Булкина победа над природой
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
bulka
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 15 дней
Булкина победа над природой
Хочется выпить, листаю каталоги элитного спиртного. Мысли о спирте "Альфа". Не прошло и 6.5 лет как я попросту забыла все ужасы алкоголизма. Забыла похмелье, забыла, что пьешь и нет кайфа (только мутная голова), забыла как беспокоила серьезных людей во время пьянки (за такое может прилететь клетка). Память - девичья.
-
Брат
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 23 дня
Булкина победа над природой
Вспоминай дорогая, вспоминай. Когда лежишь и умираешь, тебе кажется по настоящему, а умирать не хочется.
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
-
bulka
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 15 дней
-
bulka
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 15 дней
Булкина победа над природой
редко пью до такого похмелья. Хуже всего когда утром в памяти провал, а в компьютере письмо в ГУВД Москвы .... с удивлением обнаруживаешь, что полночи боролась с неорабством....
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
Булкина победа над природой
Угу, тоже, зашел в КиБ, чисто посмотреть, КРАСИВО.
Вышел, нет возможности...
///
-
Алекс Я
- Не употребляю алкоголь:
8 дней
Булкина победа над природой
Вот так что бы хотелось ,то давно уже нет.
Отвращение от алкоголя ,
Но иногда напиваюсь , сам не знаю как это происходит
-
Мутный КЭП
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 15 дней
Булкина победа над природой
После крайних тяжелых запоев не пил по 6-8 месяцев.
Отвращение к пойлу месяца по два-три.
Потом месяцев до 5-6 страх перед заплывом (вернее - перед его последствиями).
А потом, а пошло оно все лесом... и ла-ла-ла
Душа в рай и почти сразу в ад.
А теперь отвращения к алкоголю не бывает.
Но я не смакую пойло как Булка в своих грезах,
он мне стал давно не нужен, совсем не нужен.
Алекс Я, здравствуй!
-
bulka
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 15 дней
Булкина победа над природой
6.5 лет я жила с такой же мыслью, но если не самосовершенствоваться, то все вернется . Надо взять служение, да такое которое бы не было привязано к жесткому графику (типа "спикерхантер")Мутный КЭП писал(а): ↑31 май 2026, 19:02Но я не смакую пойло как Булка в своих грезах,
он мне стал давно не нужен, совсем не нужен.
-
Оля Aksyoma
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
Булкина победа над природой
или делать рекламу про мероприятия. или по стендам... есть стенды которые группа обслуживает? Вот их визитками заполнять. И т п.
Это "Жжж" неспроста! 
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
-
Хрустик
- Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 8 дней
Булкина победа над природой
bulka, привет!
Когда вижу алкоголь в магазине, то сразу включается в мозгу спиртометр - цена / градус, и сколько надо чтоб хорошо опохмелиться. Но я не хочу изменять свое сознание сейчас, мне думать неприятно, как замутится мой мозг . Не хочу такого
Слава Богу за всë.
-
bulka
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 15 дней
Булкина победа над природой
Просто я привыкла к хорошему (к трезвости) и забыла плохое (ужасы алкоголизма) наступил кризис седьмого года трезвости. Надо походить на живые собрания наверное.
-
bulka
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 15 дней
Булкина победа над природой
моя домашняя группа https://www.reaalist.ru исключительно онлайновая. нас маловато для оффлайнаОля Aksyoma писал(а): ↑31 май 2026, 22:21или делать рекламу про мероприятия. или по стендам... есть стенды которые группа обслуживает?
-
Оля Aksyoma
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
Булкина победа над природой
понимаю, да
а я тоже атеист
Но походив по атеистическим группам поняла, что ограничиваю себя. Хожу на все, везде.
Это "Жжж" неспроста! 
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
-
Брат
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 23 дня
Булкина победа над природой
Это дипсомания, у меня такая же хрень. Днем смотреть противно, а к вечеру готов
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
-
Алекс Я
- Не употребляю алкоголь:
8 дней
-
Мутный КЭП
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 15 дней
-
FatCat
- Не употребляю алкоголь:
31 год 9 месяцев 11 дней
Булкина победа над природой
Я не помню на каком сроке я забыл ужасы.
На АА ходил много в первые годы, новички на собраниях были часто, тема первого шага была постоянно, и в какой-то момент я обнаружил, что я вообще не помню сами события пьяной жизни, я помню только слова, которыми я позже об этом многократно рассказывал. Потом был кризис десятого года, когда наступило разочарование общением на собраниях, после чего собственно на собрания за трезвостью я больше и не ходил, трезвость стала таким же автоматизмом, как необоссаные штаны.




