Хочу спокойствия

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Оля Aksyoma
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней

Хочу спокойствия

Сообщение Оля Aksyoma » 28 май 2026, 10:43

Брат писал(а):
28 май 2026, 10:37
и с ним не произойдет подобного
какого? Вот что такого трагичного происходит то?
Ухо вот жалко
Это "Жжж" неспроста! mi:ss_ss
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!

Алекс Я
Не употребляю алкоголь:
8 дней

Хочу спокойствия

Сообщение Алекс Я » 28 май 2026, 10:46

Брат писал(а):
28 май 2026, 10:37
просто может кто то прочитает
Ты сейчас трезвый или в запое?

Брат
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 23 дня

Хочу спокойствия

Сообщение Брат » 28 май 2026, 10:48

Оля Aksyoma писал(а):
28 май 2026, 10:43
Вот что такого трагичного происходит то?
трагичного не вижу, но можно бы и без этого вот всего. Дети молодцы ,но ведь тоже как то переживали. И я во всем этом виню себя

Брат
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 23 дня

Хочу спокойствия

Сообщение Брат » 28 май 2026, 10:49

Алекс Я писал(а):
28 май 2026, 10:46
Ты сейчас трезвый или в запое?
Трезвый на все 100 и в запой не тянет

Аватара пользователя
Оля Aksyoma
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней

Хочу спокойствия

Сообщение Оля Aksyoma » 28 май 2026, 11:02

Брат писал(а):
28 май 2026, 10:48
трагичного не вижу, но можно бы и без этого вот всего.
Без этого брака?
Но в нем дети родились

Без чего можно было б?

Неудачные отношения почти у всех наверное,бывали
Это "Жжж" неспроста! mi:ss_ss
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!

Аватара пользователя
Бекас
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 18 дней

Хочу спокойствия

Сообщение Бекас » 28 май 2026, 11:05

Оля Aksyoma писал(а):
28 май 2026, 11:02
Неудачные отношения почти у всех наверное, бывали
Именно так и есть. Только одни замалчивают свои проблемы или настаивают только на том что прав я, а не он или не она. А другие пытаются быть честными и решают проблемы вместе. Мне например пофиг цветы которые любит садить моя мадам. Садит их везде где только можно. Полный дом и полный двор цветов. Даже в теплице им место находит. Достаёт, когда цветы везде, хорошо хоть в гараже не насадила их... но я принимаю это у неё и помогаю делать клумбы.
Думающий медленно - ошибается реже

Аватара пользователя
Физикелла
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 28 дней

Хочу спокойствия

Сообщение Физикелла » 28 май 2026, 11:32

Брат писал(а):
28 май 2026, 10:22
теще сейчас 90 и до сих пор он во всем виноват
Хочешь узнать будущую жену - посмотри на её мать.

Аватара пользователя
Бекас
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 18 дней

Хочу спокойствия

Сообщение Бекас » 28 май 2026, 11:38

Физикелла писал(а):
28 май 2026, 11:32
Хочешь узнать будущую жену - посмотри на её мать.
Моя мадам близко не похожа на свою маму. Может потому что вышла за меня в 17 лет и сразу покинула прежний дом навсегда.
Теща всё удивлялась почему моя супруга не контролирует меня с деньгами? Но у нас от начала полное с деньгами доверие было. До сих пор деньги все у меня и по магазинам мою не заставишь пойти даже из под палки. Всё что нужно в инете заказывает.
Думающий медленно - ошибается реже

Аватара пользователя
Барс555
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Хочу спокойствия

Сообщение Барс555 » 28 май 2026, 11:38

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с)
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать

Брат
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 23 дня

Хочу спокойствия

Сообщение Брат » 28 май 2026, 12:53

Оля Aksyoma писал(а):
28 май 2026, 11:02
Без этого брака?
[/quote
без вот таких отношений ко мне. Сейчас пришла с работы и началось...не то, не там, не тут, мало и так каждый день и всю жизнь. А за детей я благодарен.
Женщин не понять это бесполезно, я согласен потерпеть, переждать, промолчать, простить, помочь. Ну не постоянно же. Иногда терпение лопает.

Аватара пользователя
Оля Aksyoma
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней

Хочу спокойствия

Сообщение Оля Aksyoma » 28 май 2026, 13:00

Брат писал(а):
28 май 2026, 12:53
согласен потерпеть, переждать, промолчать, простить, помочь
А зачем терпеть и ждать, вот ...чтобы что? Для чего?

Просто много раз встречаю, люди винят тех кто их мучает вместо того чтоб это прекратить.
Это "Жжж" неспроста! mi:ss_ss
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!

Брат
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 23 дня

Хочу спокойствия

Сообщение Брат » 28 май 2026, 14:17

Оля Aksyoma писал(а):
28 май 2026, 13:00
А зачем терпеть и ждать
Иногда видно по женщине, что на ней висит знак - череп с костями, не влезай убьет. Значит не влезай, убьет, скоро это пройдет нужно только переждать, потерпеть.
Оля Aksyoma писал(а):
28 май 2026, 13:00
это прекратить.
Я, как бы, за этим и пришел.

Аватара пользователя
Катюша БМ

Хочу спокойствия

Сообщение Катюша БМ » 28 май 2026, 14:24

Очень хотелось бы вторую сторону услышать o:ho:hoh
Шоу маст гоу он

Ррысечка

Хочу спокойствия

Сообщение Ррысечка » 28 май 2026, 14:27

Катюша БМ писал(а):
28 май 2026, 14:24
Очень хотелось бы вторую сторону услышать
в корень зришь,Катюнь :-) привет!!!!

Аватара пользователя
Катюша БМ

Хочу спокойствия

Сообщение Катюша БМ » 28 май 2026, 14:30

Ррысечка, привет))
Ррысечка писал(а):
28 май 2026, 14:27
корень зришь
ну некуда больше зрить, вот и зрю :-)
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Барс555
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Хочу спокойствия

Сообщение Барс555 » 28 май 2026, 14:49

Брат, зови жену на форум :-)
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать

Аватара пользователя
Катюша БМ

Хочу спокойствия

Сообщение Катюша БМ » 28 май 2026, 15:16

Барс555 писал(а):
28 май 2026, 14:49
зови жену на форум
надо попкорном запастись))
Изображение
Шоу маст гоу он

Брат
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 23 дня

Хочу спокойствия

Сообщение Брат » 28 май 2026, 15:28

Барс555 писал(а):
28 май 2026, 14:49
зови жену на форум
Что вы, ОНА и какие то алкаши... Ниже ее достоинства. Они же с матерью в жизни ничего плохого не сделали.

Аватара пользователя
Барс555
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Хочу спокойствия

Сообщение Барс555 » 28 май 2026, 15:37

Брат, да шучу я конечно.
Брат писал(а):
28 май 2026, 15:28
Они же с матерью в жизни ничего плохого не сделали.
Святые 😇
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать

Брат
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 23 дня

Хочу спокойствия

Сообщение Брат » 28 май 2026, 15:58

Барс555 писал(а):
28 май 2026, 15:37
Святые
Вот-вот, когда долго собирается я говорю, что она нимб гладит

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»