Не ошибитесь со спонсором! Выбирайте наставников только из списка выпускников семинара!
Не будем показывать пальцем кто такие. Но там теперь уже даже нужно иметь диплом


- Хотите быть моим спонсором? Предъявите диплом пожалуйста.
У меня на эту тему есть вот такая притча. Представьте себе, как будто (например) сейчас 1955 год. Вы алкоголичка Глаша, вам 25 лет, родом из Рязанской губернии, 4 класса образования, в данный момент работаете ткачихой на фабрике в Иваново. При фабрике есть группа АА. Вы новичок, участница этой группы. И вот вам сейчас нужно выбрать себе наставника. Выбор невелик. Такие же ткачихи с 4-мя классами образования, а то и вовсе без. Те, кто более опытен, семинаров не проходили. Тогда что же получается? Получается, что Глаша обречена. У неё, к сожалению, нет никаких шансов

Так что-ли? Сепаратисты хреновы


*Кстати, насчёт "слепой - слепого". На истину не претендую, но моё уверенное имхо, что только слепой и может провести. Потому что здоровый больного не поймёт, богатый нищего неразумеет













). Но Рай не для здоровых людей. Рай нужно заслужить - быть настоящим грешником. Праведникам (здоровым людям, имхо) Рая не положено. Херувим с огненным мечом стоит на входе в Рай и здоровяков сюда не пускает.