Изображение

Вот моя история

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Вот моя история

Сообщение Лаэрт » 07 ноя 2013, 13:38

Эмоционально и искренне! Ты молодец. И зря себя недооцениваешь...

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 26 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 14:11

Признаюсь честно, бухала так сильно, что ссала в кровать, бухая обзывала мать самыми последними словали, поднимала на неё руки и желала ей смерти.
Да, маманя моя год назад тоже учудила после очередного своего "депрессняка", как я это всегда называю.Она ,в порыве страсти к очередной дозе, после двухнедельной попойки, полезла спуститься с окна (2 этаж), так как мы решили её откачивать тем, что закроем квартиру на замок.Естесственно, что сил после такой колбасни никаких не осталось и она сорвалась вниз, на бетон.Закидайте меня тапками или лучше камнями!!!Почему она не упала башкой вниз и не рзбилась насмерть???Хрен мне, Бог миловал, в итоге-перелом обеих ног и тазобедренной кости, полгода отлёживания в больнице, следующие полгода реабилитация.Сейчас она ходит, опираясь на палочку, ноги постоянно болят, полночи стонет от боли.
В апреле месяце этого года мы с мамой нашли по объявлению в русской газете дедушку, который помогал выходить из запоя, продавал (дорого и нелегально) таблетки, которые отбивали желание к алкоголю.Принимать их нужно было около 3-ёх месяцев.Мы их купили для меня.Я решительно была настроена избавиться от алкозависимости.Почти 5 месяцев я не бухала и даже не было желания возвращаться в этот ад.Я стала смотреть положительно на жизнь, спокойно воспринимала жизненные проблемы, стало легко на душе и, главное, трезвое состояние мне очень понравилось.Были последние недели лета, уже было две недели, как я выпила последнюю таблетку и я почему-то подумала, что могла бы выпить слабенькое пиво с привкусом лимона (2,5% алк.), я выпила-мне понравилось.Я стала всё чаще и чаще покупать слабенькое пиво с разными привкусами и мне казалось, что я держу ситуацию под контролем (ведь я ж не напивалась до свинячьего визга).В 20-ых числах сентября я с ничего напилась водкой!!!Твёрдый алкоголь для меня был всегда табу, потому что я знала, что от твёрдого алкоголя у меня буквально "сносит крышу" и я становлюсь невменяемой скотиной.До таблеток я, конечно, тоже бухала как скотина, но я заливала лейку, чем угодно, только не 40%-ным жесткачём.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Вот моя история

Сообщение Admin » 07 ноя 2013, 14:22

agent81 писал(а): Признаюсь честно, бухала так сильно, что ссала в кровать
Наш человек, настоящая алкоголичка, не то, что некоторые манагеры с бутылкой пива. :co_ol:
agent81 писал(а): продавал (дорого и нелегально) таблетки, которые отбивали желание к алкоголю
:ne_vi_del: :du_ma_et: Название в студию. Я так понимаю, что это банальный дисульфирам, который тут можно купить по 50 р за пачку - 20 таблеток. :-) :-)

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 26 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 14:30

Здравствуйте, уважаемый Admin!

Таблетки называются "Антабус".Купить их здесь можно, но только по рецепту.Перед тем, как получить рецепт от доктора, нужно побегать к разным психологам и терапевтам, а мне это совсем не хочется делать.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Вот моя история

Сообщение Admin » 07 ноя 2013, 15:07

Ну, я же говорил банальный дисульфирам! :-) :-)
Здесь он продается без рецепта и очень-очень дешево.
Кстати, неплохой препарат для формирования отвращения к алкоголю, его-же используют и для кодирования, но чтобы отвращение было постоянным, его и принимать нужно постоянно. В России популярен другой препарат, Колме называется, это тоже ингибитор ацетальдигидрогеназы, но немного помягче.

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 26 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 15:22

Да, Admin, я слышала про этот препарат (Колме).Теперь ищю человека, который бы мне его купил и привёз сюда.Админ, Вы не знаете, какие могут быть от него последствия в случае, если человек, принимая его, выпьет?Почему Вас об этом спрашиваю, потому что хочу купить для себя и для матери.Насчёт себя я не переживаю (я решительно настроена покончить с этим гиблым делом-алкоголем), но моя маман, похоже, имеет, иногда, желание уйти на тот свет. sh:o:ot

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Вот моя история

Сообщение Вит » 07 ноя 2013, 15:26

agent81 писал(а): Вы не знаете, какие могут быть от него последствия
Я знаю. Практически никаких.

Миленок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 4 дня

Вот моя история

Сообщение Миленок » 07 ноя 2013, 15:28

agent81
Привет, я Люда pozdr1

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 26 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 15:28

Прикалываетесь, уважаемый Вит?

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 26 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 15:30

Привет, Люда reverans
Я Оксана.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Вот моя история

Сообщение Admin » 07 ноя 2013, 15:48

agent81  писал(а): Прикалываетесь, уважаемый Вит?
Он прав, к сожалению. Препарат очень "мягкий". Максимум что будет, это одышка, покраснение морды лица, скачок давления и рвота. У нас один товарищ с форума бухал на колме, может он сам расскажет об этом. :-) :-)
С дисульфирамом шутки плохи. Там могут быть тяжелые последствия. Так что лучше дисульфирам принимать.

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 26 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 16:07

Спасибо большое за инфу.Буду искать любые выходы.

Аватара пользователя
лада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 27 дней

Вот моя история

Сообщение лада » 07 ноя 2013, 17:02

agent81 писал(а): А я думаю:" Your banny wrote, этож сколько нужно в себя влить, чтобы склеить ласты?Какую жидкость нужно принять, чтобы закончить эти мучения???
У меня сосед пьёт уже несколько лет (прикинула, не меньше 7-ми лет получилось) Е-ЖЕ-ДНЕВ-НО!!!!!
Я, на него глядя, тоже часто себе такие же вопросы задавала...Появились эпилептические припадки..был под следствием несколько раз..несколько раз, наоборот, потерпевшим, в пьяных разборках..Пожелтел уже...В неполные 50 превратился в старика...
Раньше он всех своих родных гонял..они его боялись как огня..Теперь его бьют все, кому не лень...

И живёт!! Если это, конечно, можно назвать жизнью...

Ты, Оксан, молодец!! Правильно мыслишь...Алкопоезд идёт в один конец....Выпрыгивай на ходу..))
Мамочку твою жалко...И понятно, что ты ей очень хочешь помочь..А она этого хочет? Она взрослый человек..И, похоже,сделала свой выбор..Пока мама сама не захочет бросить пить, ты вряд ли сможешь ей помочь...К сожалению..

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Вот моя история

Сообщение Evita » 07 ноя 2013, 19:12

Оксана, привет, читать интересно, а что же дальше? :-):

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Вот моя история

Сообщение Evita » 07 ноя 2013, 19:16

agent81 писал(а): в итоге-перелом обеих ног и тазобедренной кости, полгода отлёживания в больнице, следующие полгода реабилитация.Сейчас она ходит, опираясь на палочку
И нелегалов лечат?

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 26 дней

Вот моя история

Сообщение agent81 » 07 ноя 2013, 20:10

Девочки, спасибо за отзывчивость.

Лада, да ты права на все 100%, но я ещё чего-то попытаюсь.Попробую ещё таблетки.Если и это не поможет, тогда забью на это гиблое дело большой и толстый.

Мерло, слава Богу, документы мы кое-как сделали, переплатив кучу денег.В прошлом году я получила постоянное место жительства (ПМЖ).Маманьке можно летом подавать запрос на ПМЖ.

Ребят, я на работе, шеф бегает туда-сюда.Завтра у меня выходной, буду висеть на форуме.
Надеюсь не нажрусь...?

Спасибки всем вам за взаимопонимание _flowers_

Миленок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 4 дня

Вот моя история

Сообщение Миленок » 07 ноя 2013, 20:16

Оксана, хорошо поработать!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Вот моя история

Сообщение Admin » 07 ноя 2013, 20:26

agent81 писал(а): Надеюсь не нажрусь...?
Знаешь, уже несколько человек, готовых бежать вларек за бухлом, отговорили форумчане, захочешь выпить - скажи об этом, поработаем с тобой! punish :-) :-)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Вот моя история

Сообщение Вит » 07 ноя 2013, 21:21

Admin писал(а): Знаешь, уже несколько человек, готовых бежать вларек за бухлом, отговорили форумчане
Ни одного человека не отговорили, не ври.

Аватара пользователя
Ромец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 21 день

Вот моя история

Сообщение Ромец » 07 ноя 2013, 21:28

Вит писал(а): Ни одного человека не отговорили
Лодочника отговорили как-то, но...смысл...днём позже, днём раньше, один хрен нажрался :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»