мной,она стала задерживаться в институте(она тоже училась). в один прекрасный момент после очередной задержки,и проведенного на нервах вечера(тогда еще мобильники только начинали свое наступление),я предложил ей развестись. она приняла мое предложение и через два месяца я был один. переехал жить опять в свой дом. где опять же не обходилось без попоек. через 4 месяца я встретил свою супругу Евгению с которой мы живем вот уже 13 лет(тьфу тьфу три раза),у меня дочка скоро 10 лет,вроде бы все хорошо,НО тяга к алкоголю стала понемногу утихать совсем не давно,буквально пару месяцев назад. кто будет все это читать не судите строго вообще это моя первая попытка описать свою жизнь так сказать с начала моего конца. Продолжение следует!!!!

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Hawx » 29 сен 2013, 14:57

Xboxgame
priv Ну, как говорится, вэлком... Сам-то что думаешь делать?? :-):

Аватара пользователя
Xboxgame
Информация о пользователе

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Xboxgame » 29 сен 2013, 15:20

для начала попробую сходить на собрание АА в нашем городе! кодиться боюсь,и так в голове пустота!

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Hawx » 29 сен 2013, 15:25

Xboxgame писал(а): для начала попробую сходить на собрание АА в нашем городе
Xboxgame
Это дело хорошее. :a_g_a: Сам я, правда, пока без этого, но подумываю... Тут еще всем новоприбывшим книгу Стеценко "Как не пить" предлагают прочесть. (ссылка справа сверху, там же, кстати, можно и задать вопрос самому Олегу Викторовичу, вещь хорошая). Читал?? :-): Пустоту из головы хорошо убирает :ga-ze-ta;

Spiker
Информация о пользователе

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Spiker » 29 сен 2013, 15:28

Xboxgame писал(а): мое хобби было и есть видеоигры
Хреновое хобби. GTA-5 юзаешь?
А почему бы тебе не подшится?

Аватара пользователя
Xboxgame
Информация о пользователе

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Xboxgame » 29 сен 2013, 15:34

вот тебе здрасти,как это хреновое-я всегда считал,что хобби оно и хобби.чтобы отвлечься от мирских проблем! gta 5 поиграть не начем,а не PC еще не вышла!

Spiker
Информация о пользователе

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Spiker » 29 сен 2013, 15:37

Xboxgame писал(а): вот тебе здрасти,как это хреновое-я всегда считал,что хобби оно и хобби.чтобы отвлечься от мирских проблем! gta 5 поиграть не начем,а не PC еще не вышла!
Горные лыжи-вот хобби неплохое. :mi_ga_et: А у компа сидеть...........
Ты по сети играешь? Что счас юзаешь?

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 3 дня

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Юра ручки » 29 сен 2013, 15:39

К этому делу надо форсированно подходить. Думаю. Опыт бросания небольшой, но ужасный. Пил раньше в меру. Осазнал что олкашь. Всё, дороги назад нет. Судьба тебя не отпустит. А если и отпустит ток,, туда,,. Я лично навсё готов. Хоть пусть два пальца в рот вошьют.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Re: Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Sableson » 29 сен 2013, 15:39

Миша все будет хорошо-привет!
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Лаэрт » 29 сен 2013, 15:40

Xboxgame писал(а): для начала попробую сходить на собрание АА в нашем городе!
priv привет. молодец, не пожалеешь. я хожу уже 4 месяца, и до этого начинал год назад. Походил - бросил, думал сам справлюсь. Хрен в нос, забухал через 8 месяцев! Теперь вот хожу на собрания, подружился со всеми, классно вобщем-то :co_ol:

Аватара пользователя
Xboxgame
Информация о пользователе

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Xboxgame » 29 сен 2013, 15:41

Привет Паша! прорвемся!

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Re: Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Sableson » 29 сен 2013, 15:41

Xboxgame  писал(а): вот тебе здрасти,как это хреновое-я всегда считал,что хобби оно и хобби.чтобы отвлечься от мирских проблем! gta 5 поиграть не начем,а не PC еще не вышла!
Я все в сталкера -юзаю хотя говорят что в этом возрасте уже поздно.А мне нравится. :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Лаэрт » 29 сен 2013, 15:44

Xboxgame
Даже не сомневаюсь :-)

Аватара пользователя
Xboxgame
Информация о пользователе

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Xboxgame » 29 сен 2013, 15:45

в тайге я у черта на куличках через usb модем с Вами! а по мимо компьютерных игр я еще и ремонтом и настройкой оных увлекаюсь, да и штангой себя балую,про работу со свободными весами вообще молчу! не знаю нравится мне видеоигры и все тут(пусть будет хреновое хобби)!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Лаэрт » 29 сен 2013, 15:48

sableson
Привет Тёзка, только что зарегился? Здесь прикольно, помогаем друг другу трезвыми жить priv Вливайся в колэктиву! :bra_vo:

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Лаэрт » 29 сен 2013, 15:49

Xboxgame писал(а): через usb модем с Вами!
А какой оператор? У меня тож юэсби, на мегафоне...

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Hawx » 29 сен 2013, 15:56

Xboxgame
А чего счетчик не поставишь?? :-):

Аватара пользователя
Xboxgame
Информация о пользователе

Re: Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Xboxgame » 29 сен 2013, 16:04

Tral  писал(а):
А какой оператор? У меня тож юэсби, на мегафоне...
сейчас на работе мтс,а дома мегафон более менее работает.

Аватара пользователя
Xboxgame
Информация о пользователе

Re: Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Xboxgame » 29 сен 2013, 16:06

Hawx  писал(а): Xboxgame
А чего счетчик не поставишь?? :-):
не хочу обманывать ни себя,ни Вас. А вдруг срыв.

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 16 дней

Выход из запоя или сказка о потерянном времени!

Сообщение Hawx » 29 сен 2013, 16:08

Xboxgame писал(а): А вдруг срыв.
Xboxgame
Тык обнулишь?? Ну енто дело личное

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»