Срыв после 10 месяцев
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
Барс555
- Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней
Срыв после 10 месяцев
То что у вас до сих пор душа болит о нём, понятно, я часто это вижу что такие люди уходят так , как буд то их забирают , словно солнечные люди там нужнее...
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней
Срыв после 10 месяцев
Передоз барбитурой. Ох, народ, валокардин страшная вещь, никогда не прикасайтесь к этой дряни!
-
Физикелла
- Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 28 дней
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней
Срыв после 10 месяцев
Травки-муравки, успокоительный сбор номер 3, (у меня кошаки очень интересуются, кстати, нюхают, пытаются на зуб попробовать
-
Swiazist
- Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 28 дней
Срыв после 10 месяцев
Что пить когда сердце болит лучше у врача наверное спросить после обследования.
Насчет валосердина и корвалола , как я понял- у них накопительный эффект, фенобарбитал долго копится и выводится из организма, а алкоголик/зависимый почти всегда ждет мгновенного эффекта, желает добавить еще "немного" для большего "спокойствия" и он может запросто перебрать с дозой и будет летальный исход, потому что идет угнетение функций ЦНС и дыхательной системы.
Пока ты жив- ещё есть надежда.
-
Барс555
- Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней
Срыв после 10 месяцев
У меня близкий друг умер от валасердина, передозировка фенобарбиталом офицальное заключение, не пил 6 лет , инфаркт перенёс , и через месяца два после инфаркта вот такая история ... 50 только исполнилось и всё, вчера не заехал к нему , сегодня заеду , вроде говорят пробка уже рассосалась на кладбище.
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать
-
Барс555
- Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней
Срыв после 10 месяцев
В некоторых странах за провоз валосердина могут и принять , как за наркотики.
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
Срыв после 10 месяцев
Admin, восхищаюсь вашим сроком трезвости! Вы тот самый пример, на который я хочу равняться! У вас по прошествии стольких лет нет желания выпить?
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
-
Swiazist
- Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 28 дней
Срыв после 10 месяцев
ничего,я ходил гулять час-два, главное не суетиться и не наломать дров своей суетой. Первый год трезвости вообще частые качели эмоциональные, даже без срывов.У меня на 3,5 месяцах стресс был,я 3 ночи почти не спал,пульс повышенный,мысли крутились и т д.Переждал,поговорил с близкими и всё прошло.
Пока ты жив- ещё есть надежда.
-
Ррысечка
Срыв после 10 месяцев
да не было у тебя никакого секса,иначе что то бы всплыло в памяти,фрагментами,забей,не вздумай жене признаваться
-
Барс555
- Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней
Срыв после 10 месяцев
поддерживаю, сломать легко всё можно
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать
-
Барс555
- Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней
Срыв после 10 месяцев
Был на кладбище сегодня у него, в конце ноября 25 года похоронили ...
У него и отец рано ушел, запойный был и папа и он тоже, если пил то месяц вплоть до реанимации, в последний запой врачи сказали , не пей не вывезешь , а дочка совсем маленькая была , да и сейчас еще не совсем взрослая , 16 лет ребёнку, жила с ним , к маме ездила вот такой редкий случай когда дочка решила жить у папы , а он ей не в чём не отказывал ... и пить бросил так же , посмотрел на дочурку , и жалко её стало . Сам гнал самогон последние годы, щепитильно относился, сам аппарат около сотки денег, и не пил да, но всё близко к сердцу принимал , всем помогал , выручал. Должников осталось много и суммы крупные , отдают теперь маме его дочурки , а та от горя убитая была , в 16 лет то потерять родного человека. Жизнь... у нас с ним общие финансовые интересы были тоже, 20 лет занимались , и да , дружили , но никогда не пили вместе ))) он алкаш застенчивый был , пил за стенкой дома
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
Срыв после 10 месяцев
Swiazist, Доброе утро! А как снимаете напряжение? Как расслябляетесь? Стресс как теперь снимаешь?
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
Срыв после 10 месяцев
Ррысечка, я думаю, ты права, пока что то ничего интимного не всплыло через 10 дней после заплыва
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
Срыв после 10 месяцев
Всем доброе утро! Всем откликнувшимся, огромное спасибо за поддержку и обратную связь! Не пью ровно неделю. Надеюсь сегодня самочувствие моральное будет получше. Сегодня куплю успокоительный чай. Подскажите пожалуйста, как поставить счетчик не пития?




