Вот моя история

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 28 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 01:24

Здравствуйте, уважаемые зависимые, бывшие зависимые и неочень зависимые!
Долго Вас читала и словила себя на том, что мне нужно поделиться именно с такими людьми, которые прошли или находяться в такомже дерьме, как я!!!
Я алкоголичка!Моя мама тяжёлый алкоголик!Мой папа (Царство ему Небесное) бухал как скотина (Прости меня Господи).
Заранее хочу предупредить, что будет много букв, так как моя проблема начинается с родителей, вернее с моей мамы.Я родом с юга Украины.С 2000 года живу в Праге с матерью (приехали сюда за лучшей жизнью, как, собственно, многие из бывшего Союза).Мне 32 года.Нет семьи, нет детей, замужем никогда не была.Отец ушёл от нас, когда мне было 2,5 или 3 года.Бухой (отец) бил мать головой об стену так, что у неё 2 раза было сотрясение мозга.Уходил по собственному желанию, никто его не выгонял.Мама только сказала:"Витя, если уходишь, то это насовсем, обратно не вернёшься, даже если будешь хотеть вернуться"В ответ он ухмыльнулся и хлопнул дверью.Тогда ещё был Союз и маминой зарплаты для нас двоих вполне хватало.Мы жили-жили, жили не тужили...Мама работала на большом предприятии мастером.В бригаде были одни мужики, она одна женщина.Мужским вниманием никогда не была обделена.Два мужика в бригаде даже были в неё серьёзно влюблены.Одного из них она воспринимала просто как "подружку", а второго, я так думаю, она даже любила.Проблема была в том, что они оба были женаты, а моя мама "самых честных правил" не могла себе позволить разбить чужую семью.И это правильно!!!И меня она воспитала также.Потом наступили "весёлые 90-ые", распад Союза, сокращения на всех предприяниях, отпуска на 2-3 месяца за "свой счёт".Люди вешались прямо за рабочим местом и, конечо, бухали, кололись.Мама знакомилась и время от времени жила с хорошими мужиками, но они все как один были непротив выпить, мама тоже не отказывалась.Со временем мама стала понимать, что она с такими темпами сопьётся и нужно что-то делать.Случайно она встретила свою бывшую сокурсницу по универу, та ей сказала:"Тоня, мой зять работает в Праге у частника на фирме.Они делают гробы.Им нужен человек на работу.Поедешь?" "Конечно поеду.Мне дочь нечем кормить."-ответила мама.
To be continued... :-(

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Вот моя история

Сообщение Leo » 07 ноя 2013, 01:53

agent81 писал(а): Я алкоголичка!Моя мама тяжёлый алкоголик!Мой папа (Царство ему Небесное) бухал как скотина
Сочно так, описываешь...
Продолжай

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 28 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 02:39

Ребята, прошу прощения за растянутый рассказ, но я пишу через транслит, потому что нет русской клавы.

Так вот мама уезжает в Прагу.Мне на тот момент было 15 лет.Родственников нет, вернее они есть, но я им никогда и на хрен не была нужна.Я была девочкой-паинькой.Утром в школу, со школы домой, покушать, убрать, посуду помыть и за домашнее задание-очень ответственный ребёнок.Я осталаь одна, доучивалась в школе (10-11 класс, экзамены, аттестат).Мама мне каждый месяц высылала деньги,посылки с подарками.Так как мама решила, что одного замужества ей хватило на всю оставшуюся жизнь, то с отцом она не стала разводиться.Папаня укатил в Тюмень, там у него была хорошая работа, но денег для единственной дочери ему, видимо, не хотелось высылать, так как там ещё есть жена, которая эти деньги, наверняка, потратит на себя, а она ведь его не хотела принять обратно, сцука такая.Так что лучше этой з...де ничего не высылать.8 лет папашка меня не поздравил даже с днём рождения (вполне возможно, что он даже не помнил этот день).Когда я родилась, папанька был в очередном умате.
Закончив школу, я ждала своего 18-летия (раньше уехать в Прагу я не могла без разрешения второго родителя, а от папки ни слуху, ни духу).
Наступает 21 век, загранпаспорт у меня на руках и я еду к маме в Прагу за личшей жизнью, ведь в Хохляндии полный з...дец, как впрочем и в остальных станах бывшего Союза.
Круто!Прага-центр Европы!У меня пальцы веером, сопли пузырём.Два месяца мама мне показылала Прагу, достопремичательности.Я ходила с беремеными глазами и раскрытым ртом, не замечая местных пропитых и вонючих бомжей.Потом мне мама сказала:"Доцяня, нужно искать работу.Ты мне должна помогать." Грю:"Да, конечо." Началась моя карьера в центре Жопы, ой, ЕВРОПЫ, извините.Мытьё посуды, унитазов, при этом слушала от чехлов(неоднократно) за 68 год, оккупацию и прочую х...ню за русский язык,который их бедных ЗАСТАВЛЯЛИ учить в школе.Слава Богу у меня ещё был на то время такой низкий словарный запас в чешском языке, что больше половины я не понимала.Мы ведь люди южные, нам ведь нужна справедливость и всегда нужно говорить правду в глаза.Тогда я ещё не могла говорить правду.
В течении года я стала кое-как говорить по-чешски, очень хотелось научиться так, чтоб всем чехам закрыть еб...ло, извените, рот.Наши взрослые люди мне тогда говорили:"Пойми-это мы к ним приехали!Никто нас сюда не звал!!!Это маленькая страна, а мы сюда насрались потому что это нам плохо живётся в своей стране, но их это не волнует." Я тогда не хотела понимать того, о чём мне говорят взрослые люди.

Аватара пользователя
лада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 29 дней

Вот моя история

Сообщение лада » 07 ноя 2013, 04:15

To be continued? Я так понимаю?)))

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Вот моя история

Сообщение Янчик » 07 ноя 2013, 06:07

agent81 писал(а): х...ню
agent81 писал(а): еб...ло
:-) Чешский выучила, но и наш не забыла :-):

Продолжай автор, интересно :ga-ze-ta;

Аватара пользователя
Ромец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 23 дня

Вот моя история

Сообщение Ромец » 07 ноя 2013, 10:19

agent81, здравствуй, интересно пишешь, ждем продолжения.

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 28 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 11:53

Так вот я стараюсь учить чешский язык.Общаюсь с нашими (только для меня наши-это Север , Юг, Восток и центр Незалежной.Западная краина-это совсем другая срань-тупорылые олени и жополизы-Бендеровцы сраные, а мы для них москали руськи).Извините за мою злость, презрение и вульгарные выражения.Высшего образования не имею, так что ИЯ-ниже плинтуса.Друзья у меня все или из "наших"(я уже пояснила, кто это "наши"), ребята из Казахстана (не "жёлтые" чурки, а русские, которые там родились и жили)-вобщем все, кто из "бывшего".И... началось: клубы, бары, пиво (гектолитрами), к пиву добавлялось всевозможные напитки, содержащие алкоголь, время от времени трава (слава Богу, не тяготела к наркоте, вернее стрёмно было подсесть на это дело, но я ж родом из города наркоманов и планокуров, так чта нельзя мне было упасть перед друзьями лицом в грязь-нужно было иногда и подымить, погнать чуть-чуть).Черепная коробка уходила куда-то вверх, оставался только пустой орган в виде башки, залитой алкоголем и чуть-чуть накуренный "хрен-его-знает-чем", потому что всегда предлагали затянуться (БЕСПЛАТНО!!!) и мне было пофиг, чего там забили.Меня никогда не рвало, отходняки не были тяжёлыми, могла, после ночной колбасни, бежать и пахать на работе по 12-14 часов.Всё было круто!Состояние ахринительное!!!Мне весело, легко, постоянный допинг!Я ж живу в центре ЕВРОЖОПЫ!Да, забыла написать, что виза давным-давно закончилась и я здесь нахожусь нелегально.Мама тоже без визы.Она ху...чит-работает, ху...чит-бухает (льёт в себя всевозможные средства для мытья окон, ацетон-короче, всё, что содержит алкоголь, при этом горько себя и меня жалеет, просит прощения у меня за то, что не смогла мне дать большего в этой жизьни, что всё как-то нитак, как хотелось и мечталось.КАМТОЗ, НЫТьЁ и размазанные сопли!!!).Маму я просила на коленях, плача и умоляя, чтобы больше не пила, чтоб себя не губила, чтоб была сильной.Она мне говорила:"ДА, доцяня, я больше не буду!!!ОБЕЩАЮ!" Тут же отворачивалась и отхлёбывала какой-либо алк.Я выравала у неё из рук бутылку, с криком и матом, но она, проспавшись немного, бежала куда-то среди ночи и, неизвестно откуда, доставала для себя очередную дозу алкоголя.У мамы качели-2-3 месяца работает, не покладая рук и не жалея сил, по 12-14 часов в день, потом-двухнедельный запой, после запоя двухнедельный отходняк со соловами:Ой, доцяня, как мне плохо.Посмотри на меня, алкашку, и делай выводы...Ты будешь такая же как, я!!!" А я думаю:" Your banny wrote, этож сколько нужно в себя влить, чтобы склеить ласты?Какую жидкость нужно принять, чтобы закончить эти мучения???Я НИКОГДА не буду такая, как она!!!"

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 28 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 11:55

Ой, поясняю ИЯ - это IQ hihihigif

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 3 дня

Вот моя история

Сообщение Mike » 07 ноя 2013, 12:00

:-):

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Вот моя история

Сообщение Leo » 07 ноя 2013, 12:03

agent81 писал(а): Западная краина-это совсем другая срань-тупорылые олени и жополизы-Бендеровцы сраные
:-) ВОТ прийдёт Отче и не согласится....(мягко выражаясь)

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 28 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 12:26

Я извинюсь.Я это умею.Написано было в аффекте. s:r:a:ch

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 6 дней

Re: Вот моя история

Сообщение идальго » 07 ноя 2013, 12:26

agent81  писал(а): Ой, поясняю ИЯ - это IQ hihihigif
Мы заметили, что ты учился на медные копийки :-) ИЯ, ИЯ, И я того же мнения(с)

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 28 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 12:36

Да, а что вы хотите от тупорылой блондинки-хохлухи?Не все же инженеры и учёные.В противовес должны существовать такие вот тупые, как я. olcash

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 3 дня

Вот моя история

Сообщение Mike » 07 ноя 2013, 12:44

тут в основном глав. бухи, а ученых мало

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 28 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 13:04

Но меня всегда как-то тянуло к людям по-старше, по-опытнее, к тем, кто на семь порядков выше меня. smusc

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Вот моя история

Сообщение Admin » 07 ноя 2013, 13:07

Mike писал(а): тут в основном глав. бухи
Ога, из города Бухары! hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
BeGood

Re: Вот моя история

Сообщение BeGood » 07 ноя 2013, 13:11

agent81  писал(а): Но меня всегда как-то тянуло к людям по-старше, по-опытнее, к тем, кто на семь порядков выше меня. smusc
Это вот вы по адресу тогда. Чашка с розочками есть?

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 28 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 13:20

Пока нет, но я исправлюсь, ОБЕЩАЮ, найду, из под земли достану. buddies

Аватара пользователя
Ромец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 23 дня

Вот моя история

Сообщение Ромец » 07 ноя 2013, 13:21

agent81, не заморачивайся, с IQ у тебя все в порядке, по-больше, чем у многих с высшим образованием )))

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 28 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 13:35

Ромец, спасибо тебе на добром слове.
Ты классный дядька :bra_vo:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»