ЗОЖный дневник.

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Аватара пользователя
Катюша БМ

ЗОЖный дневник.

Сообщение Катюша БМ » 21 май 2026, 18:59

Stilo писал(а):
21 май 2026, 11:40
Попался
ты где такую срысь знатную изловил?
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 21 май 2026, 19:05

Катюша БМ писал(а):
21 май 2026, 18:59
ты где такую срысь знатную изловил?
Это мой друг, саблелапый кот. 🩸🩼🗡
Давно дружим, на моем маршруте живет, бывало по 2 года не попадался, а тут за месяц 2 раза, волшебный кот.😻
Поздравляю со стульчиком (4 дня Трезвости), как ощущения?
😼😼😼

Аватара пользователя
Катюша БМ

ЗОЖный дневник.

Сообщение Катюша БМ » 21 май 2026, 19:26

Stilo писал(а):
21 май 2026, 19:05
Поздравляю со стульчиком (4 дня Трезвости), как ощущения?
да не с чем поздравить.. практикую.. в субботу хочу пиво и раки)
Не могу, как прежде жрать пиво каждый день и чувствовать себя нормально.
К тотальной трезвости не готова, не нравится и не хочу..
А ощущения - кайф пива бахнуть, но еще не время((
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 21 май 2026, 20:04

Катюша БМ писал(а):
21 май 2026, 19:26
да не с чем поздравить.. практикую.. в субботу хочу пиво и раки)
Не могу, как прежде жрать пиво каждый день и чувствовать себя нормально.
К тотальной трезвости не готова, не нравится и не хочу..
А ощущения - кайф пива бахнуть, но еще не время((
Понял, как тут не понять. o:l:ca:sh
Пиво это хорошо - жаль что потом плохо.
🍺🍤🍣

Алекс Я
Не употребляю алкоголь:
8 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Алекс Я » 22 май 2026, 03:18

Stilo писал(а):
21 май 2026, 20:04
жаль что потом плохо
Безалкогольное есть ,
В чем проблема то :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Оля Aksyoma
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Оля Aksyoma » 22 май 2026, 07:10

Алекс Я писал(а):
22 май 2026, 03:18
Безалкогольное
а зачем безалкогольное если есть алкогольное?))
Это "Жжж" неспроста! mi:ss_ss
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!

Алекс Я
Не употребляю алкоголь:
8 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Алекс Я » 22 май 2026, 08:28

Оля Aksyoma писал(а):
22 май 2026, 07:10
а зачем безалкогольное если есть алкогольное?))
Ну так автору же плохо потом .

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 22 май 2026, 09:36

d^ee$r

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 22 май 2026, 09:37

Алекс Я писал(а):
22 май 2026, 08:28
Ну
Харэ здесь бредогонить!
///

Алекс Я
Не употребляю алкоголь:
8 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Алекс Я » 22 май 2026, 11:16

Stilo писал(а):
22 май 2026, 09:37
Харэ здесь бредогонить!
///
Привет

Аватара пользователя
Катюша БМ

ЗОЖный дневник.

Сообщение Катюша БМ » 23 май 2026, 05:55

Алекс Я писал(а):
22 май 2026, 03:18
Безалкогольное есть ,
В чем проблема то
лишние калории без ожидаемого эффекта
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 23 май 2026, 07:37

Катюша БМ писал(а):
23 май 2026, 05:55
лишние калории без ожидаемого эффекта
+ провокация на эффект. :ps_ih:
///

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 23 май 2026, 08:47

Завтра движуха!
🚴‍♂️💨💨💨💨💨💨
Изображение
Примерно вот так будет. mi:ss_ss
///

phpBB [media]

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 23 май 2026, 14:06

Изображение

{cat:kiss {cat:kiss {cat:kiss

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 24 май 2026, 09:19

Изображение


🚴‍♂️💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨💨🏁

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 24 май 2026, 13:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
///

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 24 май 2026, 17:49

Откатал программу, дома. 🚴‍♂️💨🏁
Подзагорел. mi:ss_ss
Нормально, на 4 из 5, в прошлый раз было круче.
Много людей и школоты, трасса хуже, но удовольствие получено, это да.)
Все видео записались, 55 файлов, 45 мин., на ролик хватит.🎬
Пульс местами улетал 166, мне не рекомендуется выше 150, ладно, кратковременно.❤️🔥
Зашли с корешем в чебуречную, нармальные* люди отдыхают - водочка, винишко и пивцо.
Подумалось - хорошечно таки хлибнуть, угу, стоит тока начать...)
После нагрузки, на жаре, быстро подурнеет, домой можно будет вернуться налегке, без велосипеда...🤣
Нет, это деструктив, не наш метод.
13я тренировка, аминь.
Завтра полный релакс.
🏁🏁🏁

Алекс Я
Не употребляю алкоголь:
8 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Алекс Я » 25 май 2026, 04:03

Stilo писал(а):
24 май 2026, 17:49
Завтра полный релакс
Ты работу бросил?

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 25 май 2026, 09:12

Разруха. :-(
///
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Барс555
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Барс555 » 25 май 2026, 09:58

Stilo, где твой друг Стамп? Он же Бабайка , он же Туко ))
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать

Вернуться в «Флудилка-болталка.»