Имхо, первая (первичная, базовая) природа у всех людей одинаковая. Она же природа (воля, мораль, образ) Бога. Ибо Бог создал перво-людей (не человека! а полуфабрикат, заготовку человека) - сам, один, единолично и единоначально - по своей природе (воле, морали, образу)...
А второй природы у Бога нет. Она есть только у человека

