ты где такую срысь знатную изловил?
ЗОЖный дневник.
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
ЗОЖный дневник.
Это мой друг, саблелапый кот. 🩸🩼🗡
Давно дружим, на моем маршруте живет, бывало по 2 года не попадался, а тут за месяц 2 раза, волшебный кот.

Поздравляю со стульчиком (4 дня Трезвости), как ощущения?



-
Катюша БМ
ЗОЖный дневник.
да не с чем поздравить.. практикую.. в субботу хочу пиво и раки)
Не могу, как прежде жрать пиво каждый день и чувствовать себя нормально.
К тотальной трезвости не готова, не нравится и не хочу..
А ощущения - кайф пива бахнуть, но еще не время((
Шоу маст гоу он
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
-
Алекс Я
- Не употребляю алкоголь:
8 дней
-
Оля Aksyoma
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
ЗОЖный дневник.
а зачем безалкогольное если есть алкогольное?))
Это "Жжж" неспроста! 
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
-
Алекс Я
- Не употребляю алкоголь:
8 дней
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
-
Алекс Я
- Не употребляю алкоголь:
8 дней
-
Катюша БМ
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
ЗОЖный дневник.
Откатал программу, дома. 


Подзагорел.
Нормально, на 4 из 5, в прошлый раз было круче.
Много людей и школоты, трасса хуже, но удовольствие получено, это да.)
Все видео записались, 55 файлов, 45 мин., на ролик хватит.
Пульс местами улетал 166, мне не рекомендуется выше 150, ладно, кратковременно.

Зашли с корешем в чебуречную, нармальные* люди отдыхают - водочка, винишко и пивцо.
Подумалось - хорошечно таки хлибнуть, угу, стоит тока начать...)
После нагрузки, на жаре, быстро подурнеет, домой можно будет вернуться налегке, без велосипеда...
Нет, это деструктив, не наш метод.
13я тренировка, аминь.
Завтра полный релакс.






Подзагорел.
Нормально, на 4 из 5, в прошлый раз было круче.
Много людей и школоты, трасса хуже, но удовольствие получено, это да.)
Все видео записались, 55 файлов, 45 мин., на ролик хватит.

Пульс местами улетал 166, мне не рекомендуется выше 150, ладно, кратковременно.

Зашли с корешем в чебуречную, нармальные* люди отдыхают - водочка, винишко и пивцо.
Подумалось - хорошечно таки хлибнуть, угу, стоит тока начать...)
После нагрузки, на жаре, быстро подурнеет, домой можно будет вернуться налегке, без велосипеда...

Нет, это деструктив, не наш метод.
13я тренировка, аминь.
Завтра полный релакс.



-
Алекс Я
- Не употребляю алкоголь:
8 дней
-
Барс555
- Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней
ЗОЖный дневник.
Stilo, где твой друг Стамп? Он же Бабайка , он же Туко ))
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать


















