я не хочу пить, я хочу мечтать о том как пью
Булкина победа над природой
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
bulka
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 15 дней
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
Булкина победа над природой
Прикольно мечтать - если есть план на выпить...а иначе "буря в стакане".

///
-
bulka
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 15 дней
Булкина победа над природой
мне кажется - "будь я миллиардерша - бухала бы". то есть я могла бы компенсировать деньгами свои пьяные глупости
-
Merlin
Булкина победа над природой
такое Хайямовское)Тикондерога писал(а): ↑03 июн 2026, 04:47Твоего мнения не спрашивают когла появляешься.Не спросят о нем и когда уйдешь.Так какой смысл в том,что от тебя не зависит?.....Так,копошимся,надувая щеки
Конечно с этим трудно не согласиться, в этим мире не выбираешь из какой дырки на белый свет вылазить, но хаваешь за это по полной, и тут уж как кому повезет. Насчет смысла же все далеко на так однозначно. Дело в том, что между нулем и бесконечностью принципиальной разницы, и то и другое не имеет размера, поэтому бесконечное количества вариантов, может восприниматься как отсутствие. Само слово смысл может трактоваться по разному. ИМХО, выбор, вот что важно. А смысл жизни это скорее трактовка, и конечно, это используется в социуме. А если не вестись на это, то и смысл найти не так уж сложно))
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
Булкина победа над природой
Бодливой корове не дали рога.
(С) (это я про себя).Был момент в 2016г, пришлось бросить пить по сумме причин, одна из них средства.(отсутствие оных).
Понимал, нет перспективы пить, разово не вариант..
И хорошо, не долго я б тогда попил...факт...печень была f3.🫨
///
-
Сибиряк
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 5 дней
Булкина победа над природой
Привет.
Ой, не надо бы.
Дух творит себе форму.
Если это есть внутри, то оно обязательно воплотится в материи.
Есть такая старая старая формула.
Как в верху, так и внизу. Как внутри так и снаружи
Учусь жить трезво.
-
Тикондерога
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 25 дней
Булкина победа над природой
Я немного не так наверно выразился. Смвсл жизни в самой жизни. Жизнь такова ,какова она есть и больше-ни какова!
-
bulka
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 15 дней
Булкина победа над природой
Например заплатила бы по 200 000 000 долларов двум близким людям которых пропила.
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
-
bulka
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 15 дней
Булкина победа над природой
Не знаешь как людей пропивают?? Ну бухают бухают бухаю а по пьяне болтают, болтают, болтают....
-
Оля Aksyoma
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
Булкина победа над природой
Со стороны кажется что желание - пить и делать что хочется, всякие глупости.
и компенсировать это потом деньгами ?
То есть богатому проще творить дичь потому что он может откупиться, так что ли?
и компенсировать это потом деньгами ?
То есть богатому проще творить дичь потому что он может откупиться, так что ли?
Это "Жжж" неспроста! 
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
-
Stilo
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
-
Мутный КЭП
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 15 дней
Булкина победа над природой
Может стоит попробовать как то по другому наладить с ними отношения.
Я уж про любовь и уважение не говорю, так уж ... что получится.
Ты правда считаешь, что эту вину можно искупить деньгами?
bulka, привет!
-
Оля Aksyoma
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
Булкина победа над природой
Сегодня как раз на группе тема была и человек делился, что когда пошел исправлять совершенное зло, удивился- насколько люди, оказывается, готовы его простить и практически все понимают что пьяное зло творил не он, а его алкоголизм.
И я сама искренне простила маму, которая по пьянке меня сильно повредила. Мне было 18. простила я ее сильно позже, и все годы до этого времени мама меня материально поддерживала. И денежная помощь никак не растапливала обиду, вот что интересно.
Прощение пришло изнутри а не в благодарность за благодеяния.
И я сама искренне простила маму, которая по пьянке меня сильно повредила. Мне было 18. простила я ее сильно позже, и все годы до этого времени мама меня материально поддерживала. И денежная помощь никак не растапливала обиду, вот что интересно.
Прощение пришло изнутри а не в благодарность за благодеяния.
Это "Жжж" неспроста! 
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
-
Оля Aksyoma
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
Булкина победа над природой
Обиженный человек деньги возьмет и скажет "а ты и должен был . И этого мало"
Это "Жжж" неспроста! 
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
-
Физикелла
- Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 28 дней
Булкина победа над природой
Возможно, подтапливала. По крайней мере ты видела, что она пыталась.
Тут дело такое. Если больше ничего не можешь сделать (бывает, просто нет моральных сил), то хотя бы деньгами.
-
Оля Aksyoma
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
Булкина победа над природой
вообще нет.
Отношения-то были нормальные, семейные.
Но память о том как меня обидели она сидела все равно. Я не думала об этом постоянно, но помнила. было больно и обидно.
Потом пришло освобождение, я почувствовала разницу.
Я сейчас помню эти события но совершенно нейтрально, было и было, совсем без обид.
не понимаю что за ситуация такая что хочется чтоб тебя простили но нет моральных сил попросить прощения. Это как?
Это "Жжж" неспроста! 
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
-
Оля Aksyoma
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 27 дней
Булкина победа над природой
У моей дочери была подруга из очень обеспеченной семьи, ей просто на блюдечке все давали.
Но отношения были так себе , они настаивали на одном образовании (медицина) , а она хотела другое.
и она просто послала всех после 18 лет и ушла жить в какие-то коммуны. Побрилась, работала бариста, сама на свои...
Родители потом уже спустя годы как-то ее вернули, пообещав не лезть в ее жизнь. Не всем нужны деньги, важнее отношение.
Но отношения были так себе , они настаивали на одном образовании (медицина) , а она хотела другое.
и она просто послала всех после 18 лет и ушла жить в какие-то коммуны. Побрилась, работала бариста, сама на свои...
Родители потом уже спустя годы как-то ее вернули, пообещав не лезть в ее жизнь. Не всем нужны деньги, важнее отношение.
Это "Жжж" неспроста! 
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!
Хватит! Мачете не отвечает ни за кого, кроме Мачете!






