Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

Помогите

Сообщение Гость » 15 апр 2021, 18:26

Нажралась наделала и наговорила мерзостей, потеряла двух друзей,больше и нет у меня никого

Аватара пользователя
Гость

Помогите

Сообщение Гость » 15 апр 2021, 18:28

Тяжко и тревожно,сил нет,не простят они меня

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 21 день

Помогите

Сообщение ЮньЛань » 15 апр 2021, 18:28

Ррысечка, так расскажи подробнее, что да как...Как давно пьёшь вообще?
Привет.
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Гость

Помогите

Сообщение Гость » 15 апр 2021, 18:40

Мне42,пью лет с 28 сначала каждодневное употребление, потом после сорванной кодировки реже, но метко, сейчас где то 1 раз в месяц, но до провалов и тд. Вчера у друга был день рождения,нажралась, наговорила мерзостей,что ненавижу,требовала вернуть деньги ,которые сама же безвозмездно давала давно на лечение, все понимала, что говорю,но остановиться не могла,испытавала наверное удовольствие что всем вечер порчу

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 10 дней

Помогите

Сообщение Vitaly » 15 апр 2021, 18:44

Ррысечка, добро пожаловать к нам на форум!
Ты зарегистрируйся пожалуйста вот здесь
ucp.php?mode=register

Иначе под гостем твои сообщения будут ожидать одобрения
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Аватара пользователя
Гость

Помогите

Сообщение Гость » 15 апр 2021, 18:45

В душе ад,какая же я мерзость и гниль, сейчас трезва

Аватара пользователя
Гость

Помогите

Сообщение Гость » 15 апр 2021, 18:51

Хуже меня нет человека,внутри только злоба и чернота,вот она и выливается по пьяни

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 10 дней

Помогите

Сообщение Vitaly » 15 апр 2021, 18:54

Гость писал(а):
15 апр 2021, 18:45
В душе ад,какая же я
Ты зарегистрируйся пожалуйста вот здесь
ucp.php?mode=register

Иначе под гостем твои сообщения будут ожидать одобрения
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Аватара пользователя
Гость

Помогите

Сообщение Гость » 15 апр 2021, 18:56

Не получается зарегистрироваться

Аватара пользователя
ЮньЛань
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 21 день

Помогите

Сообщение ЮньЛань » 15 апр 2021, 19:05

Гость писал(а):
15 апр 2021, 18:51
Хуже меня нет человека,
ну тут все до единого думают так же про себя, так что давай не приписывай себе одной такую привилегию))
Постигшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни..(с)

Аватара пользователя
Гость

Помогите

Сообщение Гость » 15 апр 2021, 19:23

Тогда мне казалось, что я правду говорю,что я честная,а сейчас не могу понять ,думаю ли я так на самом деле,что они все гниль уроды ну это я так говорила,стыдно сейчас и страшно ,что я такая,жить прям не хочется

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 10 дней

Помогите

Сообщение Vitaly » 15 апр 2021, 19:30

Гость писал(а):
15 апр 2021, 18:56
Не получается зарегистрироваться
Распиши, что именно не получается?
Ввела логин, пароль, емэйл, чё в ответ получаешь, какую ошибку пишет?
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Аватара пользователя
Гость

Помогите

Сообщение Гость » 15 апр 2021, 19:55

Зарегилась, все равно перед отправкой животных надо сортировать, ничего не понимаю

Аватара пользователя
Джоки

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Джоки » 17 апр 2021, 09:19

Всем привет.И это снова Джоки,и минутка размышлений от меня.Смотрел недавно советские фильмы,так,со скуки то одно гляну,то другое.И даже в тех,старых фильмах,присуствуют сцены с алкоголем,и с курением,причём не отрицательном значении,а наоборот,мол выпей,немного можно.Напомню,такие сцены вы найдёте в КАЖДОМ фильме,что раньше что сейчас.Причём сцены эти внедрены сознательно,и не простые это сцены друзья,а сцена где например выпивает милиционер,следователь по особо важным делам,понимаете на что ставят акцент?Что мол вот даже слуги правопорядка могут выпить,немного,и ничего страшного в этом,дьявол кроется в мелочах друзья.Понимаете,как долго и размеренно внедряли в людей эту "культуру"пития?и курения тоже,это жесть.Человеку очень сложно самостоятельно отказаться от алкоголя,потому что больно всё общество целиком,заражено,и посещением кодировщика эту проблему не решить.Лично я считаю,спиртное и курение внедрили не просто так,не для того чтобы люди просто спивались,скуривались,хотя и это тоже конечно,но думаю главная цель не это.Мало того,в какой то период времени произошла подмена,то есть люди сейчас пьют уже не простое спиртное и курят не простые сигареты,это как с наркотиками,есть натуральные да,марихуана,гашиш,а есть синтетика,химия,которая садит на иглу с первого раза,также и с алкоголем и табаком,зависимость стократно повысилась,но и это ещё не всё.Я всё таки считал и считаю,что у человека от рождения есть связь с чем то высшим,назовите это Богом,высшим разумом,Землёй,не важно,связь есть,но её обрубают,именно таким вот оружием,массового поражения,спиртное,табак,наркотики,и уже после того связь теряется окончательно идёт подселение паразита,который в свою очередь толкает человека пить снова и снова,им не нужна ваша быстрая смерть,им нужно чтобы люди умирали медленно,убивая себя,а они кормились,это жутко друзья,наш мир порабащён,управляем этими жуткими созданиями,но и с этим можно справится,человек создан с десятикратным запасом сил,поэтому очнутся никогда не поздно и стряхнуть с себя дрянь,будьте трезвыми!будьте ясными и светлыми!

Аватара пользователя
Гость

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Гость » 18 апр 2021, 11:15

Спасибо этому форуму и вам всем! Читаю уже два месяца. Перечитала почти все женские дневники, женский алкоголизм ближе. Год как признала, что я алкоголик и даже смирилась с этим, будет как будет. Пугало только насколько меня хватит. Но испугали пару снов, когда я летела в какую-то трубу, теряла сознание, потом поняла, что это мне так плохо было в реальности, только во сне это ощущала таким образом. И стало очень страшно в очередной так сон не проснуться. Перестала пить, пару месяцев трезвая и не тянет. Улучшилось самочувствие, психическое и физическое. Но очень странно, что не хочется выпить. В чем подвох. Планов не строю, на месяц или год или насовсем, поначалу месяц казался фатнастикой. Не загадываю, но возвращаться не хочу. Прошла тест, набрала 43 балла, без помощи невозможно написано выбраться. Почему пока легко? этот вопрос не то, чтобы напрягает, но интересен. Я зарегистрирована, но пока о себе рассказывать не готова.
Уведомления об ответах приходят на почту? если буду под ником писать? не хотелось бы.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 5 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Admin » 18 апр 2021, 11:28

Привет и добро пожаловать на форум, вливайся в семью трезвых алкоголиков! :-|-: p:r:i:v
Гость писал(а):
18 апр 2021, 11:15
очень странно, что не хочется выпить. В чем подвох.
Ничего странного, трезвость это не просто не пить, это состояние, когда человек не нуждается в перманентном изменении сознания (опьянении), это достигается работой над собой, изменением отношения к алкоголю, мировоззрения, жизненной философии, приоритетов итд. Значит ты допилась до трезвости, перестроила свою жизнь так, что бухло оказалось лишним в твоей жизни. :nez-nayu:
Гость писал(а):
18 апр 2021, 11:15
Уведомления об ответах приходят на почту?
Нет, если сама не настроишь это в своем профиле, никакие уведомления на почту не приходят, кроме активации эккаунта один единственный раз.

Аватара пользователя
Гость

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Гость » 18 апр 2021, 11:45

Спасибо)
я не перестраивала, ничего не изменила, кроме трезвости
но я очень устала пить, устала от физической разбитости, нервов, отходняков, страха
ну и сердце на отходняках стало очень беспокоить, первый день после алкоголя начинало ныть и ничем не унять
таблеток не пила, терпела, но терпеть было невыносимо, а потом два таких страшных сна, когда без чувств и летишь куда-то, как-будто сейчас исчезнешь во сне
очень напугало!
раньше мысль не пить совсем пугала, как праздники, пятницы и как вообще без этого удовольствия
просто удовольствия становилось меньше, алкоголя для него требовалось все больше, а следующий день или продолжение или муки
я и сейчас не знаю как всю жизнь не пить, возможно ли - я допускаю, что когда-то захочется и я выпью, но прочитав многих на форуме страшно, что это может начатся снова
очень бы не хотелось
сейчас мне кажется,что я до своего дна допилась, но это же не факт
сердце в последнее время стало ныть на отходняке, раньше была бессонница/, паника, судороги в ногах по ночам/, пот градом пару дней, потом это прошло - началось сердце
сейчас прдеставляю себе как я пью глоток вина или коньяка и понимаю, что не хочу сейчас
в магазине спокойно прохожу мимо, дома стоит алкоголь, реакции на него нет
спокойно представляю себя в пьющей компании
надеюсь это надолго
каждый день форум читаю, мне помогает радоваться своему решению

Аватара пользователя
Фелиция
Информация о пользователе

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Фелиция » 18 апр 2021, 11:57

это была я
ник без смысловой нагрузки, первое слово, пришедшее в голову
пока побуду без дневника, но захотелось как-то обозначиться на форуме, если вдруг начну кому-то отвечать)

Аватара пользователя
Фелиция
Информация о пользователе

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Фелиция » 18 апр 2021, 12:03

возможно, если бы не ежедневное чтение форума мне бы не было так легко, это огромная психологическая поддержка! даже если все идет легко, все равно убеждает тебя в правильности действий и лишний раз напоминает об ужасах алкоголизма
вспоминать противно, когда думала что никто не замечает, а если и замечает - ничего особого не происходит, стыдно

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 5 дней

Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

Сообщение Admin » 18 апр 2021, 12:15

кастрюля, это тема чиста для познакомиться, представиться и сказать привет. Конечно, лучше бы свою темку завести для общения Создать новую тему на форуме , если хочешь получить максимум обратной связи и поддержки, как правило к новичкам заходят большинство форумчан, твои разрозненные сообщения не очень заметны в ленте форума.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»