Каждый раз одно и тоже...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
vlad1634
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
41 год 7 месяцев 16 дней

Каждый раз одно и тоже...

Сообщение vlad1634 » 28 окт 2013, 23:01

Раньше я думал, что я нормальный человек и проблема пьянства мне была как-то очень далека, но со временем я начал осознавать, что это далеко не так. Праздники, дни рождения и т.д. это понятно можно и выпить, но когда начинаешь пить просто так, после работы, дома когда делать нечего и вобще это..... А теперь я не задаюсь вопросом "чем себя занять", свободное время - сразу в магазин (как робот) и все по новой.... Каждый предыдущий день похож на вчерашний (дежавю какое-то), а ведь с утра думаешь " да на х... мне все это нужно..? я что свинья что-ли? но через пару дней все начинается заново. Что - же делать, как вырваться из этого замкнутого круга ????

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Каждый раз одно и тоже...

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 28 окт 2013, 23:08

vlad1634 писал(а): Что - же делать, как вырваться из этого замкнутого круга ????
Посмотрите старые фотографии.Попытайтесь вспомнить то время,как тогда в прошлом было хорошо и спокойно!
Когда получится это сделать..И дни будут казаться разными.
И ближайшее прошлое тоже..Вы наверно кого-то сильно обидели?

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Каждый раз одно и тоже...

Сообщение SLA-LA » 28 окт 2013, 23:15

vlad1634
priv priv Привет Влад! Добро пожаловать! Ну раз ты здесь, значить тебя что-то таки не устраивает. Читай книгу мы почти все свои трезвость начинаем с нее, ну пытаемся по крайней мере.

vlad1634
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
41 год 7 месяцев 16 дней

Каждый раз одно и тоже...

Сообщение vlad1634 » 28 окт 2013, 23:18

Я уже и не помню, когда без алкоголя было хорошо и спокойно, можно конечно попытаться вспомнить когда это было, но все уже до такой степени достало, что просто жить не хочется.

vlad1634
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
41 год 7 месяцев 16 дней

Каждый раз одно и тоже...

Сообщение vlad1634 » 28 окт 2013, 23:23

Я уже много чего прочитал на эту тему и понимаю, что все правильно написано, что у меня большие проблемы, но сделать ничего не могу... Кажется, что сил хватило-бы задушить эту заразу, но потом опять иду в магазин....

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Каждый раз одно и тоже...

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 28 окт 2013, 23:38

vlad1634 писал(а): Я уже и не помню, когда без алкоголя было хорошо и спокойно, можно конечно попытаться вспомнить когда это было, но все уже до такой степени достало, что просто жить не хочется.
Ну раз Вас достало это всё и Вы это всё сами осознали.То Вам никто помочь не сможет.Вы уже сами себе помогли!
Просто попробуйте исправить свои ошибки.И станет намного легче.
И не надо на других ровняться.Не всё красиво,что блестит.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Каждый раз одно и тоже...

Сообщение кулер » 29 окт 2013, 00:15

vlad1634 писал(а): Что - же делать, как вырваться из этого замкнутого круга ????
не пить вещество вызывающее зависимость.
vlad1634 писал(а): Кажется, что сил хватило-бы задушить эту заразу, но потом опять иду в магазин....
сил не хватит..зараза сильнее, просто признай это.

Рустам
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 5 дней

Re: Каждый раз одно и тоже...

Сообщение Рустам » 29 окт 2013, 00:21

vlad1634  писал(а): Я уже много чего прочитал на эту тему и понимаю, что все правильно написано, что у меня большие проблемы, но сделать ничего не могу... Кажется, что сил хватило-бы задушить эту заразу, но потом опять иду в магазин....
Доброй ночи , у меня такая же история, как и у многих.....все это в последний раз..., прошли буквально сутки спасибо форумчанам за поддержку , вроде на душе полегчало.... и сразу мысль " может я не olcash ", очередной самообман.

хорошый счетчик мнеб такой :cry_ing:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»