Пока есть только желание

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Alva
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

Пока есть только желание

Сообщение Alva » 10 ноя 2013, 12:36

Здравствуйте, я девушка, мне 25 лет и я алкоголик. Пью я наверное лет с 19-ти, правда 2 года не пила пока ребенка вынашивала и кормила. Я пью каждые 2 дня по 3-4 литра пива. Похмелье есть, но не опохмеляюсь. Муж не пьет совсем и помочь мне не может, так как с его стороны только осуждение и пристыжение меня. Это конечно не работает. Прошу действенной помощи, хочу закодироваться, но понятия не имею как вообще это делается, действительно ли это помогает, как найти такого специалиста в моем городе? Я живу в Новокузнецке. Может можно как-то самой с этой проблемой справиться? Когда я бросала пить на 2 года я читала Алена Карра, боюсь теперь он мне не поможет уже((( Помогите людиии... У меня ребенок маленький, очень за него боюсь...

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 21 день

Пока есть только желание

Сообщение Hawx » 10 ноя 2013, 12:40

Привет, Alva. Я так понимаю, это ты Гостем писала минут 20 назад.
Кодировка - это тормоза. Кому как. Кому-то помогает, кому нет. Все зависит от твоего осознания и понимания проблемы.
Хочешь - попробуй, лишним не будет. Надо знать только, что часто они пустышки колят... А специалиста в интернете можно найти :-):

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 17 дней

Пока есть только желание

Сообщение Vanda » 10 ноя 2013, 12:41

Alva писал(а): Помогите людиии...
Привет :-|-: Начнём с того, что помочь можешь себе только ты сама. Самое главное - это желание жить трезвой жизнью. А оно у тебя есть. Нужно обратиться в наркологию, она есть в каждом городе и у вас, наверняка тоже. Если чувствуешь себя неуверенно, лучше кодироваться. А потом уже легче будет и самой справляться. Многим помогают группы АА. Здесь на форуме есть адреса групп.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Пока есть только желание

Сообщение Admin » 10 ноя 2013, 12:53

Alva Привет и добро пожаловать на форум! :-|-: priv
Закодироваться сейчас ваще никаких проблем, кодируют все, кому не лень, только толку от этого никакого, волшебной таблетки от алкоголизма нет, его нельзя вылечить, это ведь образ жизни, мировоззрение, окружение, это все нужно менять!
Для начала прочти вот эту книгу: Как не пить , она небольшая, но очень емкая, ее написал нарколог и алкоголик, в этом ее ценность.

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

Пока есть только желание

Сообщение Парти » 10 ноя 2013, 12:56

Alva писал(а): Это конечно не работает.
Думаете, кодировка сработает?

Аватара пользователя
Alva
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

Re: Пока есть только желание

Сообщение Alva » 10 ноя 2013, 14:38

Hawx  писал(а): Привет, Alva. Я так понимаю, это ты Гостем писала минут 20 назад.
Кодировка - это тормоза. Кому как. Кому-то помогает, кому нет. Все зависит от твоего осознания и понимания проблемы.
Хочешь - попробуй, лишним не будет. Надо знать только, что часто они пустышки колят... А специалиста в интернете можно найти :-):
а где его найти в интернете?

Аватара пользователя
Alva
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

Re: Пока есть только желание

Сообщение Alva » 10 ноя 2013, 14:40

Vanda  писал(а):
Привет :-|-: Начнём с того, что помочь можешь себе только ты сама. Самое главное - это желание жить трезвой жизнью. А оно у тебя есть. Нужно обратиться в наркологию, она есть в каждом городе и у вас, наверняка тоже. Если чувствуешь себя неуверенно, лучше кодироваться. А потом уже легче будет и самой справляться. Многим помогают группы АА. Здесь на форуме есть адреса групп.
В наркологию обращаться не хочу, сразу поставят на учет, еще в органы опеки настучат, зачем мне такие проблемы, в моем городе группы АА нет(((

Аватара пользователя
Alva
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

Пока есть только желание

Сообщение Alva » 10 ноя 2013, 14:43

Admin писал(а): Для начала прочти вот эту книгу: , она небольшая, но очень емкая, ее написал нарколог и алкоголик, в этом ее ценность.

уже начала читать, спасибо.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Пока есть только желание

Сообщение Вит » 10 ноя 2013, 14:51

Alva  писал(а):
а где его найти в интернете?
Хе-хе
А зачем его искать?
Доктор Стец, автор книженции с прописными истинами, которую тут почему-то так люто, бешено рекламируют - и сам не дурак подзаработать на "кодировании".
Обращайтесь.

Аватара пользователя
Alva
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

Пока есть только желание

Сообщение Alva » 10 ноя 2013, 15:11

Вит писал(а): Хе-хе
А зачем его искать?
Доктор Стец, автор книженции с прописными истинами, которую тут почему-то так люто, бешено рекламируют - и сам не дурак подзаработать на "кодировании".
Обращайтесь.
Дак а в чем суть этого кодирования? сколько это стоит и как он меня через интернет кодировать будет? силой мысли что-ли?))) Честно говоря это попахивает мошенничеством.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Пока есть только желание

Сообщение Вит » 10 ноя 2013, 15:19

Ну это вы спрашивайте у доктора, откуда я-то знаю, в чём суть его кодирования :-)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Пока есть только желание

Сообщение Янчик » 10 ноя 2013, 15:23

Alva писал(а): и как он меня через интернет кодировать будет?
Через интернет могу Вас закодировать я, быстро и бесплатно :-):

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 21 день

Пока есть только желание

Сообщение Hawx » 10 ноя 2013, 15:28

Alva писал(а): а где его найти в интернете?
Alva
Яндекс или Гугл. В поисковик забиваешь на выбор - "кодирование от алкоголизма", "дисульфирам внутримышечно", "аквилонг". Можно по очереди, чтоб наверняка :-):

Аватара пользователя
Alva
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

Пока есть только желание

Сообщение Alva » 10 ноя 2013, 15:43

Hawx писал(а): Яндекс или Гугл. В поисковик забиваешь на выбор - "кодирование от алкоголизма", "дисульфирам внутримышечно", "аквилонг". Можно по очереди, чтоб наверняка
Честно говоря я не думаю, что от алкоголизма можно вылечить, поставив 1 укол. Проблема ведь в мозгах... Думаю хороший психотерапевт сможет помочь наверняка. Только вот очень уж дорого это стоит.... по крайней мере у нас в городе...

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 21 день

Пока есть только желание

Сообщение Hawx » 10 ноя 2013, 15:46

Alva писал(а): Честно говоря я не думаю, что от алкоголизма можно вылечить, поставив 1 укол.
Alva
Медикаментозная кодировка, в основном, к этому и сводится. Длительные сеансы с психотерапевтом - согласен, не всегда по карману. Метод Довженко может тебе тогда покажется интересным?? Разгильдяй, Дюс, Наташа (ники такие) - они пробовали :-):

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Пока есть только желание

Сообщение Янчик » 10 ноя 2013, 15:48

Hawx писал(а): Наташа
Наташа не только по Довженко, не забывай.

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 21 день

Пока есть только желание

Сообщение Hawx » 10 ноя 2013, 15:52

Янчик
Группа - важная штука!!! Я помню, конечно :-):

Аватара пользователя
Alva
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

Пока есть только желание

Сообщение Alva » 10 ноя 2013, 15:54

Почитала про метод Довженко, интересно... Думаю можно попробовать, осталось только найти такого врача в нашем городе. Это думаю будет проблематично...

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Пока есть только желание

Сообщение Вит » 10 ноя 2013, 15:55

Alva писал(а): поставив 1 укол.
Офф-я никак не пойму-откуда взялось такое?
"Поставить" можно бутылку в холодильник. Или гроб на тележку в крематории.
Как можно "поставить" укол???
facep

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Пока есть только желание

Сообщение Admin » 10 ноя 2013, 15:57

Alva, ни один врач, хоть психотерапевт, хоть сам Довженко, пить за тебя не бросит. Ну закодируешься ты на год, допустим год пить не будешь, а потом что?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»