Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Аватара пользователя
Swiss-Maker
Не употребляю алкоголь:
7 дней

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Swiss-Maker » 30 мар 2026, 07:55

Имхо, первая (первичная, базовая) природа у всех людей одинаковая. Она же природа (воля, мораль, образ) Бога. Ибо Бог создал перво-людей (не человека! а полуфабрикат, заготовку человека) - сам, один, единолично и единоначально - по своей природе (воле, морали, образу)...
А второй природы у Бога нет. Она есть только у человека 😊🗽
Не злоупотребляю алкоголь 4 года и 11 месяцев

Аватара пользователя
Swiss-Maker
Не употребляю алкоголь:
7 дней

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Swiss-Maker » 30 мар 2026, 09:39

Ну вот, блин, я так и знал:

Программа для материалиста

Ничего не понимаю. Тупее всех тупых... Нет походу у меня никаких шансов 😥
Не злоупотребляю алкоголь 4 года и 11 месяцев

Аватара пользователя
Swiss-Maker
Не употребляю алкоголь:
7 дней

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Swiss-Maker » 30 мар 2026, 09:50

Однако попробую:
ФатКэт
Его не просили но он написал
На форуме
Свой трактат
О том
Как мне надо
Понимать Бога
Как он Его понимает
Но я не понимаю
Потому что я тупой
Да и куй с ним 😊🎈
Не злоупотребляю алкоголь 4 года и 11 месяцев

Аватара пользователя
Swiss-Maker
Не употребляю алкоголь:
7 дней

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Swiss-Maker » 30 мар 2026, 13:50

Был бы какой-либо толк от таких трактатов 🤔
Впрочем, возможно кому-то зайдёт. Пожелаем ФатКэту успеха и удачи в его борьбе за правое дело 😊👍
Не злоупотребляю алкоголь 4 года и 11 месяцев

Аватара пользователя
Swiss-Maker
Не употребляю алкоголь:
7 дней

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Swiss-Maker » 30 мар 2026, 13:51

А мы уйдём на Север (с)
Не злоупотребляю алкоголь 4 года и 11 месяцев

Аватара пользователя
Swiss-Maker
Не употребляю алкоголь:
7 дней

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Swiss-Maker » 30 мар 2026, 14:02

>>не берусь судить о причинах, по которым Билл Уилсон отдельным пунктом вынес и педалировал именно сексуальную инвентаризацию<<

Как я могу узнать лучше и полнее всего о человеке? Имхо, если он честно расскажет мне о своих злобах (обидах, ресентиментах), страхах, и сексе.
В моём понимании 4 и 5 шаги это рассказ Богу о себе настоящем.
Не злоупотребляю алкоголь 4 года и 11 месяцев

Аватара пользователя
Туко

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Туко » 30 мар 2026, 17:36

Как всё-таки остаться человеком? Пьющему человеку. Чтобы сны не снились, где тебя позорят. И зачастую ты там один без трусов. А кругом приличное общество? Стыдно ведь!

Аватара пользователя
Туко

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Туко » 30 мар 2026, 17:42

И эти сны такие правдоподобные. Сшивку бы посмотреть. Другая жизнь. Полная гламура и страсти. Естественно, там я крут.

Аватара пользователя
Физикелла
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 28 дней

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Физикелла » 30 мар 2026, 17:52

Стамп писал(а):
30 мар 2026, 17:36
без трусов
Без трусов в чужом городе ищешь свою гостиницу, которая хрен знает где.

Аватара пользователя
Туко

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Туко » 30 мар 2026, 18:04

Физикелла, Типа этого. Неужели я не один такие сны вижу? :-)

Аватара пользователя
Swiss-Maker
Не употребляю алкоголь:
7 дней

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Swiss-Maker » 30 мар 2026, 18:10

Стамп, не пей из копытца. А пей из святого грааля 😊🏆
Не злоупотребляю алкоголь 4 года и 11 месяцев

Аватара пользователя
Туко

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Туко » 30 мар 2026, 18:12

Swiss-Maker,
Как вкушать-то правильно?
Чтобы жить в гармонии: внутри моей гармонии играют на гармонии... :-)

Аватара пользователя
Туко

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Туко » 30 мар 2026, 18:13

Swiss-Maker, Совсем для глупого объясни d^ee$r

Аватара пользователя
Swiss-Maker
Не употребляю алкоголь:
7 дней

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Swiss-Maker » 30 мар 2026, 18:16

Стамп, во-первых, не парься. Всё будет. Будет тебе и кофе и какао с чаем
Не злоупотребляю алкоголь 4 года и 11 месяцев

Аватара пользователя
Туко

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Туко » 30 мар 2026, 18:17

Swiss-Maker писал(а):
30 мар 2026, 18:16
Будет тебе и кофе и какао с чаем
h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Туко

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Туко » 30 мар 2026, 18:20

Swiss-Maker, Какая должна быть система: праздники, числа фибо, пару раз в месяц?

Аватара пользователя
Туко

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Туко » 30 мар 2026, 18:25

Два раза в месяц - это мечта!
Отец так мог. Так он учитель истории.
И реже мог.
Но если встречался с друзьями, мог жёстко выпить.

Аватара пользователя
Туко

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Туко » 30 мар 2026, 18:28

Там друзья были надёжные: 1946 год.
Всю жизнь с ними общался. Сила!

Аватара пользователя
Туко

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Туко » 30 мар 2026, 18:30

Умерло поколение. Нет теперь такой силы.

Аватара пользователя
Туко

Не бухать, а вкушать. Не пей из копытца

Сообщение Туко » 30 мар 2026, 18:36

Я рабочим в 2025 году работал. Первый раз в жизни.
Близок стал к народу. Понимаю его чаянья.
Теперь. Некогда Достоевского читать.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»