Не, как-то и не напрягаюсь. Уже нет ежедневной войны с собой. Настроение хорошее, как начала вечерние таблетки принимать - и сон наладился, и утро доброе. Раньше просыпалась как ебнутая амёба, сейчас прям хорошо)
В общем и не хочется такое состояние менять на несколько глотков алкашки. Удовольствие- то получаю первые 2-3 бокала, а дальше - просто инерция. Потом тыква побаливает, пока утренние таблы не выпью. К обеду следующего дня только в себя прихожу. Да ну нафиг.
Сейчас уже и с эстетической целью не хочется возлияний.
Я знаю, что фарму придется принимать всю жизнь. И знаю, как себя чувствую плохо без нее. Так что выбираю отказаться от алкоголя, чем от качества жизни.




