Срыв после 10 месяцев
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
Срыв после 10 месяцев
Здравствуйте, всем! Всем большое спасибо за мнение) Я принял решение сегодня выпить одну бутылку пива. Ибо навязчивые мысли меня достали. Вроде, как больше месяца не пью, но привычка становится все сильнее, именно просто отпить глоточек) капец!
-
Оля Aksyoma
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
Срыв после 10 месяцев
Привет) Думаешь после одной бутылочки они исчезнут?
Это "Жжж" неспроста! 
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
Срыв после 10 месяцев
Stilo, прекрасно прошел вечерочек) Надеюсь, после этого такие мысли меня больше преследовать не будут. Шизофрения какая то получается
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
-
Оля Aksyoma
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
Срыв после 10 месяцев
а что перезагрузилось? Я без иронии.
Просто интересно происходит - обыкновенное желание бухать называется такими красивыми словами.
Перезагрузка...
так да, получил же бутылочку, зачем мыслям быть. Вот когда снова ее не получишь- вернутся.
Это "Жжж" неспроста! 
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
Срыв после 10 месяцев
Stilo, Слава богу, эти мысли покинули меня. Я больше не думаю о том, чтобы глотнуть немного пива. Надеюсь, они не скоро появятся.
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
Срыв после 10 месяцев
Оля Aksyoma, Ты права, они еще вернутся. Просто удивительно, больше месяца не пью, из них последние 2 недели было желание глотуть пива, я боролся, пытался не думать об этом. Смотрел передачи о вреде алкоголя. Читал форумы. Безсполезно. Я сдался, я слаб. Выпил одну бутылку и пошел домой, у меня появилось отвращение к алкоголю. Вот так.
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
-
Барс555
- Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней
Срыв после 10 месяцев
Выпей ещё одну и пойдёт домой как родное
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать
-
Барс555
- Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней
Срыв после 10 месяцев
Кстати да , замечал этот момент , если пару тройку недель не пьёшь , то вкус пива , джинтоника , становится настолько отвратительным аж передёргивает , но стоит затолкать в себя пару бутолычек/баночек, дальше идёт как в сухую землю и в следующий вечер уже всё , без дозы ну ни как... снова садишься на ежедневное употребление , сначала в меру , потом чекушкой догоняешься сверху того пива/джина, ну а потом гай гуй Махачкала 
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать
-
Бекас
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 18 дней
Срыв после 10 месяцев
Опасность остаётся именно от того что якобы опасного ничего не случилось. Это "ничего не случилось" потом ведь обязательно повторится, так думаю. Опять придёт мысль выпить разок только. Это медленная ловушка скорее всего. Вкрадчивая ломка барьера. И потом будет срыв. Ну, один раз не сорвешься, два раза не сорвешься, три раза, а потом всё... и сам не заметишь как погнали наши городских.
Думающий медленно - ошибается реже
-
Бекас
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 18 дней
Срыв после 10 месяцев
Мне проще. Я занимаюсь психотренировками с двадцати двух лет. Точно знаю что нужно делать чтобы цель не замыливалась не заменялась другими целями. Поэтому нет желания выпить. Просто нет и всё, а мне всё пытаются внушить, что обязательно будет косяк... Ну будет. Ну, пошлю косяк в лес грибочки собирать. Обычное дело. Мне кажется у тех кто бросает алко немало установок отрицательных и страшилок. А страшилки не у всех работают. Люди ведь разные. Одно ясно, желание не пить надо постоянно подновлять. Надо искать варианты отторжения. У каждого эти отторжения - свои. Одни и те же схемы и не должны работать на всех одинаково.
Думающий медленно - ошибается реже
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
Срыв после 10 месяцев
Бекас, я не планирую пить в ближайшие полгода, до НГ точно. Кстати, да, я в курсе, что так может быть. У меня была другая цель, купировать эти самые мысли.
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
Срыв после 10 месяцев
Бекас, а тебе сколько лет? Ты не пьешь 18 дней, и тебе психотренировки не помогают?
-
Бенгази
- Не употребляю алкоголь:
2 месяца 4 дня
Срыв после 10 месяцев
Барс555, Я с удовольствием выпил бутылек пива) Вкус был отличным) Но хотелось бы, бросить навсегда. А как? Желание выпить только усиливается, когда не пью.
-
Бекас
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 18 дней
Срыв после 10 месяцев
61 год мне. Больше 40 лет пил. Сейчас не пью. Иногда были перерывы у меня. Пил по многу.
Психотренировки помогали мне всегда, а пил потому что не думал что это будет опасно для меня. Когда понял что алкоголь мне нельзя - остановился в один день. Пить не тянет и точно знаю что не потянет. А если потянет, то результат будет в мою пользу при любом раскладе.
Думающий медленно - ошибается реже
-
Оля Aksyoma
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
Срыв после 10 месяцев
Мысли, мысли...
да какие угодно мне могут прийти в голову мысли!
Я могу подумать отбить у подруги мужа
Или разогнаться под 200
Или съесть полторта, а лучше целиком
или сделать какую-то гадость коллеге/соседке
или представлять себя на мировой сцене и все мне поклоняются
или что я изобрела машину времени, новую вакцину, гениальную пьесу
или что иду такая стройная похудела в новом платье и все ахнули
или что спасла Бреда Питта из пожара и он в меня влюбился....
мысли могу приходить в голову ЛЮБЫЕ
над некоторыми поржу, некоторые меня заставят обратить внимание- а не говно ли я
некоторые побудят сделать что-то полезное
или наоборот отказаться от неполезного
Некоторые пронеслись как ветер и ушли, просто следы работы мозга, фильмов и событий. как и сны....
И только одна мысль - а не выпить ли мне - останется и не уйдет пока я не уловлетворю ее.
У игромана это будет про игру, у наркомана про вещества, у сексоголика про похоть, у обжоры про еду и т.д.
Но я алкоголичка и поэтому мысль про алкоголь всегда неизменно будет ко мне приходить в отличие от перечисленных наобум придуманных.
навязчиво и неотступно. Потому что я алкоголик, в этом суть МОЕЙ болезни.
Поэтому ждать что мысли выпить уйдут- бесполезно!!!!
да какие угодно мне могут прийти в голову мысли!
Я могу подумать отбить у подруги мужа
Или разогнаться под 200
Или съесть полторта, а лучше целиком
или сделать какую-то гадость коллеге/соседке
или представлять себя на мировой сцене и все мне поклоняются
или что я изобрела машину времени, новую вакцину, гениальную пьесу
или что иду такая стройная похудела в новом платье и все ахнули
или что спасла Бреда Питта из пожара и он в меня влюбился....
мысли могу приходить в голову ЛЮБЫЕ
над некоторыми поржу, некоторые меня заставят обратить внимание- а не говно ли я
некоторые побудят сделать что-то полезное
или наоборот отказаться от неполезного
Некоторые пронеслись как ветер и ушли, просто следы работы мозга, фильмов и событий. как и сны....
И только одна мысль - а не выпить ли мне - останется и не уйдет пока я не уловлетворю ее.
У игромана это будет про игру, у наркомана про вещества, у сексоголика про похоть, у обжоры про еду и т.д.
Но я алкоголичка и поэтому мысль про алкоголь всегда неизменно будет ко мне приходить в отличие от перечисленных наобум придуманных.
навязчиво и неотступно. Потому что я алкоголик, в этом суть МОЕЙ болезни.
Поэтому ждать что мысли выпить уйдут- бесполезно!!!!
Это "Жжж" неспроста! 
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
-
Оля Aksyoma
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
Срыв после 10 месяцев
А как может родиться желание что-то НЕ делать?
работает ли мозг приставкой "не"?
по сути "Не пить"- это вообще нормальное состояние человека.
Подкреплять себя быть нормальным... Как это делать если сейчас я ненормальная? Я безумная, у меня ушло здравомыслие, так как и чем я подкреплю в себе нормальность? Да никак. И ничем. Во мне этого нету. Иначе я бы и оставалась здоровой, нормальной. И не болела алкоголизмом.
Это "Жжж" неспроста! 
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!


