ЗОЖный дневник.

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 25 май 2026, 10:17

```
(Интро)
Ромыч... алло... дай Коту связь...
Чё о..уел? Я ж потом обижусь...


За пидарасню свою... извинись...

(Куплет 1)
Настроение к..евое. Я трезвый? Отлично.
Но пребываю во хмелях педоратичных, вторично.
Бездуховности набираюсь, гомосексуалисткой, считай,
Осуждаю себя, педераста такого... ну ты знай.
Наслаждаюсь безумством собственным, сам с собой на ножах,
Злюсь на Демона — гандон он штопанный, в мутных тиражах.
Ты чё меня, пидорас, забанил? Общаться с Котом не хочешь?
Дай возможность тебе позвонить... а ты всё лопочешь.

(Припев)
Дай Коту связь, подонок! Имей совесть, пацан!
Дали месяц бана на nd — ну и к..й с ними, стакан.
Я тебя начинаю ненавидеть, Рома, позвони!
Иначе расстреляю из зенитки, слышишь, не гони!

(Куплет 2)
За пидарасню свою не желаешь извиниться, мразь?
Я ж потом обижусь так — порвётся любая связь.
Ты видимо меня не любишь, Ромчик, пиваю я тут,
А ты жрёшь, хорошечно, где-то в тепле, а мне капут.
Есть возможность — то и надо к..ярить, сам говорил,
А теперь молчишь, как падла, совесть, видимо, сплыл.
Я трезвый? К..евое... бездуховности набираюсь,
Гомосексуалисткой, в хлам, до краёв наливаюсь.
Осуждаю себя, естественно, педераста такого,
Злюсь на Демона, гандона штопанного, злого такого.

(Аутро)
Не будет плохого... Ромыч... позвони...
Кот кончил... имей совесть...
Расстреляю... из зенитки...
Ну и к..й с ними...
```
:-) :-|-: a:l:i:k

Алекс Я
Не употребляю алкоголь:
8 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Алекс Я » 25 май 2026, 10:22

Он что запил?

Аватара пользователя
Барс555
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Барс555 » 25 май 2026, 17:31

Алекс Я писал(а):
25 май 2026, 10:22
Он что запил?
Да он и не переставал вроде, Юра даже убрал "Тему Стампа" , там уже какое то хамство пошло не понятное. По нику посмотрел вроде пару дней назад заходил , живой главное.
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 25 май 2026, 17:44

Барс555 писал(а):
25 май 2026, 17:31
живой главное.
Шаволится. {cat:kiss

😇😇😇

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 26 май 2026, 13:01

Изображение


🌨🌩🌦

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 26 май 2026, 15:38

Изображение

700.000 РУЕ. :ps_ih:
///

Аватара пользователя
Физикелла
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 28 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Физикелла » 26 май 2026, 16:04

Stilo писал(а):
26 май 2026, 15:38
700.000 РУЕ.
Вместе с корзинкой или без?

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 26 май 2026, 16:09

Физикелла писал(а):
26 май 2026, 16:04
Вместе с корзинкой или без?
Конечно же без.
///

Аватара пользователя
Физикелла
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 28 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Физикелла » 26 май 2026, 16:13

Stilo писал(а):
26 май 2026, 16:09
без
Тогда дорого.

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 26 май 2026, 16:19

Физикелла писал(а):
26 май 2026, 16:13
Тогда дорого.
Мне и так дорого.
Но знаю кто такое попивает. :ts_ss:
)))

Аватара пользователя
Физикелла
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 28 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Физикелла » 26 май 2026, 17:03

Stilo писал(а):
26 май 2026, 16:19
Мне и так дорого.
За 700к яд чуток повкуснее, чем за 700 р.

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 26 май 2026, 17:14

Физикелла писал(а):
26 май 2026, 17:03
яд
Нектар. 🤗
///

Аватара пользователя
Барс555
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Барс555 » 26 май 2026, 17:38

Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 26 май 2026, 18:05

Барс555, в РФ ютуб не работает. flag:rf
///

Аватара пользователя
Катюша БМ

ЗОЖный дневник.

Сообщение Катюша БМ » 26 май 2026, 18:44

Stilo писал(а):
26 май 2026, 18:05
РФ ютуб не работает.
///
не у всех))
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 26 май 2026, 19:01

Катюша БМ писал(а):
26 май 2026, 18:44
не
Он ..н..й не впал шоб я дергался. :-)
///

Аватара пользователя
Катюша БМ

ЗОЖный дневник.

Сообщение Катюша БМ » 26 май 2026, 19:10

Stilo писал(а):
26 май 2026, 19:01
Он ..н..й не впал шоб я дергался.
///
та че там дёргаться)) мне дочкин жених на роутер поставил, красота), я то в Казахстане, то в Германии, всё работает)) но только дома...
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Stilo » 26 май 2026, 19:13

Катюша БМ писал(а):
26 май 2026, 19:10
всё работает
поздравляю.
///

Аватара пользователя
Катюша БМ

ЗОЖный дневник.

Сообщение Катюша БМ » 26 май 2026, 19:14

Stilo писал(а):
26 май 2026, 19:13
поздравляю
благодарю
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Барс555
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

ЗОЖный дневник.

Сообщение Барс555 » 26 май 2026, 23:45

Stilo, блин забыл
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать

Вернуться в «Флудилка-болталка.»