Только в трезвости и есть ЖИЗНЬ!

Мания
Я не пью уже: 7 месяцев 21 день

Re: Только в трезвости и есть ЖИЗНЬ!

Сообщение Мания » 10 мар 2019, 04:55

10 мар 2019, 07:22  Sableson  писал(а): Мания, да пейте господи мне что , я не пью ничего . Мне нравиться когда голова чиста и трезва без всякой химии и прочей хрени . Только надо б по взрослому выпил наслушался плохо -умер без нытья и усёёёёёё будет в порадке :a_g_a:
Да я витаминки пью,омегу и магний...иногда глицин и Валерку.
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Sableson
Я не пью уже: 7 лет 9 месяцев 2 дня

Сообщение Sableson » 10 мар 2019, 05:01

Die Wölfin писал(а): пусть под Сирийским ходит.
нас щас царь в синие дали запрет :-)
Мания писал(а): омегу и магний...иногда глицин
пей я что против . Я пью чай , кефир, молоко , кофе, воду из со скважины не очищенную , могу из реки попить , только не в городе конечна. а где нибудь в глубинке России например , пожевать заячью траву , можжевельник пожевать , палочку в муравейник и потом кислоты муравьиной .
@смеясь говори правду!

Die Wölfin

Сообщение Die Wölfin » 10 мар 2019, 05:10

Sableson писал(а): нас щас царь в синие дали запрет
Я вчера думала, меня уже заперли.
Не надо, меня здесь долго не было. Все соскучились и я в том числе.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Валер17
Я не пью уже: 1 год 7 месяцев 2 дня

Сообщение Валер17 » 10 мар 2019, 06:28

Мания писал(а): и Валерку.
:gir_l-fri_end:
:-)

Лаэрт
Я не пью уже: 7 дней

Сообщение Лаэрт » 10 мар 2019, 06:54

Мания писал(а): Так каждый человек сам решает пить или не пить лекарства.
Мне важно что эта тема поднялась таблов.
Может кто-то задумается и не станет пить их.
Ой, вряд ли, это как и с водкой.
Умирали от водки друзья, двоюродный и троюродный брат умер от водки.
Сам я в наркологии лежал и приходилось выносить покойников, умерших ночью в палате.
Меня это не останавливало, думал: "Со мной такое не может быть, это же я" :-)
И продолжал бухать.
У нас на группе есть ребята, с большими сроками трезвости, которые, когда бухали, то вместе с колёсами. Им особенно трудно выздоравливать, без честной работы в программе никак. Но именно они имеют качественный опыт выздоровления.
Вообще, я как пришёл на форум - сразу наткнулся на Вита, который резко и едко написал одному советующему таблетки на форуме. Мне это вошло. Назначение по интернету неспециалистом лекарств - безумие. Пропаганда колёс для кайфа - преступление.
Это как пропаганда наркомании.
Я не встречал тут пропаганды, а то бы немедленно удалил сообщения и автора в бан. Для этого даже изменения в правила форума вносить не надо.
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12

Die Wölfin

Сообщение Die Wölfin » 10 мар 2019, 06:57

Валер17, обрадовался. :-)
Чо, Валерка-витаминка, это секас?)

kross

Сообщение kross » 10 мар 2019, 09:11

Сесть таблетку чтоб стало получше, а лучше чтоб стало совсем хорошо :-)

Sableson

Сообщение Sableson » 10 мар 2019, 10:08

Лаэрт писал(а): сразу наткнулся на Вита
Вит молодец ,за это его Юрка и не любит что он по горлу правдой своей резко и в колодец. Как можно вообще что то человеку говорить что надо делать . Закон стада . Но у стада нет гордыни и эгоизма они все за пастухом ходят , сначало на поле траву, потом в хлев молочка с вымя дать , а потом на мясокомбинат :a_g_a: :-)
@смеясь говори правду!

LessNik
Я не пью уже: 6 лет 6 месяцев 17 дней

Сообщение LessNik » 10 мар 2019, 10:51

Sableson, эт патамушта ты тоже мизантроп, как и Вит? :ps_ih: :-)

bigboy38
Я не пью уже: 4 года 11 месяцев 19 дней

Сообщение bigboy38 » 10 мар 2019, 10:54

Sableson писал(а): Вит молодец ,за это его Юрка и не любит что он по горлу правдой своей резко и в колодец. Как можно вообще что то человеку говорить что надо делать . Закон стада . Но у стада нет гордыни и эгоизма они все за пастухом ходят , сначало на поле траву, потом в хлев молочка с вымя дать , а потом на мясокомбинат
Отличные слова!!!
Всем привет!отличного дня!!!
p:r:i:v :-|-:

LessNik

Сообщение LessNik » 10 мар 2019, 11:09

bigboy38, ты тоже за правдой по горлу и в колодец? Ох вы моксимолисты однако) Правдорубы :ps_ih:

bigboy38
Я не пью уже: 4 года 11 месяцев 19 дней

Сообщение bigboy38 » 10 мар 2019, 11:14

LessNik писал(а):  ты тоже за правдой по горлу и в колодец? Ох вы моксимолисты однако) Правдорубы
Не,я не "за правду и ножом по горлу". Так как правда понятие относительное. Но то же с одной стороны максималист!Я за то,что каждый человек должен жить своим умом,своими целями и идеями.Своей мечтой.И против стадно-поведенческого образа жизни! :-) ;;-))) h:i:hih:igif
И ещё я за полную ликвидацию партийных движений и течений и маркетологически-рекламных структур. :-) ;;-))) h:i:hih:igif

LessNik

Сообщение LessNik » 10 мар 2019, 11:35

bigboy38, стадноповедение помогает не сойти с ума в мегаполисе) Любишь свободу? Вэлкам на хутор)) Ну или в экопоселение))) :mi_ga_et:
Ну а реклама... ктож тебе тогда расскажет про новые прокладки с крылышкаме? Или про Балтику Ноль?)))

Думаю маркетинг и реклама ничего плохого сами по себе не представляют. Собственно как и автомат Калашникова) Смотря в чьих руках и для каких целей.

А то так можно и воробьев снова отстреливать, потому как они рис уничтожают без лицензии)))

Ну а правда.. да, опасное оружие. Причом одному видится правдивый компресс на больную голову, а другой эту же правду видит как последнюю соломинку, сломавшую спину верблюда.

Я уж молчу про правду для помочь и "правду" для развлечения.

Die Wölfin

Сообщение Die Wölfin » 10 мар 2019, 12:02

LessNik, аплодирую стоя. :bra_vo:
Клёво умеешь выражаться. И, Паша, да, тоже, как-то у него всё так.. брутально-честно, жёстко, по-мужски.

Sableson

Сообщение Sableson » 10 мар 2019, 12:29

LessNik писал(а): мизантроп
я не знаю кто это такой. :ne_vi_del:
LessNik писал(а): помогает не сойти с ума в мегаполисе
и во все не правда Саша . Я и в своем городе чувствую себя прекрасно и в других городах. Единственное чего я не навижу и запрещаю всем делать это меня учить . у меня есть мой личный учитель . Я только ему и доверяю. :a_g_a: и олн никогда не ошибаеться в учебе и у него не надо делать домашнее задание . Но наказывает он лучше любых учителей и советчиков . но и поощряет лучше всех.
А правда во все не опасна , она может быть и должна быть , вот правда как истинна это уже бред .
Die Wölfin писал(а): брутально-честно, жёстко, по-мужски.
я бы тоже не был такой категоричный :-) вы ж меня не знаете вовсе , только буквы и все . Порядок да я люблю и не люблю вранья . Вот дочь врет с 12 лет ,ей уже 30 , я ее не слушаю во все , она обижается , так а где ты врешь а где правду базаришь уже не понять . :-) ,но я ее уже года три как оставил в покое . Пусть живёт как живётся ,только сказал чтоб не ныла и помощи за свои грехи не просила .
Но вот если меня напоить то мир рухнет я его всем раздам по кусочкам ,всем всем :-) . Многие пользовались мной зная это и спецом меня старались задобрить чтоб потом на халяву пожить . Сейчас им это трудно сделать . В прочим эти друзья которые спешат на выручку , и спешат очень быстро когда выручка большая, уже все отвалились как грязь с ботинок когда несколько километров уже идешь по чистому автобану асфальтированному . Очень люблю независимость во всех аспектах. Моральных, материальных, в отношения, и т.д.
@смеясь говори правду!

LessNik

Сообщение LessNik » 10 мар 2019, 13:53

Sableson писал(а): Единственное чего я не навижу и запрещаю всем делать это меня учить .
Это я запомнил и вызубрил)) Поэтому ниразу не учил, что тебе делать. Просто у меня есть мнение, что стадное поведение облегчает жизнь в городе. Что собственно не отменяет индивидуалов и экстремистов в том же городе.
Иметь личное мнение, совпадающее с мнением большинства, это ещё не признак хорошо организованного стада. ИМХО.

ЗЫ тыкать всем в нос, что я индивидуалист, а вы все поэтому для меня стадо, это как бы невоспитанность. Ну я так щетаю :nez-nayu:

Sableson

Сообщение Sableson » 10 мар 2019, 13:55

а от куда ты Саша знаешь что их большенство :-) вон большевиком было меньше .но они себя большевиками обозвали :-)
@смеясь говори правду!

LessNik

Сообщение LessNik » 10 мар 2019, 14:05

Sableson, 51% это в математике таки Большинство))) Большевики тоже большинством взяли, в госдуме в 1905 году)) Потому и Большевики :)-(:

Sableson

Сообщение Sableson » 10 мар 2019, 14:15

Это в думе и то не факт . Евреи везде голоса подтасовывали и до сих пор подтасовывают . Хотя к евреям ничего против не имею . Против тех кто врёт нагло в глаза народу.
@смеясь говори правду!

Лаэрт
Я не пью уже: 7 дней

Сообщение Лаэрт » 10 мар 2019, 16:06

Sableson писал(а): эти друзья которые спешат на выручку , и спешат очень быстро когда выручка большая
h:i:hih:igif
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними. Мф 7:12

Вернуться в «Личный дневник sableson (Павла)»