С чего начать?

Evita

С чего начать?

Сообщение Evita » 05 окт 2013, 14:16

Hawx писал(а): А зачем вбивать что-то в голову?? Есть такие люди, у которых течение болезни настолько медленное, что какие-то последствия реально заметны уже в старости. Живи, да радуйся. Не хочешь, не пей. Хочешь, пей. Пей только на НГ Вариантов масса

Дима, ты немного не понимаешь девушек.. Здесь большинство не олкашек, а задумающихся :-) Просто когда девушка начинает по выходным это уже сигнал.., это ненормально и многие это понимают, поэтому и здесь.. :a_g_a:

кулер
Я не пью уже: 6 лет 6 месяцев 7 дней

С чего начать?

Сообщение кулер » 05 окт 2013, 14:17

Мерло писал(а): именно поэтому только на себя и надежда
Hawx писал(а): Есть такие люди, у которых течение болезни настолько медленное, что какие-то последствия реально заметны уже в старости
дядя Карр писал такое,развитие алкоголизма от 2 до 60 лет, в зависимости от индивида.Тока откуда он это взял?Хотя если взять за аксиому - мне подходит.

Лаэрт
Я не пью уже: 7 лет 5 месяцев 12 дней

С чего начать?

Сообщение Лаэрт » 05 окт 2013, 14:18

кулер писал(а): пункт а - ку не существует
Уточнение: Для нас (алкоголиков) не существует. Но есть много людей, я знаю многих, выпивают и забывают, ну нет у них тяги.
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними.
МФ.7:12
Спойлер
Показать
Изображение

Hawx
Я не пью уже: 6 лет 4 месяца 27 дней

С чего начать?

Сообщение Hawx » 05 окт 2013, 14:19

кулер писал(а): пункт а - ку не существует
пункт б - нажираешься потому, что алкоголь наркота(по мнению ВОЗ)свойство у неё такое.
пункт в - сложно для меня
кулер
Я же не настаиваю, что библию трезвенника я озвучил. Понятно, что кому-то это покажется полезным и интересным, кому-то нет. Я к тому, что с одной стороны проблема пьянства, действительно, проста. Не подпускай акло ближе, чем на 2 метра, и он не страшнее мокрой курицы. С другой стороны честные попытки удержаться приводят к тому, что понимаешь, что простота - простотой, а разобраться придется :-):

Марта

Re: С чего начать?

Сообщение Марта » 05 окт 2013, 14:19

Мерло  писал(а):
Дима, ты немного не понимаешь девушек.. Здесь большинство не олкашек, а задумающихся :-) Просто когда девушка начинает по выходным это уже сигнал.., это ненормально и многие это понимают, поэтому и здесь.. :a_g_a:
... действительно, день сегодня какой-то необыкновенный...
Мерло, ты понимаешь! Так и есть... :a_g_a:

кулер

С чего начать?

Сообщение кулер » 05 окт 2013, 14:19

Мерло писал(а): именно поэтому только на себя и надежда
мне только себя самого,что бы с собой справиться, явно не хватает :-)

Spiker

С чего начать?

Сообщение Spiker » 05 окт 2013, 14:21

Мерло писал(а): Здесь большинство не олкашек, а задумающихся Просто когда девушка начинает по выходным это уже сигнал.., это ненормально и многие это понимают, поэтому и здесь..
Я смеюсь вам в лицо!!!!!!! Не надо себе льстить.... :mi_ga_et:
Я доже думал что я не алкаш.... :nez-nayu:

кулер

С чего начать?

Сообщение кулер » 05 окт 2013, 14:22

Hawx писал(а): а разобраться придется
придётся..разбираемся раз здесь сидим.

Марта

Сообщение Марта » 05 окт 2013, 14:23

Spiker  писал(а):

Я доже думал что я не алкаш.... :nez-nayu:
... но ты же и не девушка?... :-)

Лаэрт

С чего начать?

Сообщение Лаэрт » 05 окт 2013, 14:25

Hawx писал(а): честные попытки удержаться приводят к тому, что понимаешь, что простота - простотой, а разобраться придется
болезнь коварная, умеет ждать, сбивает с толку, обманывает...
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними.
Спойлер
Показать
Изображение

Hawx

С чего начать?

Сообщение Hawx » 05 окт 2013, 14:25

Мерло писал(а): Дима, ты немного не понимаешь девушек.. Здесь большинство не олкашек, а задумающихся
Мерло
Мерло, я понимаю. Но поймите и вы - на задумаваниях далеко не уедешь. И от осознания беды, сама по себе тяга не уйдет, разве что кайф от употребления обломать можно. Да и то, условно. Денег на "догнаться" всегда можно найти... :-):

Hawx

С чего начать?

Сообщение Hawx » 05 окт 2013, 14:27

кулер писал(а): придётся..разбираемся раз здесь сидим.
кулер
:a_g_a: Причем, сидим ТРЕЗВЫЕ! :-):
Tral писал(а): болезнь коварная, умеет ждать, сбивает с толку, обманывает...
Tral
Коварная - коварная. Собственно, копаюсь я для того, чтобы все закидоны и уловки этой болезни выучить и распозновать их :-):

Spiker

С чего начать?

Сообщение Spiker » 05 окт 2013, 14:28

Марта писал(а): ... но ты же и не девушка?...
А какая разница....обосанный каждый может проснуться на диване! :mi_ga_et:

кулер

С чего начать?

Сообщение кулер » 05 окт 2013, 14:28

Tral писал(а): болезнь коварная, умеет ждать, сбивает с толку, обманывает...

Да.. как сказал один священник "диавол - мужик хитрый и спешить ему некуда"

Лаэрт

С чего начать?

Сообщение Лаэрт » 05 окт 2013, 14:30

Hawx писал(а): и уловки этой болезни выучить и распозновать их
Хреново только, что она новые уловки мастырить горазда :-)
Спойлер
Показать
Изображение

Лаэрт

С чего начать?

Сообщение Лаэрт » 05 окт 2013, 14:31

кулер писал(а): "диавол - мужик хитрый и спешить ему некуда"
Так у него вечность впереди... :de_vil:
Спойлер
Показать
Изображение

Лаэрт

С чего начать?

Сообщение Лаэрт » 05 окт 2013, 14:32

Было... :ny_tik: :smu:sche_nie:
Спойлер
Показать
Изображение

Hawx

С чего начать?

Сообщение Hawx » 05 окт 2013, 14:34

Tral писал(а): Хреново только, что она новые уловки мастырить горазда
Tral
Да. НО! Не знаю как у наших силовиков, а у америкосов есть такие специалисты - бихевиористы. Специалисты по изучению поведенческих структур. Зная 10 твоих поступков, условно, они прогнозируют возможный 11. Маньяков всяких ловят с их помощью, скрывающихся плохишей и т.д. Я вот тоже хочу таким стать, только специалистом по одному своему врагу. :-):

Алк
Я не пью уже: 4 года 2 месяца 1 день

Сообщение Алк » 05 окт 2013, 14:37

zajka111  писал(а): У меня вот один вопрос нафига вы все сюда пришли? За поддержкой? Общением? А что же вы тогда как собаки на свежее мясо бросаетесь? Болезнь на всех одна она не имеет ни пола ни возраста ни расы. В 26 я закадировалась! ДА!!! В 26!!! И не водку я пила а всего то какое то пиво как 70 % моих сверстников!!! И горда я этим, что я не спиваюсь дальше, хотя это спиванием то назвать можно с натяжкой. А то что до вас это дошло в черт знает сколько лет, возраст то даже в анкете не указан, ни город, ни имя. Очко жимжим, что кто то узнает, да? И я сюда пришла в надежде, что поймут. Меня друзья менее пьющие лучше понимают, чем вы, имеющие еще более богатый опыт, чем у меня. И кстати заметьте, нападают только бабы. Недотрах у всех или ПМС я понять не могу? Почему все мужики адекватно воспринимают все, а с вас только желчь и текет. За общество АА она заступилась, оскарбили мля их честь. А ты нахрена туда ходишь-то? Кренстиком вышивать?!?! Явно уж чтобы не пить, чтоб опыта набраться, а что ж ты себе подобных то топишь?! Старше она. а кроме стадного инстинкта интеллекта больше не мелькает

Молодец, Зайка! Я за тебя еще и до этого был! Но это ты верно подметила...

Зашилась тут одна(мила) и почему то у нее звездная боезнь началась, типо подвиг - ее трезвость и образец для окружающих.

А ты молодец, не каждый может закодироваться молодым, ты молодец!

Да, кстати, я так сказать, на полставки астролог, может и неопытный немного.. но все же, ты стихии Воздуха - Близнецы, Водолей или Весы? Или стихии Огня?!

Правильно ты все делаешь, я тебя поддерживаю! Единственный почти спортсмен из алков здешних, не считая Дюса и тех, кого не знаю, кто не пишет.

Лаэрт

С чего начать?

Сообщение Лаэрт » 05 окт 2013, 14:39

Hawx
кулер
То что мы сидим здесь общаемся - классно хотя бы тем, что сегодня мы трезвые :mi_ga_et:
Спойлер
Показать
Изображение

Вернуться в «Личный дневник Павла (Tral)»