наконецто я нашел вас

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
snewie
Информация о пользователе

наконецто я нашел вас

Сообщение snewie » 29 окт 2013, 04:53

предыстория: пил со школы, это же так весело на семейных посиделках, собираются, бухают, все счастливы. дальше обычная жизнь: спорт, кружки, репетиторы институт. институт не окончил ушел с 5го курса работать и все пропил. дальше служба это было 2 года запоя, служба по контракту - ночевал дома там взятки, а взятки при виде лица были в основном алкоголем. еще 2 раза институт и алкоголь алкоголь алкоголь.
в перерывах был в 15 и 17 больнице несколько раз. эсперали, торпеды, довженки.
как трезвею начинаю работать "на предел"
!тут первый вопрос: в книге написано что это признак алкоголика так надо себя изводить или нет?

нашел сайт прочитал. все про меня. первая правдивая книга. только ответов нет(
!второй вопрос: ответ внутри меня? не прошу четкого указания, просто содействия. на дне стакана его точно нет, хотя он стоит рядом и манит

сестра меня к шаману какомуто в мытищи тащит я подозреваю, что сам его зашаманю мало не покажется. вроде как там ктото из знакомых мужа сестры был и 2 года не пьет. слабовольный какойто..или счастливый.
!третий: правильно ли, что единственное, что может помочь извне это медикаментозное вмешательство?

четвертый вопрос и самый важный сейчас
выхожу из запоя. уже могу есть, могу ходить, могу спать. (до этого не мог) даже Вас нашел =) но никак этого гребаного демона не переборю который меня в магазин тянет за коктейлями. просто один совет из личной практики.

спасибо

Аватара пользователя
snewie
Информация о пользователе

наконецто я нашел вас

Сообщение snewie » 29 окт 2013, 05:00

upd: боюсь отходняков- следующий все хуже и хуже ..мокрые простыни, галлюцинации, потеря сознания, жар , тремор, озноб. что забыл сами знаете.

по этому поводу тоже от совета не откажусь обычно был валокардин кетарол и и спазган..

Аватара пользователя
SAT

наконецто я нашел вас

Сообщение SAT » 29 окт 2013, 05:22

Друг по несчастьбю,, ты откуда?

Аватара пользователя
SAT

наконецто я нашел вас

Сообщение SAT » 29 окт 2013, 05:24

ты сейчас выходишь из запоя?

Аватара пользователя
SAT

наконецто я нашел вас

Сообщение SAT » 29 окт 2013, 05:28

snewie писал(а): : боюсь отходняков- следующий все хуже и хуже ..мокрые простыни, галлюцинации, потеря сознания, жар , тремор, озноб. что забыл сами знаете.

по этому поводу тоже от совета не откажусь обычно был валокардин кетарол и и спазган..
ты пока просто пиши, общайся со мной. я не так просто вопросы задаю-а вдруг я твоя соседка и помочь смогу

Аватара пользователя
snewie
Информация о пользователе

наконецто я нашел вас

Сообщение snewie » 29 окт 2013, 05:29

москва, друг.
пытаюсь бросить в очередной раз, но теперь с ясной целью которую здесь нашел.
страшно откинуться только и через 2 часа откроется продажа..меня потянет(

Аватара пользователя
SAT

наконецто я нашел вас

Сообщение SAT » 29 окт 2013, 05:30

скоро меня сменят, не переживай!

Аватара пользователя
snewie
Информация о пользователе

наконецто я нашел вас

Сообщение snewie » 29 окт 2013, 05:31

вот как написал "меня потянет" эта сука внутри уже обрадовалась. это нормально что у меня раздвоение?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

наконецто я нашел вас

Сообщение Admin » 29 окт 2013, 05:32

snewie, привет и добро пожаловать на форум! :-|-: priv Вливайся!
1. Алкоголизм и трудоголизм близнецы-братья, это да! Один плавно перетекает в другой, вышел из запоя - нужно заработать все деньги на свете, поработал на износ - нада выпить с устатку. Замкнутый круг. :-):
2. Разумеется!
3. Странный вопрос, ты же прошел эсперали-довженки, помогли?
4. Демона нету, бороться не с кем. Алкоголизм это образ жизни и образ мышления, это все нужно менять, годами, десятилетиями, ни довженки, ни шаманы в Мытищах, ни бабки с фотографими за тебя пить не бросят! Это ты должен сделать сам!

Кеторол и спазган очень странный выбор препаратов.... Тем более для продвинутого алка, лечившегося в наркологиях! Барбитура ваще не канает, тяжелейший наркотик, зависимость и отходняк такой, что алко нервно курит в стороне, заменять один наркотик другим глупость.

Аватара пользователя
snewie
Информация о пользователе

наконецто я нашел вас

Сообщение snewie » 29 окт 2013, 05:32

вы по сменам?)
я раньше на этом этапе усыплял себя..а сейчас нечем

Аватара пользователя
snewie
Информация о пользователе

наконецто я нашел вас

Сообщение snewie » 29 окт 2013, 05:35

спасибо за ответ, я не наркот которые всю аптеку знают ..что есть то и пью я как понимаю Вы не вправе советовать да

Аватара пользователя
snewie
Информация о пользователе

наконецто я нашел вас

Сообщение snewie » 29 окт 2013, 05:35

то что в наркологиях пихали мне не продадут

Аватара пользователя
snewie
Информация о пользователе

наконецто я нашел вас

Сообщение snewie » 29 окт 2013, 05:36

извините за флуд я в панике чуть чуть. и спасибо еще раз что вы есть.
хорошо барб не буду. тогда корвалол в таблетках?

Аватара пользователя
SAT

наконецто я нашел вас

Сообщение SAT » 29 окт 2013, 05:43

милый мой, почитай мои истории сухих ломок,.... может будет впрок

Аватара пользователя
SAT

наконецто я нашел вас

Сообщение SAT » 29 окт 2013, 05:47

Admin
пусть читает, как Валентин меня с того света откачал-ему это щас надо

Аватара пользователя
SAT

наконецто я нашел вас

Сообщение SAT » 29 окт 2013, 05:51

snewie писал(а): хорошо барб не буду. тогда корвалол в таблетках?
корвалол лучше в мокром виде-там барбитуры больщще

Аватара пользователя
snewie
Информация о пользователе

наконецто я нашел вас

Сообщение snewie » 29 окт 2013, 05:52

upd:
многие испытывали угрызения совести и стыд, тем более мы в неадеквате бываем и делаем такое, за что потом краснеем у кого еще остались чувства. моя душа от меня устала и походу отрофировалась лет 5 назад, но этим летом я в приступе очередного трудоголизма (никогда не соревнуйтесь с таджиками в умении копать - бесполезно) доработался до бессонницы и ... теперь важно:
получил приступ сжатого стыда в один миг то есть даже не в секунду, меня все мои грехи, которые годами крутятся в голове сжались в один импульс и спроецировались в сознание. и нет я не захотел выйти в окно..куда там 2й этаж).. я просто сел на улице и сидел пил чай весь день .. прораб сказал что я обдолбан
никому не пожелаю.. может было у кого поделитесь

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

наконецто я нашел вас

Сообщение Admin » 29 окт 2013, 05:53

snewie
ты пиши, не заморачивайся с флудом, у нас тут демократия и полная свобода, просто на интерактив в 5-7 утра не расчитывай, олкашы либо спят, либо на работу собираются :-)

Аватара пользователя
snewie
Информация о пользователе

наконецто я нашел вас

Сообщение snewie » 29 окт 2013, 05:54

сат дай ссылку пжлс . вас не поймешь . не ,я понимаю барбитура не хорошо но на нее то не сядешь. есть и то и то щас феназепам отрыл.

Аватара пользователя
snewie
Информация о пользователе

наконецто я нашел вас

Сообщение snewie » 29 окт 2013, 05:57

ну олкашам трезвого дня =) придут пофлудят надеюсь. помогает. не думал, что поможет. а помогает.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»