Не чтоб вникать, но нет никаких "разных вариантов". Программа одна, описана в книге Анонимные Алкоголики в середине прошлого века. ))
Понятно что кто угодно может подстраивать под себя, но это уже будет другое сообщество, не АА.
А так да, "12 шагов" вон и в ребцентрах подают частично. Бывает что с уклоном в психологию.
Это как например экранизация или "по мотивам"
если что не предлагаю вдаваться в подробности и изучать.
Срыв после 10 месяцев
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
Оля Aksyoma
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
-
Бекас
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 18 дней
-
Qumo4ka

