Психиатры. Как и к кому?

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Empress
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 21 день

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Empress » 07 июл 2025, 20:52

ИгорьST писал(а):
05 июл 2025, 09:10
Сколько разного сброда в этом мире делают деньги из воздуха.
Димка писал(а):
05 июл 2025, 10:51
Бери пример
банка с деревенским воздухом говорите? " Говно художника 100%" Пьетро Мадзони 90 консерв. Рекорд поставлен в 2007 одна баночка ушла за 124000евро на Сотбисе, а так изначальная цена была по весу как за золото.

Аватара пользователя
Тикондерога
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 24 дня

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Тикондерога » 08 июл 2025, 05:44

Empress писал(а):
07 июл 2025, 20:52
банка с деревенским воздухом говорите? "
В СССР была консервированная питьевая вода в неприкосновыенном запасе на спасательных средствах. Пробовал ...вода как вода..Мы канешно, не итальянские художники, но будучи студентами-практикантами в консервном цеху забавлялись....добавляя от себя "послания"...Но это было чревата....Главное, чтобы был заполнен определенный объем, иначе банку при стерилизации плющит...

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Выпь » 08 июл 2025, 08:44

Empress писал(а):
07 июл 2025, 20:52
Говно художника 100%"
бгг :-)
Bang💥

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Выпь » 08 июл 2025, 08:46

Есть спрос - есть предложение. Картины есть из лобковых волос... Да уж что греха таить, у меня мысль была вагины снимать на макро :ps_ih: совместный проект с косметологом. Но чот так и зависли... На стадии идеи.
Bang💥

Аватара пользователя
ollesja
Не употребляю алкоголь:
12 лет 16 дней

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение ollesja » 08 июл 2025, 13:49

Выпь, Можно анусы еще , макро :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Выпь » 08 июл 2025, 16:10

ollesja писал(а):
08 июл 2025, 13:49
анусы еще
а вот их - отбеливают. Понели?
Bang💥

Аватара пользователя
Димка
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 11 дней

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Димка » 08 июл 2025, 19:56

Выпь писал(а):
08 июл 2025, 08:46
вагины
ollesja писал(а):
08 июл 2025, 13:49
анусы
Выпь писал(а):
08 июл 2025, 16:10
отбеливают
Название темы себя оправдывает :-)

Я даже загуглил h:i:hih:igif

Pirъ

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Pirъ » 08 июл 2025, 23:40

Димка писал(а):
08 июл 2025, 19:56
Я даже загуглил
Только бы молодые ТС об этом не узнали, - жизнь боль :-)
Спойлер
Показать
Изображение


И анекдот сегодня психолог рассказала, по нашей теме)))
Спойлер
Показать
Психиатрическая больница.
В кабинет главврача вползает мужик на четвереньках с проводами в зубах.

Врач: "Это что к нам за собачка такая красивая пришла?"
мужик отрицыательно мотает головой.
Врач: "Так ты, наверное, кошечка?"
мужик опять мотает головой.
Врач: "А, так может ты черепашка?"
Мужик, выплевывая провода: "да, я сисадмин, сетку тяну!"

Аватара пользователя
ИгорьST

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение ИгорьST » 09 июл 2025, 05:25

Выпь писал(а):
08 июл 2025, 16:10
отбеливают.
и будет анус белым-белым
с нитями звездных рек :gar_mo:nist:

Аватара пользователя
Ufos Waren
Не употребляю алкоголь:
11 лет 18 дней

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Ufos Waren » 09 июл 2025, 16:18

......тут и анусам конец!
Изображение

Аватара пользователя
Катюша БМ

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Катюша БМ » 09 июл 2025, 16:37

Pirъ писал(а):
08 июл 2025, 23:40
жизнь боль
пля, на куй я сюда зашла?? fa::p как это теперь развидеть?! fa::p pl:at:oc:hek
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Димка
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 11 дней

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Димка » 09 июл 2025, 16:44

Катюша БМ писал(а):
09 июл 2025, 16:37
развидеть
Че, лицо мужика не видела? Или жопу женскую? )

Аватара пользователя
Катюша БМ

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Катюша БМ » 09 июл 2025, 16:45

Димка писал(а):
09 июл 2025, 16:44
Че, лицо мужика не видела? Или жопу женскую? )
жопу видела, конечно))
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Димка
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 11 дней

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Димка » 09 июл 2025, 16:59

Катюша БМ писал(а):
09 июл 2025, 16:45
жопу видела, конечно
И я :ko_re:sha:

Гость 11

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Гость 11 » 09 июл 2025, 19:36

Pirъ писал(а):
08 июл 2025, 23:40
И анекдот сегодня психолог рассказала, по нашей теме)))
:-)

Просто Маруся

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Просто Маруся » 24 авг 2025, 02:49

Очень странно, что так много людей боятся и не понимают суть психиатрии. Конечно при таких симптомпх нужно исключать психиатрический диагноз. Тот же дебют шизофрении не всегда же бывает в детстве, полно взрослых с впервые выявленной шизофренией. Да и если есть любое расстройство (тревожное, адаптации и т.д.), это тоже лечит психиатр. И чего вы все этого учета боитесь? Если серьезный диагноз все-таки есть, то и хорошо, что человек на учете будет, ну нельзя такому ни права, ни оружие, ни в гос органы. Объективно нельзя. А если это всего лишь расстройство, то такой учет ничему не помешает. С этим сейчас и не ставят даже на учет. Зато, обратившись, человек получит помощь. Тем более, девочка сама ее просит. И если это не серьезная психиатрия у девочки, то параллельно с препаратами нужна будет психотерапия, иначе при отмене все симптомы вернутся. И да, если бы это был ребенок, то без лечения родителей толку бы не было. Но девушка уже взрослая и живет отдельно. Теперь это ее зона ответственности разобраться с собой. Но начать нужно с хорошего терапевта: проверить работу щитовидки, уровень железа, оценить соматическое здоровье в целом. А психиатра может и ваш психолог посоветовать, с которым он в связке работает, либо в гос клинику можно смело (там точно по клиническим рекомендациям работают), а если денег много, то можно и платно, и даже онлайн.

Аватара пользователя
Merlin

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Merlin » 24 авг 2025, 06:12

Просто Маруся писал(а):
24 авг 2025, 02:49
Очень странно, что так много людей боятся и не понимают суть психиатрии.
это потому что не все мозги не пропили))). Нужно помнить, что психиатрия в этой стране была, есть, и по всей видимости будет репрессивная, поэтому если нет другого выхода, надо обращаться к психиатру, но только в таком случае

Аватара пользователя
Swiss-Maker
Не употребляю алкоголь:
6 дней

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Swiss-Maker » 24 авг 2025, 14:54

Просто Маруся писал(а):
24 авг 2025, 02:49
ну нельзя такому ни права, ни оружие
Да и хрен с ними с этими правами. Главное чтобы права на яхту не отбирали 😆👍
Не злоупотребляю алкоголь 4 года и 11 месяцев

Просто Маруся

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Просто Маруся » 26 авг 2025, 12:56

Merlin писал(а):
24 авг 2025, 06:12
Нужно помнить, что психиатрия в этой стране была, есть, и по всей видимости будет репрессивная,
Может, раньше что и было подобное, но не сейчас. Не утверждала бы, если бы не увидела эту кухню изнутри. Может, это и не везде так, спорить не буду, но в нашем городе психиатрия максимально человечная, с думающими врачами и адекватным средним мед персрналом. И знаете, такого уважения к пациентам можно далеко не в каждой обычной больнице увидеть, какое оно есть в психушке. Ну, и принципы лечения очень во многом поменялись, даже по сравнению с советским временем.

Аватара пользователя
Merlin

Психиатры. Как и к кому?

Сообщение Merlin » 26 авг 2025, 13:01

Просто Маруся писал(а):
26 авг 2025, 12:56
Ну, и принципы лечения очень во многом поменялись, даже по сравнению с советским временем.
с этим спорить не буду, мы действительно живем в период гуманного рабовладения

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»