Пока есть только желание

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Alva
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

Re: Пока есть только желание

Сообщение Alva » 10 ноя 2013, 16:06

Admin  писал(а): Alva, ни один врач, хоть психотерапевт, хоть сам Довженко, пить за тебя не бросит. Ну закодируешься ты на год, допустим год пить не будешь, а потом что?
Блин вы такие интересные вот ей-богу, неужели вы думаете, что я сама не пробовала бросать пить??? Если б я могла сама решить эту проблему, наверное я бы давно ее уже решила. Конечно, я хочу бросить пить не на год и не на два а навсегда, но тягу я не могу переборость самостоятельно.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Пока есть только желание

Сообщение Вит » 10 ноя 2013, 16:15

Alva писал(а): тягу я не могу переборость самостоятельно.
Купи таблетки Колме и кушай по утрам

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 21 день

Пока есть только желание

Сообщение Hawx » 10 ноя 2013, 16:17

Alva писал(а): но тягу я не могу перебороть самостоятельно.
В конце концов, придется. Придется перебороть самостоятельно. :-):
Вопрос в том - как? Раз на тебя Карр произвел впечатление, попробуй еще литературы осилить. Стеценко много ответов на вопросы дает. Мельников "Алкоголизм" мне понравился. ААшную литературу можно почитать.
В принципе, они все говорят об одном и том же. Разница в том, что чьи-то слова доходят, а чьи-то остаются неуслышанными

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Пока есть только желание

Сообщение Admin » 10 ноя 2013, 16:31

Alva писал(а): Если б я могла сама решить эту проблему, наверное я бы давно ее уже решила.
И я не смог один. Поэтому пошел на группу АА, понять алкоголика может только алкоголик и помочь алкоголику может только алкоголик. Ни один врач, если он сам не алкоголик, не может вылечить алкоголизм, ибо не понимает что это такое. :-): Поговори со Стецом, он тебе лучше объяснит. Вопрос врачу

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Пока есть только желание

Сообщение Иванес » 10 ноя 2013, 16:56

преимущественно колят пустышки. Раз с нас с женой один деятель 10 т.р. взял, платил племяник, намс прокапали и закодировали, мы даже не проснулись, а утром похмеляться, только вечером, когда пришел племянник, узнали, что нас и прокапали и кодирнули
Во Как!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Пока есть только желание

Сообщение Admin » 10 ноя 2013, 17:20

Иванес писал(а): преимущественно колят пустышки.
Колят никотинку в вену! Просто дисульфирама в виде инъекций в России нет! Есть только имплантанты, то есть они вживляются внутрижопно.
Изображение

Аватара пользователя
Alva
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

Пока есть только желание

Сообщение Alva » 10 ноя 2013, 17:23

написала на электронку врачу-психотерапевту, который занимается алкоголиками. Пока не знаю, сколько это стоит, но однозначно своя жизнь дороже. Схожу, может действительно промоет мне мозги) Еще планирую купить абонемент в бассейн, буду ходить по вечерам, дабы избежать соблазна выпить.

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 29 дней

Пока есть только желание

Сообщение Mike » 10 ноя 2013, 20:07

Admin писал(а): а потом что?
Потом можно ещё уйти в декрет

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Пока есть только желание

Сообщение кулер » 10 ноя 2013, 20:26

Alva писал(а): в моем городе группы АА нет(((
можно онлайн.

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Пока есть только желание

Сообщение Marika » 11 ноя 2013, 09:22

Alva писал(а): Честно говоря я не думаю, что от алкоголизма можно вылечить, поставив 1 укол. Проблема ведь в мозгах... Думаю хороший психотерапевт сможет помочь наверняка.

Привет. Ты молодец, что уже задумалась, мне в 25 точно нужно было уже задуматься. Хотя я знала, что алкоголя очень много в моей жизни, но бросать не хотела что-ли. Хотела пить по меньше и все. Задумалась около года назад, до этого все никак напиться не могла после перерыва на рождение ребенка. Так вот изучая нашу проблему, в основном по этому форуму, читая истории алкоголиков, я открывала для себя простые истины, в том числе и что никакой психотерапевт не поможет, только сам на сам. Здесь правда очень советуют группы АА, но что-то я побаиваюсь туда идти.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Пока есть только желание

Сообщение Мила » 11 ноя 2013, 10:06

Marika писал(а): Здесь правда очень советуют группы АА, но что-то я побаиваюсь туда идти.
Марика previed priv
Это ты правильно делаешь.

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Пока есть только желание

Сообщение Marika » 11 ноя 2013, 10:33

Мила
Привет. Почему я правильно делаю, что побаиваюсь групп АА? Ты ходила, не понравилось?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Пока есть только желание

Сообщение Мила » 11 ноя 2013, 10:35

Marika писал(а): Почему я правильно делаю, что побаиваюсь групп АА? Ты ходила, не понравилось?

Ходила с дуру.Там мне очень не понравилось нет анонимности о которой говорят в АА.

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца

Пока есть только желание

Сообщение Владимир-С » 11 ноя 2013, 10:36

Есть такой И.И.Разыграев в Москве. Я у него кодировался на год, давно. После кодировки не то что выпить- даже понюхать спиртное невозможно. Год не пил, потом чтобы мочь выпить- раскодировался у него же.

может он сейчас не кодирует.. но говорят нарки и алки у него лечатся и сейчас..

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Пока есть только желание

Сообщение Marika » 11 ноя 2013, 10:45

Мила писал(а): Ходила с дуру.
:-)

Ты знаешь, сегодня здесь просмотрела адреса АА, и вот ближайшая ко мне оказалась наркологическая больница, там примечание, что вход группой по спискам. Я себе представила, как с другими алкашами строимся около наркологички (при том это недалеко от моего дома :-) , в общем что-то не понравилась мне эта идея.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 2 дня

Пока есть только желание

Сообщение идальго » 11 ноя 2013, 10:50

Владимир-С писал(а): Есть такой И.И.Разыграев в Москве. Я у него кодировался на год, давно. После кодировки не то что выпить- даже понюхать спиртное невозможно. Год не пил, потом чтобы мочь выпить- раскодировался у него же.

может он сейчас не кодирует.. но говорят нарки и алки у него лечатся и сейчас..
Был я у этого усатого клоуна.... По другой проблеме. От ПТСР избавиться. Шаманил надо мной битый час. Сначала начал пальцами во время разговора щелкать тихонько. Ну я его и спросил, уж не начал ли он уже свои дешевые фокусы.
Доверия он во мне совершенно не вызвал. Пытал еще полчаса цветомузыкой в очках. Ушел от него слегка отупевшим и все. На другой день он обещал что-то еще круче, но я не поехал.

Аватара пользователя
ЛёЛьКа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 27 дней

Пока есть только желание

Сообщение ЛёЛьКа » 11 ноя 2013, 10:53

а у нас в городе нет АА((( всем previed

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца

Пока есть только желание

Сообщение Владимир-С » 11 ноя 2013, 10:53

идальго писал(а): Был я у этого усатого клоуна..
.
Видел я одну пациентку у него- тетку лет 40- в тяжелейшей депре. Она не могла ни есть (пару недель)-ни разговаривать. С дочкой приехала издалека откуда-то. После гипнотического сеанса- начала есть (дочка была с кастрюльками)...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 29 дней

Пока есть только желание

Сообщение Мила » 11 ноя 2013, 10:53

Marika писал(а): что вход группой по спискам.
Это вообще пипец я такое первый раз слышу. :-)
Марика,я поняла одно я не могу бросать пить коллективно в моём случае результата не будет я должна это делать исключительно в одиночку когда не на кого положиться только на себя.
Меня поддержка расхолаживает а если рядом соз это вообще караул я так и пила бы.
Не имеет значения как мы достигнем результата главное,что бы он был.
Ещё 4 месяца назад я думала,что бросить пить вообще в моём случае не реально а сегодня я думаю,что бы начать пить опять нужно быть дурой.
Нельзя променять трезвую жизнь на пьяную.

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца

Пока есть только желание

Сообщение Владимир-С » 11 ноя 2013, 10:54

идальго писал(а): Был я у этого усатого клоуна...
он еще на Варшавке сидел, когда ты был?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»