банка с деревенским воздухом говорите? " Говно художника 100%" Пьетро Мадзони 90 консерв. Рекорд поставлен в 2007 одна баночка ушла за 124000евро на Сотбисе, а так изначальная цена была по весу как за золото.
Психиатры. Как и к кому?
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
Empress
- Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 21 день
Психиатры. Как и к кому?
-
Тикондерога
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 24 дня
Психиатры. Как и к кому?
В СССР была консервированная питьевая вода в неприкосновыенном запасе на спасательных средствах. Пробовал ...вода как вода..Мы канешно, не итальянские художники, но будучи студентами-практикантами в консервном цеху забавлялись....добавляя от себя "послания"...Но это было чревата....Главное, чтобы был заполнен определенный объем, иначе банку при стерилизации плющит...
-
Выпь
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней
-
Выпь
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней
Психиатры. Как и к кому?
Есть спрос - есть предложение. Картины есть из лобковых волос... Да уж что греха таить, у меня мысль была вагины снимать на макро
совместный проект с косметологом. Но чот так и зависли... На стадии идеи.
Bang

-
ollesja
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 16 дней
Психиатры. Как и к кому?
Выпь, Можно анусы еще , макро 
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...
Мыслей ненужных выдох...
-
Выпь
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 11 дней
-
Димка
- Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 11 дней
-
Pirъ
Психиатры. Как и к кому?
Только бы молодые ТС об этом не узнали, - жизнь боль
Спойлер
Показать

И анекдот сегодня психолог рассказала, по нашей теме)))
Спойлер
Показать
Психиатрическая больница.
В кабинет главврача вползает мужик на четвереньках с проводами в зубах.
Врач: "Это что к нам за собачка такая красивая пришла?"
мужик отрицыательно мотает головой.
Врач: "Так ты, наверное, кошечка?"
мужик опять мотает головой.
Врач: "А, так может ты черепашка?"
Мужик, выплевывая провода: "да, я сисадмин, сетку тяну!"
В кабинет главврача вползает мужик на четвереньках с проводами в зубах.
Врач: "Это что к нам за собачка такая красивая пришла?"
мужик отрицыательно мотает головой.
Врач: "Так ты, наверное, кошечка?"
мужик опять мотает головой.
Врач: "А, так может ты черепашка?"
Мужик, выплевывая провода: "да, я сисадмин, сетку тяну!"
-
ИгорьST
-
Ufos Waren
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 18 дней
-
Катюша БМ
-
Димка
- Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 11 дней
-
Катюша БМ
-
Димка
- Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 11 дней
-
Гость 11
-
Просто Маруся
Психиатры. Как и к кому?
Очень странно, что так много людей боятся и не понимают суть психиатрии. Конечно при таких симптомпх нужно исключать психиатрический диагноз. Тот же дебют шизофрении не всегда же бывает в детстве, полно взрослых с впервые выявленной шизофренией. Да и если есть любое расстройство (тревожное, адаптации и т.д.), это тоже лечит психиатр. И чего вы все этого учета боитесь? Если серьезный диагноз все-таки есть, то и хорошо, что человек на учете будет, ну нельзя такому ни права, ни оружие, ни в гос органы. Объективно нельзя. А если это всего лишь расстройство, то такой учет ничему не помешает. С этим сейчас и не ставят даже на учет. Зато, обратившись, человек получит помощь. Тем более, девочка сама ее просит. И если это не серьезная психиатрия у девочки, то параллельно с препаратами нужна будет психотерапия, иначе при отмене все симптомы вернутся. И да, если бы это был ребенок, то без лечения родителей толку бы не было. Но девушка уже взрослая и живет отдельно. Теперь это ее зона ответственности разобраться с собой. Но начать нужно с хорошего терапевта: проверить работу щитовидки, уровень железа, оценить соматическое здоровье в целом. А психиатра может и ваш психолог посоветовать, с которым он в связке работает, либо в гос клинику можно смело (там точно по клиническим рекомендациям работают), а если денег много, то можно и платно, и даже онлайн.
-
Merlin
Психиатры. Как и к кому?
это потому что не все мозги не пропили))). Нужно помнить, что психиатрия в этой стране была, есть, и по всей видимости будет репрессивная, поэтому если нет другого выхода, надо обращаться к психиатру, но только в таком случаеПросто Маруся писал(а): ↑24 авг 2025, 02:49Очень странно, что так много людей боятся и не понимают суть психиатрии.
-
Swiss-Maker
- Не употребляю алкоголь:
6 дней
Психиатры. Как и к кому?
Да и хрен с ними с этими правами. Главное чтобы права на яхту не отбирали


Не злоупотребляю алкоголь 4 года и 11 месяцев
-
Просто Маруся
Психиатры. Как и к кому?
Может, раньше что и было подобное, но не сейчас. Не утверждала бы, если бы не увидела эту кухню изнутри. Может, это и не везде так, спорить не буду, но в нашем городе психиатрия максимально человечная, с думающими врачами и адекватным средним мед персрналом. И знаете, такого уважения к пациентам можно далеко не в каждой обычной больнице увидеть, какое оно есть в психушке. Ну, и принципы лечения очень во многом поменялись, даже по сравнению с советским временем.
-
Merlin
Психиатры. Как и к кому?
с этим спорить не буду, мы действительно живем в период гуманного рабовладенияПросто Маруся писал(а): ↑26 авг 2025, 12:56Ну, и принципы лечения очень во многом поменялись, даже по сравнению с советским временем.








