Дневник медленного света

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Meteor
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

Дневник медленного света

Сообщение Meteor » 02 июн 2026, 14:31

chnaps писал(а):
02 июн 2026, 10:30
все вы тут красивые,почти как яя
это ты на аватарке, да?
не, ну восхитителен, чё...
o:ho:hoh

Аватара пользователя
chnaps
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 7 дней

Дневник медленного света

Сообщение chnaps » 02 июн 2026, 15:40

Meteor писал(а):
02 июн 2026, 14:31
чё...
женщина, чёкать не наадо.
да я красавчек и с меня девки все- как улитки след по полу оставляют

Аватара пользователя
Meteor
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

Дневник медленного света

Сообщение Meteor » 02 июн 2026, 19:53

chnaps писал(а):
02 июн 2026, 15:40
женщина, чёкать не наадо.
да я красавчек и с меня девки все- как улитки след по полу оставляют
Уважаемый, не учите меня разговаривать, без вас разберусь
А девкам сочувствую, ну не у всех хороший вкус fa::p

Аватара пользователя
chnaps
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 7 дней

Дневник медленного света

Сообщение chnaps » 02 июн 2026, 21:10

Meteor писал(а):
02 июн 2026, 19:53
Уважаемый, не учите меня разговаривать, без вас разберусь
женщина, где вастут кто то чему учит?
дело в просьбе была- не нарушать тут нам,атмосферу-дружелюбия и понимания
воспитанности и духовности. если прислушатья то тут тихо играет на органе бах.
так что вас не кто не учит и уверяю что-мало кто замечает. слишком зациклились на себе,потому и сыплите не обоснованные обвинения.

Аватара пользователя
Meteor
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

Дневник медленного света

Сообщение Meteor » 03 июн 2026, 07:06

chnaps,
одно не понятно: чего вы в мою тему припёрлись-то? не нравится атмосфера -- проходите себе мимо, без вас тут вполне норм.
o:ho:hoh

Аватара пользователя
Meteor
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

Дневник медленного света

Сообщение Meteor » 03 июн 2026, 08:01

chnaps,
я тут поизучала твои сообщения на форуме и сделала для себя вывод, что в мой теме тебя следует ограничить.

а посему напоминаю: каждая твоя реплика в моей теме находится в публичном пространстве (форум).
тот факт, что ты пишешь на форуме, а не в личной переписке, делает оскорбление публичным. За публичное оскорбление в интернете (в соцсетях, на форумах, в комментариях) по ст. 5.61 КоАП РФ штраф для граждан от 5 000 до 10 000 рублей. также можно подать иск о компенсации морального вреда по ст. 151 ГК РФ.

конкретно фразы типа: "уверен что вы переполняетесь тут мыслью что-у вас есть интилект и вы не как все.
лично мое аценочное мнение-там где с первыми питухами на работу,,с работы с фанариком- там интелекта НЕТ!" уже выходят за рамки юмора и вполне могут быть расценены как унижение чести и достоинства в неприличной или противоречащей общепринятым нормам морали форме, за которую ты здесь топишь.

Я не собираюсь:
- быть фильтром для твоих комплексов,
- слушать лекции про интеллект и внешность,
- терпеть оскорбления в своей теме.

Поэтому:
- все твои личные выпады, сексистские шуточки и попытки меня обесценить прекращаются здесь и сейчас.
- следующее сообщение в этом стиле -- я делаю скрины и подаю жалобу модераторам форума.

Если хочешь общаться, то только по теме, без оскорблений и без попыток унизить. Не хочешь -- просто обойди мою тему стороной. Тебе не сюда, тут не трибуна для твоих обид и не помойка для твоих комплексов. Я не твоя дочь, у которой можно ногами выбивать уважение, и в таких играх не участвую.

Аватара пользователя
Meteor
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

Дневник медленного света

Сообщение Meteor » 03 июн 2026, 09:13


Аватара пользователя
chnaps
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 7 дней

Дневник медленного света

Сообщение chnaps » 03 июн 2026, 12:21

ну вопервых дамочка- я с вами вообще не сбирался общаться. так как для меня вы как личность-слишком маленькая и незаметная.
на прошлой странице вы налетели на меня с оскарблениями. сравнивали меня с лошадью изгалялись как хотели. вас культурно урезонили- так счего вы распсиховались?
а так же,ну вы нашли кому грозить. у любова тут спросите-я 17.5 лет в юриспруденции работал. представляете что могло бы быть,если вам удалось бы меня напугать?)

Аватара пользователя
Meteor
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

Дневник медленного света

Сообщение Meteor » 03 июн 2026, 12:29

chnaps,
до вас смысл написанного не доходит.
не собираюсь больше с вами общаться
наш разговор закончен. всё.

Аватара пользователя
chnaps
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 7 дней

Дневник медленного света

Сообщение chnaps » 03 июн 2026, 12:33

Meteor писал(а):
03 июн 2026, 12:29
наш разговор закончен. всё.
да вам и не надо было его начинать. тем более с аскарблений

Вернуться в «Личные дневники.»