Я опять выпивши..

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Я опять выпивши..

Сообщение Владимир-С » 29 окт 2013, 14:08



великий Бетховен помогает, вливает силы... примиряет с жизнью и ее проблемами.. а ведь Бетховену, как считается музыка тяжелее давалась, чем Моцарту.

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Я опять выпивши..

Сообщение Владимир-С » 29 окт 2013, 14:20



великий Моцарт, твоя музыка лечит, как и Бетховенская. Тебе нет равных, нас не будет, а она останется великая твоя музыка..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Я опять выпивши..

Сообщение Admin » 29 окт 2013, 14:21

BeGood писал(а): Мугого.
Поговори еще у меня! olcash punish :-):

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Я опять выпивши..

Сообщение Владимир-С » 29 окт 2013, 14:24

Одного крупного музыканта, композитора спросили- чья музыка ему нравится больше. Он ответил хитро- Бетховен- любимый, а Моцарт- единственный...

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Я опять выпивши..

Сообщение Владимир-С » 29 окт 2013, 14:28

Комарэску- слушай классику- я ее тут выложил.. вместо того, чтобы ругаться...

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Я опять выпивши..

Сообщение Владимир-С » 29 окт 2013, 14:35



Великий Бах, мы тебя любим, и спасибо тебе, что ты не скрыл ее, свою музыку, а разрешил нам ее послушать и поразиться твоему мастерству..

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Я опять выпивши..

Сообщение Владимир-С » 29 окт 2013, 14:46



Вивальди- ты потряс нас своим талантом, мы знаем, что ты был старше Баха, и что он очень высоко тебя ценил...

музыка твоя очень изысканна.. спасибо тебе.. ее будут слушать всегда, т.к. это-вечное..

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Я опять выпивши..

Сообщение Владимир-С » 29 окт 2013, 16:06

Шопен, твоя музыка, это нечто, гений ф-но, так как ты почти все написал для этого инструмента.

будем слушать твой 14 этюд, тот самый, на который "промокашка" сказал- что "я так тоже могу"... заставив Шарапова играть "мурку"


Spiker
Информация о пользователе

Я опять выпивши..

Сообщение Spiker » 29 окт 2013, 16:22

Владимир-С писал(а): это тебе не мелочь по карманам тырить.. 5500 км...
Согласен Эрц, я за год 10000тыс проехал.....
А что ты там в Болгарии делаешь, у тебя недвижимость там?

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Я опять выпивши..

Сообщение Владимир-С » 29 окт 2013, 18:50

Spiker писал(а): А что ты там в Болгарии делаешь, у тебя недвижимость там?
Однушка в Святом Власе

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Я опять выпивши..

Сообщение Владимир-С » 29 окт 2013, 19:21

проехал за рулем часа 2 назад. Это после фена, около 0,8 милиграмма. Обошлось, даже в гараж заехал с 1 раза...

сейчас уже слабо ощущаю что выпил вчера...только тахикардия умеренная пока осталась..

нахожусь сейчас в Бирюлево-Западном...

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Я опять выпивши..

Сообщение Владимир-С » 29 окт 2013, 19:32

Spiker писал(а): Согласен Эрц, я за год 10000тыс проехал...
..
Спик- представь себе.. у меня есть кроме астры- еще машинка- хендэ-акцент. Брал новую в феврале 2009 года. Сейчас пробег (вдумайся)- 12 300 км...

раза 4 заряжал аккумулятор и раз в год меняю масло ... машинка не сыплется пока.. а вид- почти как новая.. когда мыл ее недавно- никто не поверил что ей почти 5 лет..

Spiker
Информация о пользователе

Я опять выпивши..

Сообщение Spiker » 29 окт 2013, 19:38

Владимир-С писал(а): Однушка в Святом Власе
Эрц...за скольбо брал если не секрет?
Владимир-С писал(а): Это после фена, около 0,8 милиграмма.
Ну......Эрц.........если в пересчете...с алпрозолама на фен.....во мне около 20 мг. :sh_ok: и заметь.....я постоянно за рулем....чем я кичусь блин.................... :ze_le_ny:
Владимир-С писал(а): Спик- представь себе.. у меня есть кроме астры- еще машинка- хендэ-акцент.
Она впервые появилась в 2005...по моему..........я катался на ней..3 дня....безумно мне понравилась.....для 2005...года......

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Я опять выпивши..

Сообщение Владимир-С » 29 окт 2013, 19:42

Spiker писал(а): Эрц...за скольбо брал если не секрет?
Не секрет около 20 тыс евро. Одна комната, там и кухня и санузел. Метраж- примерно общий- метров 35, балкончик есть, до моря 7-8 минут. Жена брала в 2009 году.
С отделкой. Мебель, кухня- дополнительно.. кондиционер-бесплатно (уже был), так же и бойлер уже был..

соседи- москвичи и хохлы из близлежащих областей украины к этому месту.. (ивано_франковск, черновцы).. 4 этажный дом квартир на 40.. длинный

относятся к нам болгары- нормально. Но болгарский язык- трудно понимаем.. частенько, особенно когда они быстро говорят- я не понимаю их..

Spiker
Информация о пользователе

Я опять выпивши..

Сообщение Spiker » 29 окт 2013, 19:47

Владимир-С писал(а): Не секрет около 20 тыс евро. Одна комната, там и кухня и санузел. Метраж- примерно общий- метров 35, балкончик есть, до моря 7-8 минут. Жена брала в 2009 году.
С отделкой. Мебель, кухня- дополнительно.. кондиционер-бесплатно (уже был), так же и бойлер уже был..

соседи- москвичи и хохлы из близлежащих областей украины к этому месту.. (ивано_франковск, черновцы).. 4 этажный дом квартир на 40.. длинный
Ну красавчик. А вы ее сдаете когда не живете?
20 тыс эвро.....вообще фигня...

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Я опять выпивши..

Сообщение Владимир-С » 29 окт 2013, 19:49

Spiker писал(а): Ну красавчик. А вы ее сдаете когда не живете?20 тыс эвро.....вообще фигня..
.
не сдаем- смысла нет- много не дадут.. да и жалко.. это вариант для старости- сдать в москве, а жить- там...

это не так мало.. квартирка в Евпатории-тоже однушка, куплена мной в 99 году стоила- 3500 долл. Причем нас обманули на 500- т.к. рыночная цена однушек на то время была 3 тыс долл... люди с бабками тогда брали по 2-3-4 квартиры-трешки сразу они стоили 5- 5,5 тыс.. (трудно сейчас в это поверить)

как сейчас говорят в Крыму- в то время была массовая продажа квартир почти за бесценок.. народ ехал оттуда в Израиль жить..

сейчас такая однушка- около 28 долл. В последние годы цена падает в Крыму.. все ждут падения до 20 на однушки...

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Я опять выпивши..

Сообщение Владимир-С » 29 окт 2013, 20:25



В ролике парень играет Бетховена, под 14 его сонату часть 3.
класс, Бетховен!


еще Бетховен, как всегда бесподобно. невообразимо талантлив..


Spiker
Информация о пользователе

Я опять выпивши..

Сообщение Spiker » 26 ноя 2013, 22:55

Володя привет! Скажи мне плиз, работает у вас в бирюлево овощебаза, как в москве на рынках вообще ???

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Я опять выпивши..

Сообщение Вит » 26 ноя 2013, 23:03

Гыгыгы
Смотрю, темка в топе-думаю, не иначе Володенька потроллить опять решил.
Ан нет.


ПС
Однушка за 20 000 евро в Святом Власе на старость-феерично. Как это я пропустил-то.
Жги далее, Володя. Жги.

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 28 дней

Я опять выпивши..

Сообщение Владимир-С » 29 ноя 2013, 21:15

Вит писал(а): ПСОднушка за 20 000 евро в Святом Власе на старость-феерично. Как это я пропустил-то.Жги далее, Володя. Жги.
сейчас подешевело подобное, на пару тыс... из-за того, что кидалова много. законы двойного толкования.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»