(Интро)
Ромыч... алло... дай Коту связь...
Чё о..уел? Я ж потом обижусь...
За пидарасню свою... извинись...
(Куплет 1)
Настроение к..евое. Я трезвый? Отлично.
Но пребываю во хмелях педоратичных, вторично.
Бездуховности набираюсь, гомосексуалисткой, считай,
Осуждаю себя, педераста такого... ну ты знай.
Наслаждаюсь безумством собственным, сам с собой на ножах,
Злюсь на Демона — гандон он штопанный, в мутных тиражах.
Ты чё меня, пидорас, забанил? Общаться с Котом не хочешь?
Дай возможность тебе позвонить... а ты всё лопочешь.
(Припев)
Дай Коту связь, подонок! Имей совесть, пацан!
Дали месяц бана на nd — ну и к..й с ними, стакан.
Я тебя начинаю ненавидеть, Рома, позвони!
Иначе расстреляю из зенитки, слышишь, не гони!
(Куплет 2)
За пидарасню свою не желаешь извиниться, мразь?
Я ж потом обижусь так — порвётся любая связь.
Ты видимо меня не любишь, Ромчик, пиваю я тут,
А ты жрёшь, хорошечно, где-то в тепле, а мне капут.
Есть возможность — то и надо к..ярить, сам говорил,
А теперь молчишь, как падла, совесть, видимо, сплыл.
Я трезвый? К..евое... бездуховности набираюсь,
Гомосексуалисткой, в хлам, до краёв наливаюсь.
Осуждаю себя, естественно, педераста такого,
Злюсь на Демона, гандона штопанного, злого такого.
(Аутро)
Не будет плохого... Ромыч... позвони...
Кот кончил... имей совесть...
Расстреляю... из зенитки...
Ну и к..й с ними...
```






