Вот и я решила бросить

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Daria3993
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 8 дней

Вот и я решила бросить

Сообщение Daria3993 » 12 ноя 2013, 08:09

Всем привет.Вот и я решила бросить,зашла на сайт решила что могу общаться с людьми у которых тоже есть такая зависимость. Уже просто до такого состояния допивалась что в такси уснула. Поехала даже в кафе одна чтобы выпить,противно становиться вспоминать об этом. Только вот хочется остановиться и говоришь, что все больше не буду,а потом все опять как по накатанной происходит.А с утра опухшее лицо и голова такая же. Страшно от этого становится,сна нет спать вообще практически перестала.

Аватара пользователя
aida
Информация о пользователе

Вот и я решила бросить

Сообщение aida » 12 ноя 2013, 08:25

pr:ev:ie:d
Прочти или прослушей книгу на этом сайте Как не пить? - она небольшая, но очень хорошая и правильная.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Вот и я решила бросить

Сообщение Admin » 12 ноя 2013, 08:25

Дарья, привет и добро пожаловать на форум! :-|-: p:r:i:v Вливайся в дружную семью олкашей, вместе веселее трезветь, ты попала по адресу. Помочь алкоголику может только алкоголик потому, что понять алкоголика может только алкоголик. Прочитай для начала небольшую книжку Как не пить, там найдешь ответы на 90% вопросов.

Daria3993
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 8 дней

Вот и я решила бросить

Сообщение Daria3993 » 12 ноя 2013, 08:32

Спасибо, просто уже не возможно, страшно что может произойти. Я вот пожар устроила,сама чуть не сгорела. Мне пить вообще нельзя я остановится потом не могу.Уже и на скорой увозили.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Вот и я решила бросить

Сообщение Абстягин » 12 ноя 2013, 08:42

Daria3993 писал(а): Уже просто до такого состояния допивалась что в такси уснула. Поехала даже в кафе одна чтобы выпить,противно становиться вспоминать об этом.
Ну, в этом страшного ничего нет особо.
Daria3993 писал(а): Я вот пожар устроила,сама чуть не сгорела.
Это уже похуже будет.

pr:ev:ie:d

Daria3993
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 8 дней

Вот и я решила бросить

Сообщение Daria3993 » 12 ноя 2013, 08:56

Так это не один раз было и ничему меня не научило,всю руку себе маслом облика горячим теперь шрамы на всю жизни.А на прошлой недели в такси уснула, все сняли все забрали,даже как то с карты последние деньги сняли. Врать начала совсем завралась и родителям и друзьям.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Вот и я решила бросить

Сообщение Абстягин » 12 ноя 2013, 09:08

У меня в твоём возрасте было всё точно тоже самое.
А родители что говорят? Пытаются как-то помочь?

Daria3993
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 8 дней

Вот и я решила бросить

Сообщение Daria3993 » 12 ноя 2013, 09:12

Они живут в другом городе,они не в курсе всей ситуации. Я одна поэтому мне тяжело, хочется забыться вот и бухаешь.Только я так больше не хочу, хочу вести здоровый образ жизни. Не хочу видеть свое страшное лицо, я такая красивая а порчу себя и свой организм,поделиться не с кем.

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Вот и я решила бросить

Сообщение Marika » 12 ноя 2013, 09:22

Сначала удивилась, что тебе только 23, насколько я понимаю. Потом вспомнила, что сама уже хорошо зашибала в твоем возрасте. Хорошо, что уже задумалась, я в твоем возрасте конечно понимала, что напиваюсь больше других, стыдно было за подвиги, но бросать енто дело точно не собиралась. Хотела пить поменьше, чтобы без приключений, естественно ничего не получалось. Пиши еще о себе, для полноты картины.

Daria3993
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 8 дней

Вот и я решила бросить

Сообщение Daria3993 » 12 ноя 2013, 09:31

Дошло уже до не нормального с утра вчера выпила бутылку водки,кошмар просто. Сейчас слушаю книгу про как не пить.Понимаю что сама уже справиться с этим не могу, считай пью уже несколько лет, страшно за будущее.Я все таки девушка,мне мамой хочется быть.А с такими делами ничего не получится так молодые люди не хотят с такими общаться.С панем жила год он просто устал от моих пьянок, это стыдно очень когда это понимаешь.Но я хочу быть счастливой и нормально жить.

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Вот и я решила бросить

Сообщение Marika » 12 ноя 2013, 09:35

Daria3993 писал(а): с утра вчера выпила бутылку водки
Жестко для 23 лет. Я так понимаю ты одна живешь, скажи, а ты работаешь, учишься?

Daria3993
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 8 дней

Вот и я решила бросить

Сообщение Daria3993 » 12 ноя 2013, 09:43

С работы уволили сейчас живу с молодым человеком но мы просто снимаем квартиру вместе. Без денег без работы и с лицом как с бомжа с улицы.Я хочу смотреть на себя и понимать что я могу с этим справиться.Хочу в группу попробовать пойти АА

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Вот и я решила бросить

Сообщение Admin » 12 ноя 2013, 10:00

С группой АА немного сложнее, чем просто "попробовать сходить", это не просто кружок по интересам, это в первую очередь программа действий на всю жизнь. :-): И я не знаю человека, кто серьезно следовал бы этой программе и она не помогла бросить пить. Программа написана кровью людей, умерших от нашей страшной зависимости. Кроме того, общение с трезвыми алкоголиками на группах (собраниях) приносит свой терапевтический эффект, замечено: сходил на группу - сегодня трезвый.
Я лично протрезвел в АА, хотя первые 4 года я пил, приходил пьяным на собрания, бывало и с братками пил bu:dd:ies , ну и что, доходит как до жирафа :-) , но все таки бросил!

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Вот и я решила бросить

Сообщение Marika » 12 ноя 2013, 10:02

Конечно сходи. Ты где живешь, там есть АА? Пьешь я так понимаю с парнем, с которым живешь?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Вот и я решила бросить

Сообщение Admin » 12 ноя 2013, 10:07

Дарья, контакты групп АА можно найти здесь: Группы АА - адреса и телефоны

Daria3993
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 8 дней

Вот и я решила бросить

Сообщение Daria3993 » 12 ноя 2013, 12:44

Спасибо вам огромное, я рада что есть такие люди как вы и можете поддержать других людей с зависимостью.

Daria3993
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 8 дней

Вот и я решила бросить

Сообщение Daria3993 » 12 ноя 2013, 12:46

Он не пьет вообще, поэтому переживает из-за меня. Он говорит что никогда не прибегал к алкоголю, а спасался учебой и книгами.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Вот и я решила бросить

Сообщение Абстягин » 12 ноя 2013, 13:34

Даша, а сколько по времени ты максимально не употребляла?
С утра обычно похмеляешься или нет?

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 3 дня

Вот и я решила бросить

Сообщение Юра ручки » 12 ноя 2013, 13:48

Ты уже поняла что жопа, эт не точка опоры, а состояние дужи алкаголика. Срочно кастыли ищи везде, что нибудь поможет. h:iy:aeh

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Вот и я решила бросить

Сообщение Иванес » 12 ноя 2013, 13:50

в такси уснула. Хе-Хе! Я проснулся во дворе в детском игрушечном домике с фингалом под правым глазом, а где был я не найду, хоть убей. Домой было ехать глупо, т.ек. в плавках не было денег и ключа. Поехал на троллейбусе зайцем до заводской общаги. там одели, похмелили, накормили, обгорели, временно приодели и дали три рубля.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»