Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
Оля Aksyoma
- Новичок

- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 08 дек 2025, 03:26
- Я: алкоголик
- О себе: О себе
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
Сообщение
Оля Aksyoma » 28 май 2026, 10:43
Брат писал(а): ↑28 май 2026, 10:37
и с ним не произойдет подобного
какого? Вот что такого трагичного происходит то?
Ухо вот жалко
Это "Жжж" неспроста!

Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
Оля Aksyoma
-
Алекс Я
- Писатель

- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 07 дек 2025, 10:13
- Не употребляю алкоголь:
8 дней
Сообщение
Алекс Я » 28 май 2026, 10:46
Брат писал(а): ↑28 май 2026, 10:37
просто может кто то прочитает
Ты сейчас трезвый или в запое?
Алекс Я
-
Брат
- Новичок

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:16
- Меня зовут: Александр
- Я: алкоголик
- О себе: запойный алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 23 дня
Сообщение
Брат » 28 май 2026, 10:48
Оля Aksyoma писал(а): ↑28 май 2026, 10:43
Вот что такого трагичного происходит то?
трагичного не вижу, но можно бы и без этого вот всего. Дети молодцы ,но ведь тоже как то переживали. И я во всем этом виню себя
Брат
-
Брат
- Новичок

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:16
- Меня зовут: Александр
- Я: алкоголик
- О себе: запойный алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 23 дня
Сообщение
Брат » 28 май 2026, 10:49
Алекс Я писал(а): ↑28 май 2026, 10:46
Ты сейчас трезвый или в запое?
Трезвый на все 100 и в запой не тянет
Брат
-
Оля Aksyoma
- Новичок

- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 08 дек 2025, 03:26
- Я: алкоголик
- О себе: О себе
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
Сообщение
Оля Aksyoma » 28 май 2026, 11:02
Брат писал(а): ↑28 май 2026, 10:48
трагичного не вижу, но можно бы и без этого вот всего.
Без этого брака?
Но в нем дети родились
Без чего можно было б?
Неудачные отношения почти у всех наверное,бывали
Это "Жжж" неспроста!

Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
Оля Aksyoma
-
Бекас
- Новичок

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 14 май 2026, 15:32
- Я: выздоравливающий алкоголик
- О себе: очень хочу расстаться с алко
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 18 дней
Сообщение
Бекас » 28 май 2026, 11:05
Оля Aksyoma писал(а): ↑28 май 2026, 11:02
Неудачные отношения почти у всех наверное, бывали
Именно так и есть. Только одни замалчивают свои проблемы или настаивают только на том что прав я, а не он или не она. А другие пытаются быть честными и решают проблемы вместе. Мне например пофиг цветы которые любит садить моя мадам. Садит их везде где только можно. Полный дом и полный двор цветов. Даже в теплице им место находит. Достаёт, когда цветы везде, хорошо хоть в гараже не насадила их... но я принимаю это у неё и помогаю делать клумбы.
Думающий медленно - ошибается реже
Бекас
-
Физикелла
- Писатель

- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 08 май 2013, 05:16
- Меня зовут: Вадим
- Я: алкоголик
- Откуда: Нижний Новгород
- Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 28 дней
Сообщение
Физикелла » 28 май 2026, 11:32
Брат писал(а): ↑28 май 2026, 10:22
теще сейчас 90 и до сих пор он во всем виноват
Хочешь узнать будущую жену - посмотри на её мать.
Физикелла
-
Бекас
- Новичок

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 14 май 2026, 15:32
- Я: выздоравливающий алкоголик
- О себе: очень хочу расстаться с алко
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 18 дней
Сообщение
Бекас » 28 май 2026, 11:38
Физикелла писал(а): ↑28 май 2026, 11:32
Хочешь узнать будущую жену - посмотри на её мать.
Моя мадам близко не похожа на свою маму. Может потому что вышла за меня в 17 лет и сразу покинула прежний дом навсегда.
Теща всё удивлялась почему моя супруга не контролирует меня с деньгами? Но у нас от начала полное с деньгами доверие было. До сих пор деньги все у меня и по магазинам мою не заставишь пойти даже из под палки. Всё что нужно в инете заказывает.
Думающий медленно - ошибается реже
Бекас
-
Барс555
- Участник

- Сообщения: 1319
- Зарегистрирован: 02 янв 2026, 14:12
- Я: не пью
- Откуда: Краснодар
- Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней
Сообщение
Барс555 » 28 май 2026, 11:38
Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с)
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать
Барс555
-
Брат
- Новичок

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:16
- Меня зовут: Александр
- Я: алкоголик
- О себе: запойный алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 23 дня
Сообщение
Брат » 28 май 2026, 12:53
Оля Aksyoma писал(а): ↑28 май 2026, 11:02
Без этого брака?
[/quote
без вот таких отношений ко мне. Сейчас пришла с работы и началось...не то, не там, не тут, мало и так каждый день и всю жизнь. А за детей я благодарен.
Женщин не понять это бесполезно, я согласен потерпеть, переждать, промолчать, простить, помочь. Ну не постоянно же. Иногда терпение лопает.
Брат
-
Оля Aksyoma
- Новичок

- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 08 дек 2025, 03:26
- Я: алкоголик
- О себе: О себе
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
Сообщение
Оля Aksyoma » 28 май 2026, 13:00
Брат писал(а): ↑28 май 2026, 12:53
согласен потерпеть, переждать, промолчать, простить, помочь
А зачем терпеть и ждать, вот ...чтобы что? Для чего?
Просто много раз встречаю, люди винят тех кто их мучает вместо того чтоб это прекратить.
Это "Жжж" неспроста!

Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
Оля Aksyoma
-
Брат
- Новичок

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:16
- Меня зовут: Александр
- Я: алкоголик
- О себе: запойный алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 23 дня
Сообщение
Брат » 28 май 2026, 14:17
Оля Aksyoma писал(а): ↑28 май 2026, 13:00
А зачем терпеть и ждать
Иногда видно по женщине, что на ней висит знак - череп с костями, не влезай убьет. Значит не влезай, убьет, скоро это пройдет нужно только переждать, потерпеть.
Я, как бы, за этим и пришел.
Брат
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 28 май 2026, 14:24
Очень хотелось бы вторую сторону услышать

Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Ррысечка
- Комментатор

- Сообщения: 5184
- Зарегистрирован: 15 апр 2021, 16:49
Сообщение
Ррысечка » 28 май 2026, 14:27
Катюша БМ писал(а): ↑28 май 2026, 14:24
Очень хотелось бы вторую сторону услышать
в корень зришь,Катюнь

привет!!!!
Ррысечка
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 28 май 2026, 14:30
Ррысечка, привет))
Ррысечка писал(а): ↑28 май 2026, 14:27
корень зришь
ну некуда больше зрить, вот и зрю

Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Барс555
- Участник

- Сообщения: 1319
- Зарегистрирован: 02 янв 2026, 14:12
- Я: не пью
- Откуда: Краснодар
- Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней
Сообщение
Барс555 » 28 май 2026, 14:49
Брат, зови жену на форум

Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать
Барс555
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 28 май 2026, 15:16
Барс555 писал(а): ↑28 май 2026, 14:49
зови жену на форум
надо попкорном запастись))

Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Брат
- Новичок

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:16
- Меня зовут: Александр
- Я: алкоголик
- О себе: запойный алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 23 дня
Сообщение
Брат » 28 май 2026, 15:28
Барс555 писал(а): ↑28 май 2026, 14:49
зови жену на форум
Что вы, ОНА и какие то алкаши... Ниже ее достоинства. Они же с матерью в жизни ничего плохого не сделали.
Брат
-
Барс555
- Участник

- Сообщения: 1319
- Зарегистрирован: 02 янв 2026, 14:12
- Я: не пью
- Откуда: Краснодар
- Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней
Сообщение
Барс555 » 28 май 2026, 15:37
Брат, да шучу я конечно.
Брат писал(а): ↑28 май 2026, 15:28
Они же с матерью в жизни ничего плохого не сделали.
Святые

Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать
Барс555
-
Брат
- Новичок

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:16
- Меня зовут: Александр
- Я: алкоголик
- О себе: запойный алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 23 дня
Сообщение
Брат » 28 май 2026, 15:58
Барс555 писал(а): ↑28 май 2026, 15:37
Святые
Вот-вот, когда долго собирается я говорю, что она нимб гладит
Брат