Срыв после 10 месяцев

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Барс555
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Барс555 » 19 апр 2026, 10:39

То что у вас до сих пор душа болит о нём, понятно, я часто это вижу что такие люди уходят так , как буд то их забирают , словно солнечные люди там нужнее...
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать

Аватара пользователя
Admin
Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Admin » 19 апр 2026, 10:41

Барс555 писал(а):
19 апр 2026, 10:36
вы то помните в чём нелепость ухода
Передоз барбитурой. Ох, народ, валокардин страшная вещь, никогда не прикасайтесь к этой дряни!

Аватара пользователя
Физикелла
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 28 дней

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Физикелла » 19 апр 2026, 10:47

Admin писал(а):
19 апр 2026, 10:41
Ох, народ, валокардин страшная вещь, никогда не прикасайтесь к этой дряни!
А что же пить, когда сердце болит? Или речь шла о немедицинских дозах?

Аватара пользователя
Admin
Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Admin » 19 апр 2026, 10:55

Физикелла писал(а):
19 апр 2026, 10:47
А что же пить, когда сердце болит?
Травки-муравки, успокоительный сбор номер 3, (у меня кошаки очень интересуются, кстати, нюхают, пытаются на зуб попробовать :-) ), пустырник, валерьянку, таблеточки есть, афобазол, глицин, персен, но только не барбитуру, заклинаю вас! Стец не даст соврать, он рассказывал когда в реанимацию привозили с передозой барбитуры в коме, откачивать удавалось единицы.

Аватара пользователя
Swiazist
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 28 дней

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Swiazist » 19 апр 2026, 10:59

Физикелла писал(а):
19 апр 2026, 10:47
А что же пить, когда сердце болит? Или речь шла о немедицинских дозах?
Что пить когда сердце болит лучше у врача наверное спросить после обследования.
Насчет валосердина и корвалола , как я понял- у них накопительный эффект, фенобарбитал долго копится и выводится из организма, а алкоголик/зависимый почти всегда ждет мгновенного эффекта, желает добавить еще "немного" для большего "спокойствия" и он может запросто перебрать с дозой и будет летальный исход, потому что идет угнетение функций ЦНС и дыхательной системы.
Пока ты жив- ещё есть надежда.

Аватара пользователя
Барс555
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Барс555 » 19 апр 2026, 10:59

Admin писал(а):
19 апр 2026, 10:41
Передоз барбитурой. Ох, народ, валокардин страшная вещь
У меня близкий друг умер от валасердина, передозировка фенобарбиталом офицальное заключение, не пил 6 лет , инфаркт перенёс , и через месяца два после инфаркта вот такая история ... 50 только исполнилось и всё, вчера не заехал к нему , сегодня заеду , вроде говорят пробка уже рассосалась на кладбище.
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать

Аватара пользователя
Барс555
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Барс555 » 19 апр 2026, 11:06

В некоторых странах за провоз валосердина могут и принять , как за наркотики.
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать

Бенгази
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Бенгази » 19 апр 2026, 14:02

Барс555, спасибо за добрые слова!

Бенгази
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Бенгази » 19 апр 2026, 14:09

Барс555, как же так, не пил 6 лет и в трезвости инфаркт получил? Очень жаль(

Бенгази
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Бенгази » 19 апр 2026, 14:11

Admin, соболезную по Лаэрту

Бенгази
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Бенгази » 19 апр 2026, 14:13

Admin, восхищаюсь вашим сроком трезвости! Вы тот самый пример, на который я хочу равняться! У вас по прошествии стольких лет нет желания выпить?

Бенгази
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Бенгази » 19 апр 2026, 14:15

На душе кошки скребут. Никак не могу успокоиться. Что делать?

Аватара пользователя
Swiazist
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 28 дней

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Swiazist » 19 апр 2026, 14:21

Бенгази писал(а):
19 апр 2026, 14:15
На душе кошки скребут. Никак не могу успокоиться. Что делать?
ничего,я ходил гулять час-два, главное не суетиться и не наломать дров своей суетой. Первый год трезвости вообще частые качели эмоциональные, даже без срывов.У меня на 3,5 месяцах стресс был,я 3 ночи почти не спал,пульс повышенный,мысли крутились и т д.Переждал,поговорил с близкими и всё прошло.
Пока ты жив- ещё есть надежда.

Ррысечка

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Ррысечка » 19 апр 2026, 14:24

Бенгази писал(а):
19 апр 2026, 14:15
Никак не могу успокоиться. Что делать?
да не было у тебя никакого секса,иначе что то бы всплыло в памяти,фрагментами,забей,не вздумай жене признаваться

Аватара пользователя
Барс555
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Барс555 » 19 апр 2026, 15:07

Ррысечка писал(а):
19 апр 2026, 14:24
не вздумай жене признаваться
поддерживаю, сломать легко всё можно
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать

Аватара пользователя
Барс555
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Барс555 » 19 апр 2026, 15:21

Бенгази писал(а):
19 апр 2026, 14:09
Барс555, как же так, не пил 6 лет и в трезвости инфаркт получил? Очень жаль(
Был на кладбище сегодня у него, в конце ноября 25 года похоронили ...
У него и отец рано ушел, запойный был и папа и он тоже, если пил то месяц вплоть до реанимации, в последний запой врачи сказали , не пей не вывезешь , а дочка совсем маленькая была , да и сейчас еще не совсем взрослая , 16 лет ребёнку, жила с ним , к маме ездила вот такой редкий случай когда дочка решила жить у папы , а он ей не в чём не отказывал ... и пить бросил так же , посмотрел на дочурку , и жалко её стало . Сам гнал самогон последние годы, щепитильно относился, сам аппарат около сотки денег, и не пил да, но всё близко к сердцу принимал , всем помогал , выручал. Должников осталось много и суммы крупные , отдают теперь маме его дочурки , а та от горя убитая была , в 16 лет то потерять родного человека. Жизнь... у нас с ним общие финансовые интересы были тоже, 20 лет занимались , и да , дружили , но никогда не пили вместе ))) он алкаш застенчивый был , пил за стенкой дома :-) , думаю что всё не прошло мимо и то что пил раньше и то что всё бизко к сердцу принимал , развод переживал , но не показывал , всё внутри держал. Так что нельзя накапливать , нехорошо это , с этим нужно что то делать однозначно.
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать

Бенгази
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Бенгази » 20 апр 2026, 05:05

Swiazist, Доброе утро! А как снимаете напряжение? Как расслябляетесь? Стресс как теперь снимаешь?

Бенгази
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Бенгази » 20 апр 2026, 05:07

Ррысечка, я думаю, ты права, пока что то ничего интимного не всплыло через 10 дней после заплыва

Бенгази
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Бенгази » 20 апр 2026, 05:13

Барс555 писал(а):
19 апр 2026, 15:21
думаю что всё не прошло мимо и то что пил раньше и то что всё бизко к сердцу принимал , развод переживал , но не показывал , всё внутри держал. Так что нельзя накапливать , нехорошо это , с этим нужно что то делать однозначно.
все это наверное сказалось на нем....очень печально(

Бенгази
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня

Срыв после 10 месяцев

Сообщение Бенгази » 20 апр 2026, 05:16

Всем доброе утро! Всем откликнувшимся, огромное спасибо за поддержку и обратную связь! Не пью ровно неделю. Надеюсь сегодня самочувствие моральное будет получше. Сегодня куплю успокоительный чай. Подскажите пожалуйста, как поставить счетчик не пития?

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»