и я такой же

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 6 дней

и я такой же

Сообщение идальго » 14 ноя 2013, 19:29

олег 75 писал(а): не понял что вы имеете в введу
"Введу" :-) это про клизму или что-нибудь подобное q_we_rty

Аватара пользователя
Ya-Smogu
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 месяцев 29 дней

и я такой же

Сообщение Ya-Smogu » 14 ноя 2013, 22:33

олег 75
Добро пожаловать! p:r:i:v

олег 75
Информация о пользователе

и я такой же

Сообщение олег 75 » 16 ноя 2013, 09:10

год назад жильцы нашего много квартирного дома все таки решились и поставили домофон удобная штука все бы хорошо только живет у нас в доме паринек лет до сорока давно его не видел не выходит он уже из квартиры жена говорит видела его пару месяцев назад товарищи по бутылке пытались вывести его на очередной сабонтуй а он на вид кило под 150 не понятно только из за чего по идеи должен быть на оборот но так не смогли на лавочку посадили с часок с силами собирались и назад потащили так вот жить то за что то надо и он занялся самогоно вареньем принял к себе девочку с двумя детьми мальчик восьми лет чего на вид не скажешь и девочка четыре годика мальчика уже гос службы забрали она всетаки скорую сообразила вызвать у него воспаление легких говорят вроде его откачали а за девочкой на этой недели приходили но что то у них не получилось ее забрать так о домофоне сегодня ночью я не выдержал и отключил после того как в очередной раз в три часа ночи он зазвонил и бухой голос просил открыть скорая приехала жена говорит что все знакомые соседи давно взяли за привычку на ночь домофон отключать

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

и я такой же

Сообщение Evita » 16 ноя 2013, 13:41

Это ты с непривычки) Скорой открыть святое дело, должен радоваться, что смог кому то помочь. Мне вот в выходные в 7 утра звонят постоянно, я спрашиваю - кто? А в ответ - газетка! И при том, что я газетки не выписываю, все равно звонят мне всегда. И открывала молча, и нах посылыла и просила не звонить мне потому что газетки мне не нужны, ничего не помогает :-)
Когда слышу этот голос противный "газетка!" прибить ее охота)

олег 75
Информация о пользователе

и я такой же

Сообщение олег 75 » 16 ноя 2013, 13:57

да скорая на этаж выше за самогоном

Spiker
Информация о пользователе

и я такой же

Сообщение Spiker » 16 ноя 2013, 14:00

олег 75 писал(а): год назад жильцы нашего много квартирного дома все таки решились и поставили домофон удобная штука
год назад? точно?

олег 75
Информация о пользователе

и я такой же

Сообщение олег 75 » 16 ноя 2013, 14:14

год назад? точно?.......точно дом одни пенсионеры ну и нас пару алкашей

олег 75
Информация о пользователе

и я такой же

Сообщение олег 75 » 17 ноя 2013, 08:39

всем доброе утро вот и получилось первый день без бухла понимаю что это не срок но так хочется для себя включить счетчик печально что жена не смогла договорились что не будем пить но на подходе домой звонок возьми мне пивка взял оказалось она с подругами уже дернула но я воздержался и так прошел мой первый день поставил машину в гараж а от гаража дамой час пеша идти так устроил себе пешую прогулку скоро подойдет мой собутыльник он каждое воскресенье ко мне приходит с утра выпивает полтора литра пива а потом говорит ну что шлифонем и мы шлифуем он идет за чекушкой мы ее и приговариваем больше мне нельзя я за рулем но сегодня такого не будет пусть сам ....всем трезвого дня

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

и я такой же

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 17 ноя 2013, 11:07

олег 75
Вы себя оправдываете...Ну если так легче...так пусть так и будет.

олег 75
Информация о пользователе

и я такой же

Сообщение олег 75 » 26 ноя 2013, 18:22

как пил так и пью вчера пришел с больницы дамой а дома все накрыто и алкоголь как же без него ведь сутки в больнице это не легко ну да .... а кто спорит ни кто наверное я и в правду себя оправдываю

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»