Моя история

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 3 дня

Моя история

Сообщение идальго » 14 ноя 2013, 19:31

Вит
Ты- катализатор... срача :-)

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 9 дней

Моя история

Сообщение Юра ручки » 14 ноя 2013, 19:42

Тяги нет вообще. Обычно после месяца наступает нудная и постоянная, хочу выпить. А потом резкое, хочу. Ща нет. Но попробовать хочу штуковину эту. Без рецепта дадут?

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Моя история

Сообщение Hawx » 14 ноя 2013, 19:44

Юра ручки писал(а): Но попробовать хочу штуковину эту. Без рецепта дадут?
Юра ручки
Какую штуковину?? Колме?? Дадут, как и Эспераль. Только дисульфирам никак на саму потребность выпить (тягу) не влияет... :-):

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 9 дней

Моя история

Сообщение Юра ручки » 15 ноя 2013, 13:25

А дисульфирам эт чё?

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Моя история

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 15 ноя 2013, 14:11

Новокосино писал(а):
Спойлер
Показать
Я уже год шляюсь по форумам, и где то полтора месяца назад приняла решение, что все хватит - закодировалась. Полтора месяца не пью. Как и любая женщина , превращающаяся в алкоголика, я заметила изменения во внешности - лицо стало дебиловатым- это было сильнейшим моим мотиватором. Мне 33 года, я в разводе с 2 детьми. Классическая история - бросил богатый муж, стали жить бедно, первая бутылка моя и была здесь. Потом по цепочке понеслось - запойные разгульные дни, которые через года три превратились в тихое сиденье дома с бутылкой вина или несколькими бутылками пива (в последние дни это было примерно 8 литров-моя доза где то раз в три дня). Я посадила себе все - сердце болело, одышка при ходьбе, левая часть мозга, шеи, всего туловища болело, все стало проступать на лице - растянутый рот и огромные впадины под глазами- лицо алкашки. В последние года два на меня стали покашиваться на улице, на работе, в школе, когда я забирала детей. Спать последний год я засыпала либо с выпивкой (и то на 2 три часа), либо на снотворном. Лежала пару лет назад в психушке с голосами в голове. Когда хожу в парикмахерскую - то после нее рыдаю, из молодой красивой женщины я превратилась в нечто, что попахивает быдляком, это во всем лице и в выраженье глаз в первую очередь. Короче я похерила весь организм. С первой бутылки (первого запоя) прошло 6 лет. Год я заставляла себя бросить пить, не могла продержаться больше недели, настолько меня тянуло глотнуть, поэтому закодировалась.
Сейчас прошел трезвый месяц. я счастлива так никогда не была. Я никогда больше не стану пить.
Помогите пожалуйста советом, как восстановить организм, с чего начать и т.п. (особенно просьба к тем кто давно не употребляет и смог восстановиться)
Здравствуй!Я тут недавно посмотрел передачу про пластическую хирургию..И последствие после неё..
Так схоже с вашими проблемами..
На сколько я знаю..алкаши по поводу внешности своей так быстро не начинают загоняться..А если начинают,то загоняют себя обратно в "воронку"!Повод как никак же!
Здоровья Вам и успехов в восстановлении!

Новокосино
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 7 дней

Моя история

Сообщение Новокосино » 16 ноя 2013, 08:29

не, я к пластическим хирургам как то не хочу еще. у меня полщек уже убралосб после2 мес трезвости. По мне никто не скажет счас что я алкаш, раньше сказали бы. наоборот мужчины меня любят и обожают. это я так сама к себе придираюсб, но у меня чего то после месяца внутренние органы так стали болеть, не знаю, идти к врачу, или само пройдет, а то сейчас как накопают. а может оно само все восстановится. просто иногда в депрессии бываю, иногда выхожу из нее

Аватара пользователя
Рина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 17 дней

Моя история

Сообщение Рина » 16 ноя 2013, 08:41

Держитесь. Все будет шаг за шагом. Организм востонавливается у всех по разному. А физичесие изменения вообще не заставят себя ждать. Вам бы поситить как нибуть собрание АА. Там пообщаетесь выскажитесь станет легче. И еще при них бывают психологи которые ориентируются на алкогольной проблеме и пост.синдромах. мне очень помогло общение с психологами. Они все объесяют и раскладывают по полочкам. На душе легко а после таких бесед пить точно уже не хочется))

Новокосино
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 7 дней

Re: Моя история

Сообщение Новокосино » 18 ноя 2013, 15:19

Спасибо, Рина

Аватара пользователя
agent81
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 25 дней

Моя история

Сообщение agent81 » 19 ноя 2013, 00:36

Привет, всем!
Я напилась.

Я напилась с тех самых пор, как связалсь и смирилась с тем, что я алкоголик(чка).

Мне было стыдно перед ВАМИ в первую очередь, поэтому мой счётчик ...или какая и Вас там хрень?!Не срабатывает!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Моя история

Сообщение Admin » 19 ноя 2013, 06:27

agent81  писал(а): Я напилась с тех самых пор, как связалсь и смирилась с тем, что я алкоголик(чка)!
:du_ma_et: Чиво??
А до этого не пила?
А что со щотчеком или с нашей хренью? :-):

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Моя история

Сообщение Янчик » 19 ноя 2013, 07:31

agent81
И напьешся еще не однократно. Потому что только лишь осознание своего статуса вряд ли решит проблему. Для этого нужны действия.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»