Примимайте пополнение.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
deniklen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 2 дня

Re: Примимайте пополнение.

Сообщение deniklen » 11 ноя 2013, 17:39

хрустик  писал(а):
Везет тебе, чекушку выпил и спать. Я б не успокоился, неделю б сучки трещали. o:l:ca:sh
запойный ? ты знаешь какой у меня сон после чекушки ? до часов 2-2.5 и потом до будильника пот холодный и с боку на бок в мелком ознобе...это бро не сон это ад !

Аватара пользователя
deniklen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 2 дня

Re: Примимайте пополнение.

Сообщение deniklen » 11 ноя 2013, 17:42

deniklen  писал(а):
запойный ? ты знаешь какой у меня сон после чекушки ? до часов 2-2.5 и потом до будильника пот холодный и с боку на бок в мелком ознобе...это бро не сон это ад !
а про моральное состояние напомнить ? когда себя за человека не считаешь.а когда дергает постоянно помнишь ? вот такая цена за сон от чекушки.на хер это все ! нужно держаться,оно того не стоит.

Spiker
Информация о пользователе

Примимайте пополнение.

Сообщение Spiker » 11 ноя 2013, 17:44

deniklen писал(а): нет.крепкий не люблю.да и говорю же изжога от любой резкой пищи или питья.сегодня получше вроде.а вот в субботу даже кефир пить не мог.вообще беда.сегодня сладкого захотелось как в детстве.шоколада особенно и кураги почему то.сижу топчу как хомяк.не курю кстати третий день ( заодно )...
Кому ты говоришь же!!!!???

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Примимайте пополнение.

Сообщение Marika » 11 ноя 2013, 17:44

какой у меня сон после чекушки ? до часов 2-2.5 и потом до будильника пот холодный и с боку на бок в мелком ознобе...это бро не сон это ад ![/quote]


А сколько тебе нужно принять, чтобы нормально спать? Просто у меня такое как ты описал. если вообще не выпью. Вернее не такой, а наоборот засыпаю только под утро и будильник звонит.

Аватара пользователя
deniklen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 2 дня

Re: Примимайте пополнение.

Сообщение deniklen » 11 ноя 2013, 17:46

Spiker  писал(а):
Кому ты говоришь же!!!!???
сори но вроде раньше писал

Spiker
Информация о пользователе

Примимайте пополнение.

Сообщение Spiker » 11 ноя 2013, 17:47

deniklen писал(а): сори но вроде раньше писал
да херня...не извиняйся...возможно я не прочитал....

Аватара пользователя
deniklen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 2 дня

Re: Примимайте пополнение.

Сообщение deniklen » 11 ноя 2013, 17:48

Marika  писал(а): какой у меня сон после чекушки ? до часов 2-2.5 и потом до будильника пот холодный и с боку на бок в мелком ознобе...это бро не сон это ад !
А сколько тебе нужно принять, чтобы нормально спать? Просто у меня такое как ты описал. если вообще не выпью. Вернее не такой, а наоборот засыпаю только под утро и будильник звонит.[/quote]
для того чтобы всю ночь проспать это как минимум 0.5.а чекуха это даже не на полночи. 350 мл еще куда ни шло.но я тогда еще до 23.00 успеваю за 0.5-1 литр пива сбегать.в общем как по графику

Spiker
Информация о пользователе

Примимайте пополнение.

Сообщение Spiker » 11 ноя 2013, 17:49

да я вообще по 3-4 ночи не спал на отходняке......в дурдоме............

Аватара пользователя
deniklen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 2 дня

Re: Примимайте пополнение.

Сообщение deniklen » 11 ноя 2013, 17:55

Spiker  писал(а): да я вообще по 3-4 ночи не спал на отходняке......в дурдоме............
ну у меня белок не было никогда.а вот у отца были,я малой еще был но помню хорошо.боюсь представить...это жестче любого бэд трипа наверное

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Примимайте пополнение.

Сообщение Marika » 11 ноя 2013, 17:56

deniklen писал(а): как минимум 0.5.а чекуха это даже не на полночи. 350 мл еще куда ни шло.но я тогда еще до 23.00 успеваю за 0.5-1 литр пива сбегать.в общем как по графику
Сколько в таком милом режиме? Я сама ежедневница, знаю, жесть.
Ты наверное не женат, жена бы забастовала давно.

Аватара пользователя
deniklen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 2 дня

Re: Примимайте пополнение.

Сообщение deniklen » 11 ноя 2013, 18:10

Marika  писал(а):
Сколько в таком милом режиме? Я сама ежедневница, знаю, жесть.
Ты наверное не женат, жена бы забастовала давно.
в режиме х.з. сколько я и не помню уже.паузы иногда делаю по недельке иногда по две - это и спасает.не женат.и не был.со многими пожил.были же времена когда не пил и по 2 года,потом по году пару раз...но сама понимаешь жить со мной первое время весело,но вот семью заводить как на пороховой бочке жить.да я и сам не хочу.я всю жизнь видел как мать мучалась,зачем еще одного такого как я ? сам то еще поживу,но именно на мне пусть всё и остановиться.

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 1 день

Примимайте пополнение.

Сообщение Владимир-С » 11 ноя 2013, 20:42

Marika писал(а): какой у меня сон после чекушки ?
чекушку надо пить в "правильное время"- не раньше 9-10 вечера. Тогда крепкий сон часов в 12 наступает.. до утра.

а если ее выпить в 4 дня- тогда, конечно еще грамм 300 нужно будет..

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Примимайте пополнение.

Сообщение Вит » 11 ноя 2013, 20:48

гг если чекушку выпить в 9-10 вечера-следующую поллитру придётся брать втридорога в ресторане, вот и вся разница

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Примимайте пополнение.

Сообщение Evita » 11 ноя 2013, 20:51

Вит  писал(а): гг если чекушку выпить в 9-10 вечера-следующую поллитру придётся брать втридорога в ресторане, вот и вся разница
Да уж, у меня этих шоколадок за 800 и 1200 к которым прилагается подарок) полный шкаф...

Spiker
Информация о пользователе

Примимайте пополнение.

Сообщение Spiker » 11 ноя 2013, 20:51

deniklen писал(а): а вот у отца были,
а у меня отец вообще не пил.....х.з где он счас....и пьет ли или нет..... :-)

Аватара пользователя
deniklen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 2 дня

Re: Примимайте пополнение.

Сообщение deniklen » 11 ноя 2013, 20:57

Владимир-С  писал(а):

чекушку надо пить в "правильное время"- не раньше 9-10 вечера. Тогда крепкий сон часов в 12 наступает.. до утра.

а если ее выпить в 4 дня- тогда, конечно еще грамм 300 нужно будет..
в 90% случаев пью в темное время суток.не знаю с чем это связано,вроде и не муслим.как раз в 22-23 она заканчивается.в рестрик ни разу не бегал.а вот за пивом до 23 успевал...было такое.у меня работа такая,что во время процесса я выпить не могу.с утра никогда не похмеляюсь.но вот вечером от усталости (моральной в основном) это как правило.раньше пока до работы доеду вроде и норм уже.с утра кофе+шоколад=вообще отлично.только со временем дозняк увеличивается и соответственно норм чувствуешь себя только к 11-12 дня...как то так

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Примимайте пополнение.

Сообщение Marika » 11 ноя 2013, 21:04

Мерло писал(а): Да уж, у меня этих шоколадок за 800 и 1200 к которым прилагается подарок) полный шкаф...
Это чей то? Слышала вроде о такой услуге (ну где наша не пропадала, время не то, таксисты пади не торгуют) , покупаешь хрень какую-нибудь, а в подарок алкоголь. Ты об этом?
Никогда не пользовалась. Так по-моему проблем купить в ближайшем магазине бутылку нет. Конечно не в сетевых супермаркетах, а в мелких магазинчиках вроде "У Ашота".

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Примимайте пополнение.

Сообщение Evita » 11 ноя 2013, 21:13

Marika писал(а): Это чей то?
К Ашоту мне идти далековато, рядом только большой магазин, а это я с близлежайшего кабака заказываю, доставка на дом :-): У них акция, если коньяк, то лимон в нарезку стоит полторы+подарок, а если вино или шампанское, то шоколад :a_g_a:

Аватара пользователя
deniklen
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 2 дня

Re: Примимайте пополнение.

Сообщение deniklen » 11 ноя 2013, 21:15

Мерло  писал(а):
К Ашоту мне идти далековато, рядом только большой магазин, а это я с близлежайшего кабака заказываю, доставка на дом :-): У них акция, если коньяк, то лимон в нарезку стоит полторы+подарок, а если вино или шампанское, то шоколад :a_g_a:
мдааа...мы вам тут не мешаем на уютненьком ? :-)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Примимайте пополнение.

Сообщение Evita » 11 ноя 2013, 21:18

deniklen писал(а): ..мы вам тут не мешаем
нисколько :-):

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»