Всё у меня не как у людей....

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Всё у меня не как у людей....

Сообщение игорьбай » 06 дек 2013, 14:55

Испанец, а ты не перепутал? Мож земляника в лесу, а клубника в огороде?

Аватара пользователя
лада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Всё у меня не как у людей....

Сообщение лада » 06 дек 2013, 15:13

игорьбай писал(а): Мож земляника в лесу, а клубника в огороде?
Нет..Идальго - профи...

Оля, загляни ко мне, пжалста...Я тут про торжество грядущее говорила..Короче, это будет фарфоровая свадьба...А у меня в этом плане с воображением туговато...Хочется, чтобы люди запомнили этот день..Вопрос, как это сделать?? Ты не была на подобных мероприятиях?

Аватара пользователя
лада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Всё у меня не как у людей....

Сообщение лада » 06 дек 2013, 15:16

В интернете смотрела..Только стихи невразумительные нашла..
Ну фотки их у меня есть..Распечатаю..хочу сделать газету поздравительную с фотами и стихами..фарфор подарю..."Горько" орать буду..Но чего бы ещё такого интересненького придумать ... :du_ma_et:

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

Re: Всё у меня не как у людей....

Сообщение Весы » 06 дек 2013, 16:36

лада  писал(а):

Кстати..про одеколон...)) Сама не пила...хотя одно время (давненько уже) даже не вспомню почему, покупала в аптеках настойки smusc ..Может с деньгами был напряг?? :du_ma_et:

Я ещё соплюхой была лет так 14-15-ти..Стучит к нам в дом женщина... (довольно рано утром, но родители уже на работе)..Возраста..ну..как я сейчас,наверное...
Просит налить одеколону..До сухого закона было далеко..Но спиртное продавали с 11-ти, что ли , :du_ma_et: утра...С трудом я въехала, наивная девочка, для чего тёте нужен одеколон..Прифигела слегка..Папка мой, хоть и пил крепко,но до таких изысков не доходило дело..Налила я ей требуемого...Тогда как-то от незнакомых людей, которые стучали к тебе в дом, не сильно шарахались..Тётя попросила добавить водички...Я добавила..Тётя замахнула это одним глотком...Даже закусить ничего не попросила..(а я не догадалась предложить) и довольная продолжила свой путь...

Вот так я и столкнулась впервые с женским алкоголизмом и получила урок "Как правильно принимать одеколон вовнутрь"..)))
СИЛЬНО!!!

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

Re: Всё у меня не как у людей....

Сообщение Весы » 06 дек 2013, 16:45

лада  писал(а):
Я тут про лярв недавно читала..Сущности такие мерзкие, которые, если верить эзотерикам, питаются человеческой энергетикой..Обожают подселяться к людям с плохими привычками и чуть ли не дрессируют тех, к кому подселяются...

Но..когда курить бросала, тоже думала, что все будут входить в моё положение..поддерживать...
Оба-це, я про лярв даже не слышала, надо читануть.

Лада, какае-же ты молодец, что бросила курить. Давно?

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

Re: Всё у меня не как у людей....

Сообщение Весы » 06 дек 2013, 17:05

А теперь ..взаимонепьющие...ваще друг другу не нравимся..)))
Видимо это закономерность. Мы когда завязываем, руготня начинается, месяц проходит вроде налаживается все. Я вот таблетосы пью, более менее не дергуюсь, а муженька - прет.

Аватара пользователя
лада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Всё у меня не как у людей....

Сообщение лада » 06 дек 2013, 17:18

Весы писал(а): какае-же ты молодец, что бросила курить. Давно?
Тьфу, блин...ССыль в твоём посте читаю и думаю, что ты бросила курить...))А я всегда так радуюсь, когда это у кого-то получается...Хотела тебе такой же вопрос задать..

Николаевна,( можно я так продолжать тебя называть буду...)) Почему-то мне так больше нравится..)

Не курю больше полутора лет..С четвёртой попытки получилось..Знаешь,больше всего боялась, что буду страдать по сигарете всю оставшуюся жизнь...Не фига...Через полгода крылья выросли...Сама себе каждый день "спасибо" говорю, что курить бросила..))

Аватара пользователя
лада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Всё у меня не как у людей....

Сообщение лада » 06 дек 2013, 17:22

Весы писал(а): а муженька - прет.
Главное, чтоб руки не распускал, а уши и заткнуть можно..)))
А ты почему про курение спросила??

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

Re: Всё у меня не как у людей....

Сообщение Весы » 06 дек 2013, 17:24

лада  писал(а):
Тьфу, блин...ССыль в твоём посте читаю и думаю, что ты бросила курить...))А я всегда так радуюсь, когда это у кого-то получается...Хотела тебе такой же вопрос задать..

Николаевна,( можно я так продолжать тебя называть буду...)) Почему-то мне так больше нравится..)

Не курю больше полутора лет..С четвёртой попытки получилось..Знаешь,больше всего боялась, что буду страдать по сигарете всю оставшуюся жизнь...Не фига...Через полгода крылья выросли...Сама себе каждый день "спасибо" говорю, что курить бросила..))
А я курю столько же сколько и пью. Бросала раз ....цать, 1 мес. - не больше. Причем пила и не курила, вот это реально был подвиг для меня. Ща смолю, но то же надо завязывать.

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

Re: Всё у меня не как у людей....

Сообщение Весы » 06 дек 2013, 17:27

лада  писал(а):
Главное, чтоб руки не распускал, а уши и заткнуть можно..)))
А ты почему про курение спросила??
Не муж не дерется, тем более еще и трезвый. Я то про то, что, когда он не пьет - дерганный.

А про курить - УВАЖУХА!!!

Аватара пользователя
лада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Всё у меня не как у людей....

Сообщение лада » 06 дек 2013, 17:28

Николаевна, ты только на силе воли бросала? Или как-то помогала себе?? Таблы там...книги..

Аватара пользователя
лада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Всё у меня не как у людей....

Сообщение лада » 06 дек 2013, 17:33

Весы писал(а): А про курить - УВАЖУХА!!!
Это - Счастье..счастье..счастье ...Свобода от сигарет...Я теперь вспоминаю, о сигаретах, только, когда сине-красных курящих девочек на улице вижу...

У меня муж тоже рук не распускает..Но когда пить бросил, год со мной не разговаривал..Настолько фигово ему было..Я сильно и не лезла..пока сам в себя не пришёл.))

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

Re: Всё у меня не как у людей....

Сообщение Весы » 06 дек 2013, 17:46

лада  писал(а): Николаевна, ты только на силе воли бросала? Или как-то помогала себе?? Таблы там...книги..
Я испробовала все возможные способы, и таблы, и трансы и т.д. Курить начинала без особой тяги, по дури короче. Есть одно правило, кот. действует 100% - ни одной сигареты, иначе все вернется на круги своя. С алкоголем то же самое.

Аватара пользователя
лада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Всё у меня не как у людей....

Сообщение лада » 06 дек 2013, 18:01

Правильно, Николаевна...Даже ни одной затяжки..Я после трёх недель некурения чуть не сорвалась..И потянуло меня так же на некурительный форум...Вот мы там зажигали!! Но все, кто бросал прошлой весной в нашей компании (человек 30-40) , никто не закурил..Ну если не кривить душой 2-3 человека всё-таки сорвались.. :smu:sche_nie:

И мне всё-таки табекс помог...Он снимает всю химию-физику...У меня полпачки таблеток до сих пор лежат...На усякий случАй!..

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

Re: Всё у меня не как у людей....

Сообщение Весы » 06 дек 2013, 18:20

лада  писал(а): Правильно, Николаевна...Даже ни одной затяжки..Я после трёх недель некурения чуть не сорвалась..И потянуло меня так же на некурительный форум...Вот мы там зажигали!! Но все, кто бросал прошлой весной в нашей компании (человек 30-40) , никто не закурил..Ну если не кривить душой 2-3 человека всё-таки сорвались.. :smu:sche_nie:

И мне всё-таки табекс помог...Он снимает всю химию-физику...У меня полпачки таблеток до сих пор лежат...На усякий случАй!..
Ну земляки, есть земляки. Я то же на том форуме была, с ними и то и получалось бросить хоть и на месяц. Я в другой теме твой пост сейчас читала. Клевый форум, небо и земля, в сравнении с алками.

Простите, но это факт.

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Всё у меня не как у людей....

Сообщение игорьбай » 06 дек 2013, 18:28

не сравнивайте, девоньки! Алко все растворяет, табак по другому вредит.

Аватара пользователя
лада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Всё у меня не как у людей....

Сообщение лада » 06 дек 2013, 18:30

Айвар сейчас Модер..В майле вижу, что он пишет мне в одноклассниках(и не только он), а зайти почитать не могу...Расстроюсь,нафиг...
Не только курить бросали, но и советы по жизни давали дельные и поддержка какая была...Я там такую пургу несла в состоянии абстинентного синдрома...)) Никто даже не удивлялся...С понятием все были...

Всё,родные мои..Я сегодня на хозяйстве одна..)) Покормить кошечек-собачек надо...и много чего ещё сделать..Да и наверстать упущенное прошлой ночью из-за ветра...)) Спать пораньше лягу сегодня..

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Всё у меня не как у людей....

Сообщение игорьбай » 06 дек 2013, 18:35

лада
Буренку то подоила?

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 18 дней

Re: Всё у меня не как у людей....

Сообщение Весы » 06 дек 2013, 18:54

Споки-ноки!

Изображение

Аватара пользователя
лада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Всё у меня не как у людей....

Сообщение лада » 07 дек 2013, 16:20

Спасибо всем, кто поддерживал!!)) Пока-пока..




Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»