С чего начать?

Hawx
Я не пью уже: 6 лет 4 месяца 25 дней

С чего начать?

Сообщение Hawx » 06 окт 2013, 19:11

Мерло
Извини меня, если какие-то слова показались тебе претензией или наездом. Не хочу никакого негатива никому. :-): Я не мщу, не злюсь. Я хочу оставаться трезвым, и хочу того же всем вам ваапсче, и тебе в частности :-):

Марта

С чего начать?

Сообщение Марта » 06 окт 2013, 19:25

Дим, а какой у тебя был самый долгий отрезок трезвости после того, как ты осознал проблему?

Hawx

С чего начать?

Сообщение Hawx » 06 окт 2013, 19:27

Марта
Привет. priv priv Под кодировкой - 1 год и 6 месяцев. Самостоятельно - 7 месяцев. А так, последние три года у меня запои с ремиссией в 2-3 месяца.

Марта

С чего начать?

Сообщение Марта » 06 окт 2013, 19:38

Димка, все никак не привыкну слать салюты! Изображение priv
... в последние три года - пограничный рубеж в три месяца... анализируешь и пытаешься разгадать "где у него кнопка"?
Получается? Я без сарказма - искренне интересуюсь...

Hawx

С чего начать?

Сообщение Hawx » 06 окт 2013, 19:48

Марта писал(а): ... в последние три года - пограничный рубеж в три месяца... анализируешь и пытаешься разгадать "где у него кнопка"?
Получается? Я без сарказма - искренне интересуюсь...
Марта
Слушай, ну.... сложно объяснить. Анализирую и пытаюсь разгадать я с 2007 года. Уже 6 лет. :nez-nayu: В принципе, могу уверенно сказать, что каждый раз в понимании "кнопки" продвигался дальше и дальше. Благо иллюзий по поводу того, что со мной творится, я не испытывал. Мне очень мешало одиночество не столько социальное, сколько - невозможность поговорить с кем-то на эту тему. Половина друзей не пьют, вторая - пьют, но их это устраивает. родственники в акуе от меня: они ваще какую-либо адекватность теряли. Бесконечные вопли не о чем. В итоге. как в собственном соку варишься в своих мыслях, просто перемалывая одно и тоже. Очень мне вовремя попалась книга "Как не пить" и этот форум. Многое стало более понятным. Теперь осталось только ждать и проверить на практике :-):

Марта

С чего начать?

Сообщение Марта » 06 окт 2013, 19:55

Hawx писал(а): Теперь осталось только ждать и проверить на практике :-):
Опытом потом поделишься?

Hawx

С чего начать?

Сообщение Hawx » 06 окт 2013, 19:56

Марта писал(а): Опытом потом поделишься?
Марта
Да, конечно. о чем речь :-|-:

Лаэрт
Я не пью уже: 7 лет 5 месяцев 9 дней

С чего начать?

Сообщение Лаэрт » 07 окт 2013, 04:27

Трезвого утро всем! Ау, никого... :ny_tik:
Итак, во всём, как хотите, чтоб поступали люди с вами - так поступайте и вы с ними.
МФ.7:12
Спойлер
Показать
Изображение

Вернуться в «Личный дневник Павла (Tral)»