Моя история

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ya-Smogu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 27 дней

моя история

Сообщение Ya-Smogu » 12 ноя 2013, 10:26

Новокосино
pr:ev:ie:d С новосельем! Приятно познакомиться!

Блин, как я тебя понимаю. Сейчас у меня постоянная "война" с мужем, чтоб самой зарабатывать. Это всякое в жизни случается, а я даже заработать не смогу... Уже и кучу историй ему рассказала и т.д. и т.п
Но все равно, ооччень уж жаждит, чтоб я зависима от него была. А меня это с ума сводит!

Бросив пить, выглядеть действительно стала лучше. Прошла отчетность физиономии :a_g_a: , да и вес уходит. Вот только паника часто посещает, просто жуть!

Новокосино
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 8 дней

Re: моя история

Сообщение Новокосино » 12 ноя 2013, 11:00

Marika  писал(а): Новокосино

Ну и ник у вас :-)
Я так поняла вас очень интересует вопрос, как именно алкоголь подпортил вам здоровье. Так не проще сдать сходить к терапевту, сдать анализы, чем "гадать на кофейной гуще".
Первое, что пришло в голову.
Да, сейчас и планирую по врачам. Только думаю, не рановато ли еще . два месяца еще даже не прошло. У меня только сон начинает становиться нормальным.

Новокосино
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 8 дней

Re: моя история

Сообщение Новокосино » 12 ноя 2013, 11:19

Ya-Smogu  писал(а): Новокосино
pr:ev:ie:d С новосельем! Приятно познакомиться!

Блин, как я тебя понимаю. Сейчас у меня постоянная "война" с мужем, чтоб самой зарабатывать. Это всякое в жизни случается, а я даже заработать не смогу... Уже и кучу историй ему рассказала и т.д. и т.п
Но все равно, ооччень уж жаждит, чтоб я зависима от него была. А меня это с ума сводит!

Бросив пить, выглядеть действительно стала лучше. Прошла отчетность физиономии :a_g_a: , да и вес уходит. Вот только паника часто посещает, просто жуть!
Да у меня тоже паника бывает, но во время употребленья вообще были психозы.
А ты от мужа не завись , поговори с ним чисто по человечески -мол, я не хочу зависеть от тебя. Хочу свою копейку на шмотки хотя бы сама зарабатывать. У меня была трагедия, когда меня муж мой бросил(а он обеспечивал семью от и до, квартира своя, коттедж недалеко от Москвы начинали строить, было все хорошо, с точки зрения дальнейшего благополучия для детей)но увы и ах. Нашел любовницу, сразу же разворот на 180 от детей, и сразу же все деньги из дома начал выкачивать и вкачивать в свою новую семью. В первую очередь пострадали дети (причем здоровьем тоже). А этот хер не понимает, что детям надо и одеться и обуться и образование, и нормальное питание. Я уж не говорю про то, что нормальные люди детям и отдых обеспечивают и все остальное. нет, эта тварь ушла (то, что он тварью оказался, я вобщем то и открыла после развода, когда он начал еще и доходы скрывать и в свою новую семью все вкладывать). За детей было очень обидно. Сейчас все равно какие то алименты он платит, но конечно не те, которые должен относительно доходов. А у нас законодательство такое, что не докажешь доходы мужика, на это нужно кучу денег и адвокатов. Так как на собаку на него и кошусь до сих пор. Для меня это было очень большим ударом. Было будущее у семьи и у детей, а сейчас его нет. Я зарабатываю совсем немного, на госслужбе, с удобным графиком работы(с двумя детьми особо не разбежишься). Помогают родители. Что дальше будет, когда будет институт и остальное я вообще не знаю. Но то, что я сделала с собой за время употребления алкоголя - это неописуемо. Нужна была сильная женщина рядом с детьми, а я скатилась вниз в скотину. А у меня знакомые есть, которые вообще без алиментов детей сами поднимали, и не прикоснулись к бутылке, а я 7 лет похерила и 90 процентов здоровья. Слабая очень оказалась, как оказалось...

Новокосино
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 8 дней

моя история

Сообщение Новокосино » 12 ноя 2013, 11:23

Потом я еще металась лет пять, пыталась замуж выйти, но я ни одному моему бойфренду особо не была нужна с двумя детями. Так, хороводы только водили со мной, ну а сейчас и внешне я уже не очень. Хороводы тоже остались в прошлом.
Единственное, что как то я по трезвости начала немного выходить из всего этого.

ZZnOB
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 28 дней

Моя история

Сообщение ZZnOB » 12 ноя 2013, 12:10

Новокосино писал(а): ну а сейчас и внешне я уже не очень
В 33 года? Да Вы самокритичны очень! Не видел Вас, но более чем уверен, что вы очень симпатичная девушка :a_g_a:

Новокосино
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 8 дней

Моя история

Сообщение Новокосино » 12 ноя 2013, 12:23

ZZnOВ, спасибо. Да, иногда бывает, что мне дают меньше 30, но мне всегда казалось, что меня жалеют просто(может мания алкаша- я же вижу себя в зеркало, а другие что не видят). Но мозг начал чуть чуть после зависимости отходить. Начала расслабляться потихоньку, а то раньше весь мозг был в напряге каком то. Только начала высыпаться. Я в самом начале еще, вот и хочется побыстрее восстановиться. С выпивкой конечно я распрощалась.

ZZnOB
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 28 дней

Моя история

Сообщение ZZnOB » 12 ноя 2013, 12:49

Главное любить себя! Я тоже еще на пороге... _flow_ers_

Аватара пользователя
Ya-Smogu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 27 дней

Моя история

Сообщение Ya-Smogu » 12 ноя 2013, 13:59

Легко сказать любить себя, вот мне тоже сейчас кажется, что я себя не люблю... Причем абсолютно совсем...

Аватара пользователя
Ya-Smogu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 27 дней

Моя история

Сообщение Ya-Smogu » 12 ноя 2013, 14:12

Новокосино
Вот именно что пыталась с ним говорить, он совсем не хочет слышать...До этого мое увлечение было просто хобби, сейчас еще хочу учится пойти. Причем все узнала, берут на бюджет (это после высшего в пту) прямо сейчас предлагают место. Но от него любящего я вообще такой реакции не ожидала. Так что разговаривать с ним бесполезно... Отложила планы на след год, может что-то изменится... Может это я уже с головой недружу :-)и пытаюсь зацепиться за что-то и поругаться.
Но зависимость в материальном плане пугает еще больше! Пусть сейчас и не так много выходит, но секции и кружки детям я в том месяце оплатила. От этого горжусь собой!

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 10 дней

Моя история

Сообщение Юра ручки » 12 ноя 2013, 14:20

Катюш, привет! p:r:i:v

Аватара пользователя
Ya-Smogu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 27 дней

Моя история

Сообщение Ya-Smogu » 12 ноя 2013, 14:55

Юра ручки
Привет! Давно к тебе в темку не заходила. Как у тебя дела? Я вот борюсь сама с собой. (читающий Валентин, в этот раз без сарказма :ni_zia: ). Про мужа наговорила, а он сейчас домой приехал погрузил мои колеса с дисками и поехал в сервис, сказал к зиме надо готовиться... Блин, что-то явно со мной происходит. Либо с Колме завязывать надо....

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 10 дней

Моя история

Сообщение Юра ручки » 12 ноя 2013, 15:09

Катюш, Колме эт чё такое? Алко от меня незометно стал отступапь. Главное я его бояться перестал. Обстановка поменалась. Тож хорошо. Врера друг приезжал и невыпили. Жена наготовила и несъели. Ща поем и в кравать. Типа выходного. До этого мебель с дочей делали.

Аватара пользователя
Ya-Smogu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 27 дней

Моя история

Сообщение Ya-Smogu » 12 ноя 2013, 15:18

Здорово! Я тоже сейчас приготовлю и спать завалюсь.
Колме это препарат уменьшающий тягу к алкоголю. К алкоголю меня тоже совсем не тянет, даже как подумаю, противно становится.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Моя история

Сообщение Вит » 13 ноя 2013, 07:46

Ya-Smogu писал(а): Колме это препарат уменьшающий тягу к алкоголю.
Facеpalm.jpg

Нет таких препаратов.
И колме никакую тягу не уменьшает.
Вы же давно на форуме, ну пора бы уже подучить матчасть.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Моя история

Сообщение Admin » 13 ноя 2013, 07:54

Неее, Виталик, сразу видно, что ты никогда не кодировался, прием ингибиторов ацетальдегидрогеназы, к коим относится Колме (Цианамид), вырабатывает условно-рефлекторную реакцию отвращения к вкусу и запаху алкоголя, при этом снижается или вовсе исчезает и тяга! Сам удивлялся, когда первый раз кодировался. :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Моя история

Сообщение Вит » 13 ноя 2013, 08:21

Какие же олкоголеки внушаемые. И глупые.
Глупые люди вообще обожают оперировать непонятными словами. Ингибиторы, блеать... fa::p
Они думают-раз умное слово-значит, непременно это правильно.

Аватара пользователя
Ya-Smogu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 27 дней

Моя история

Сообщение Ya-Smogu » 13 ноя 2013, 09:44

Вит
p:r:i:v
Тяги нет, даже противно думать об алкоголе. Недавно в гостях, дали понюхать водку без запаха, причем было все так неожиданно, мужчины болтали о своем, раз и бутылка перед носом (хозяин хвастался так :-) ) Пришлось уйти пообниматься с белым другом. Может это внушение, может действие Колме. Но лучше буду верить. Правда злая стала и нервная просто ужОс!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Моя история

Сообщение Admin » 13 ноя 2013, 10:07

Ya-Smogu писал(а): Правда злая стала и нервная просто ужОс!
3 месяца! Ты сейчас переживаешь первый постабстинентный пик (или волну) психосоматических расстройств. Это нормально, дальше волны будут реже и слабее. :-ok-:

Аватара пользователя
Ya-Smogu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 27 дней

Моя история

Сообщение Ya-Smogu » 14 ноя 2013, 09:42

Admin
Спасибо, Юр :ki_ss:

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 23 дня

Моя история

Сообщение Hawx » 14 ноя 2013, 19:28

Вит писал(а): Глупые люди вообще обожают оперировать непонятными словами. Ингибиторы, блеать...
Какой ты злой... :ni_zia:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»