У меня уже началась
В сообществе 5 лет примерно. Трезвая меньше 3 лет
Больше скажу, иногда прямо угрозу ощущаю своему состоянию- на собрании.
Вероятно, первое время многое пропускала мимо ушей, болтает что-то человек и ладно.
а сейчас иногда сижу и обалдеваю- что я тут делаю? больные люди сидят выворачивают наизнанку свое больное.
И потом вспоминаю- я пришла на случай если кому-то понадобится мой опыт. Делюсь им.
Счастье когда чей-то опыт мне ложится прямо на мой вопрос внутренний , но вообще обычно ответы вне групп нахожу.
Или в книгах, или с людьми общаясь.





