Инвалид и запой

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Аватара пользователя
bulka
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 15 дней

Инвалид и запой

Сообщение bulka » 28 май 2026, 02:12

Сижу считаю как дешевле всего бухать (в случае срыва), пенсия по инвалидности 15 000 руб. Если сорвусь 6000 руб будет уходить на выпивку. В голове подсознательное знание "алкоголь меня вылечит, я перестану принимать нейролептики пока буду бухать, потому что их нельзя смешивать с алкоголем. и меня перестанет "овощить" без нейролептиков я чувствую себя чудесно почему-то хаха.. водка мне поможет...." вот подсчитала сколько стоит выпивка, строю планы на восстановлении работоспособности за счет алко-лечения. Мысли ушли далеко в сторону бухла.
Уже много лет нет служений (болею) нет подспонсорных (некоторые из моих диагнозов противозаконны, поэтому подспонсорные меня чураются), не прибегаю к медитации никогда, и уже лет 5 не делала 10ый шаг, давно перестала донатить за группы. А так 6.5 лет трезвости...

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 15 дней

Инвалид и запой

Сообщение Мутный КЭП » 28 май 2026, 15:20

bulka писал(а):
28 май 2026, 02:12
6.5 лет трезвости...
У тебя так еще и не наступила уверенность, что трезвым все же лучше?

Аватара пользователя
Admin
Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней

Инвалид и запой

Сообщение Admin » 28 май 2026, 16:20

bulka писал(а):
28 май 2026, 02:12
Сижу считаю как дешевле всего бухать (в случае срыва)
Ну, вот я бы лично купил 10 литров спирта, это 40 бутылок водки по 0.5.

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

Инвалид и запой

Сообщение Stilo » 28 май 2026, 16:23

Admin писал(а):
28 май 2026, 16:20
спирта
Невкусно ..🫤
///

Аватара пользователя
Admin
Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней

Инвалид и запой

Сообщение Admin » 28 май 2026, 16:25

Stilo писал(а):
28 май 2026, 16:23
Невкусно
Дешевле. Тут не про вкус. И потом, в запое вкусно пьешь первые 2 дня, потом совершенно неважно чем удолбаться вслюни. n^a:r:ik n^a:r:ik bu:dd:ies

Аватара пользователя
Admin
Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней

Инвалид и запой

Сообщение Admin » 28 май 2026, 16:35

Я стебусь есиче, палюбасу дешевле всего не пить. mi:ss_ss mi:ss_ss

Аватара пользователя
Катюша БМ

Инвалид и запой

Сообщение Катюша БМ » 28 май 2026, 16:37

Admin писал(а):
28 май 2026, 16:20
я бы лично купил 10 литров спирта
да, верно, его ещё разбавлять можно водой с винным уксусом, водка отличная получается. Ещё можно на фруктах настаивать..
У меня муж когда нищим был, постиг это искусство в совершенстве, покупал спирт канистрами и занимался
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

Инвалид и запой

Сообщение Stilo » 28 май 2026, 16:40

Admin писал(а):
28 май 2026, 16:25
И потом, в запое вкусно пьешь первые 2 дня,
Да, теряется вкус, но не до конца.
Пойло пить уж совсем люто, ..было, помню...😖
Угу, 2-3 дня самое то, 4-5 уже лишние...но зато закрыт гештальт. 😁
///

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

Инвалид и запой

Сообщение Stilo » 28 май 2026, 16:46

Admin писал(а):
28 май 2026, 16:35
дешевле всего не пить
И не есть, квартиру сдать, а самому можно и в гараже пожить, лето на дворе. mi:ss_ss
)))

Ррысечка

Инвалид и запой

Сообщение Ррысечка » 28 май 2026, 16:52

Катюша БМ писал(а):
28 май 2026, 16:37
можно водой с винным уксусом,
а уксус какой эффект дает?

Аватара пользователя
Admin
Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней

Инвалид и запой

Сообщение Admin » 28 май 2026, 16:54

Stilo писал(а):
28 май 2026, 16:46
можно и в гараже пожить
Впрочем, если пить, то нету разницы уже. ©
Stilo писал(а):
28 май 2026, 16:46
лето на дворе
Да уж, для алкоголика Лето - это маленькая жизнь!

Аватара пользователя
Катюша БМ

Инвалид и запой

Сообщение Катюша БМ » 28 май 2026, 16:57

Ррысечка писал(а):
28 май 2026, 16:52
уксус какой эффект дает?
я откуда знаю :-) говорит "водку так делать надо", ну надо - делай, я её не пробовала))) могу уточнить, как домой явится))
Шоу маст гоу он

Ррысечка

Инвалид и запой

Сообщение Ррысечка » 28 май 2026, 17:01

Катюша БМ писал(а):
28 май 2026, 16:57
могу уточнить, как домой
да это я для расширения кругозора,но всеж уточни,правда интересно

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

Инвалид и запой

Сообщение Stilo » 28 май 2026, 17:02

Admin писал(а):
28 май 2026, 16:54
Да уж, для алкоголика Лето - это маленькая жизнь!
Лето должно быть трезвым!
Набор здоровья, мало ли что осенью может слуцицца. 🤭
///

Аватара пользователя
Катюша БМ

Инвалид и запой

Сообщение Катюша БМ » 28 май 2026, 17:13

Ррысечка писал(а):
28 май 2026, 17:01
всеж уточни,правда интересно
👌👌👌
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

Инвалид и запой

Сообщение Stilo » 28 май 2026, 17:15

Ррысечка писал(а):
28 май 2026, 16:52
а уксус какой эффект дает?
Добавление уксуса в спирт при приготовлении водки — это распространенный технологический прием, который используют как на крупных заводах, так и в домашних условиях. Главная цель — сделать напиток мягче, скорректировать кислотность и придать ему особые вкусовые качества.

Вот основные причины, для чего это делается:

· 🍸 Смягчение вкуса и снижение жжения: Уксусная кислота помогает сгладить «жёсткость» спирта, делая его вкус мягче. Именно для этой цели её часто используют производители водки.
· ⚖️ Коррекция кислотности: Чтобы повысить стабильность водки и добиться идеального баланса, в неё могут добавлять различные кислоты, включая уксусную. Некоторые считают, что такая корректировка помогает облегчить течение абстинентного синдрома (уменьшить похмелье).
· 🍋 Вкусовое разнообразие: Уксус (иногда вместе с сахаром) используется как одна из добавок для получения новых вкусовых оттенков, входя в рецептуру конкретного сорта водки.
· 🧪 В паре с содой: Уксус может входить в состав сложных добавок. Например, «гашёная» содой уксусная кислота (уксуснокислый натрий) известна по рецептуре некоторых водок, в том числе «Посольской».

Если вас интересуют конкретные рецепты и пропорции, дайте знать — смогу рассказать подробнее.

Аватара пользователя
Барс555
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Инвалид и запой

Сообщение Барс555 » 28 май 2026, 17:19

Admin писал(а):
28 май 2026, 16:35
Я стебусь есиче
Вообще думал никто писать в этой не будет и сам воздержался сперва )) после палачей то, не зависимо от раздела форума
Наше счастье рядом с нами ходит и нам его не надобно искать

Аватара пользователя
Admin
Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней

Инвалид и запой

Сообщение Admin » 28 май 2026, 17:23

Барс555 писал(а):
28 май 2026, 17:19
Вообще думал никто писать в этой не будет и сам воздержался сперва
Тема настолько бредовая, как и большинство у этого аффтара, что она очень быстро скатится в срачЪ и будет удалена.

Аватара пользователя
Тикондерога
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 25 дней

Инвалид и запой

Сообщение Тикондерога » 28 май 2026, 17:51

Рецепт,дешевле не бывает-10 литров воды,2 кг сазару и 10 нр спиртовых дрожжей.Результат-чудесный напиток с пшеничным послевкусием(если кинуть несколько корочек) Для уточнения процессп и разнообразия-на сайт самогонщиков.В моем детстве тетушки в деревке не заморачивались перег7онкой- по две кружечки т в пляс!

Аватара пользователя
Stilo
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней

Инвалид и запой

Сообщение Stilo » 28 май 2026, 17:55

Тикондерога писал(а):
28 май 2026, 17:51
на сайт самогонщиков
Как то были мысли - начну варить для себя вкусный напиток.🥃
Засцал, пить много придецца, и не вылить, жадноват..🫣
)))

Вернуться в «Флудилка-болталка.»