Рекорды трезвости

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Рекорды трезвости

Сообщение Иванес » 18 ноя 2013, 17:49

Кто знает самый большой рекорд трезвости среди трезвых алкоголиков. Только приводить пример не из книг и др, а кого лично знаешь, знал.
Меньше 5 лет-неинтересно.
Я знаю бригадира водопроводчиков в Теплосети. ему 66 лет, в этом году трезв 21 год, но допился до того (желудочные кровотечения были. белка, был в реанимации....), что думал и думали, что и в завязке ну 2, ну 3 года проживет, а он-21 год, во, как!
Большего срока трезвости лично не знаю. Сосед по подъезду 63 года-13 годов уже не пьет. Жены тетки муж завязал лет в 55, в 70 помер, но это ориентировочно, не срывался. А так срывчики и на сроке 13 лет встречал, жена моя сорвалась ровно после 10 лет трезвости, сейчас у нее в марте 4 года будет, забылся, меньше 5, бумагу не мараем и желательно не столько лет не пил (не в прошлом), а не пьет 8....15.....23, в настоящем времени. Раз кто-то может, значит и мы хоть на треть того способны.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Рекорды трезвости

Сообщение Вит » 18 ноя 2013, 17:55

Тебя иногда хочется не просто пристрелить, а на куски разорвать.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Рекорды трезвости

Сообщение Иванес » 18 ноя 2013, 17:56

Вит  писал(а): Тебя иногда хочется не просто пристрелить, а на куски разорвать.
да я и сам рассыплюсь со временем
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Рекорды трезвости

Сообщение Ms.Ksen » 18 ноя 2013, 18:02

:-) Иванес, призы за количество созданных тем выдаваться не будут)))

Аватара пользователя
кошка шрёдингера
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 22 дня

Рекорды трезвости

Сообщение кошка шрёдингера » 18 ноя 2013, 18:04

Изображение
:-)
КотЭ щЪ

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Рекорды трезвости

Сообщение Абстягин » 18 ноя 2013, 18:15

25 лет.

Аватара пользователя
BeGood

Рекорды трезвости

Сообщение BeGood » 18 ноя 2013, 18:16

Нужная тема, вдохновляющая.
Водопроводчик - как живой. Прямо вижу: лицо в прожилках, трясущиеся руки, ацетоновый запах изо рта, бессмысленный взгляд голубых выцветших глаз. Уставшая жена, потерявшая всякую надежду. Дети не приводят больше к нему внуков: "Дедушка опасно заболел, к нему нельзя". И ведь смог же! Значит, и мы сможем.
Ща админ еще подтянется, про себя расскажет, вдохновит.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Рекорды трезвости

Сообщение Иванес » 18 ноя 2013, 18:31

Ms.Ksen  писал(а): :-) Иванес, призы за количество созданных тем выдаваться не будут)))
Так не ради призов, а по....деть душевно, про то. по се, про Самотлор
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Рекорды трезвости

Сообщение Иванес » 18 ноя 2013, 18:35

BeGood  писал(а): Значит, и мы сможем.
Ща админ еще подтянется, про себя расскажет, вдохновит.
Водопроводчик получает пенсию, халтурит по коттеджам, пенсия северная, суммарно 100 шт. имеет, а выглядит, ну на 57-58, увлекается рыбалкой, ну давление бывает иногда под 150-160, так у нас и в 35 в абстиненции 180 бывает, а може у кого и больше. а вот сосед 53 года, ЕУ, давление так 150-160 норма, а переберет, с похмела 180-200, а выглядят одинаково при разнице в 14 годов.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
BeGood

Рекорды трезвости

Сообщение BeGood » 18 ноя 2013, 18:45

Иванес писал(а): Водопроводчик получает пенсию, халтурит по коттеджам, пенсия северная, суммарно 100 шт. имеет, а выглядит, ну на 57-58, увлекается рыбалкой,
Вот жаль, что так занят. Рыбу ловит, халтурит. Живет, сука, в свое удовольствие, о других не думает совсем. Надо ему адрес сайта этого дать, пусть опытом трезвости делится.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Рекорды трезвости

Сообщение Лаэрт » 18 ноя 2013, 18:59

Живу в этом городе с 1989 года. Мой знакомый Иван Б. перестал пить до этого и не пьёт по сей день. То есть больше 24 лет. Тоже рыбак, голубятник, и вобще позитивный такой дядька, щас ему 63, но выглядит чуть за полтинник... :-):

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Рекорды трезвости

Сообщение Лаэрт » 18 ноя 2013, 19:01

Tral писал(а): . Мой знакомый Иван Б.
Кстати, и не курит, то ли бросил, то ли и не курил никогда :co_ol:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Рекорды трезвости

Сообщение Иванес » 18 ноя 2013, 20:14

Отец моего бывшего водителя, 65 лет, плотник-профи, пить бросил 16 лет назад, до этого из наркологичек не вылазил. знавал бросивших молодыми, знатный машинист башенного крана, к 1980 г. было 26 лет, за 13 лет алкоголизма допился до ручки. На момент нашего знакомства в 1996 году не пил 16 лет, 17-ый пошел, но курил и чифирил. Расстались через полгода знакомства, больше я его не встречал. Причем ни разу не лечился и на учете не стоял, жил в деревне, там все такие, а сам бросил безо всяких вшивок, кодирований (их еще не было), антабусов, антидепрессантов и прочей херни.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Рекорды трезвости

Сообщение Иванес » 18 ноя 2013, 20:16

Соседка по двору, нигде не работала, с мужиками лет до 29 постоянно бухала (дворовый алкоголик), вроде 10 или 11 лет ни грамма.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 13 дней

Рекорды трезвости

Сообщение Razgildjai » 18 ноя 2013, 20:30

Иванес
возможно, при нормальном здоровье с возможнлостью ходить по рыбалкам и т.п....ну хорошо бы чтобы ещё этот функционировал :du_ma_et: да при постоянном не слишком насильственным доходом св 3 штуки зелени...может быть и существовал бы смысл не развязываться после того как окончится мои 10 лет кодирования :)-(: особенно если бы ещё депрессуха при том бы не колбасила
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
aida
Информация о пользователе

Рекорды трезвости

Сообщение aida » 18 ноя 2013, 21:02

Раймонд Паулс не пьёт с 1962 года
https://ivona.bigmir.net/showbiz/interv ... Pugachevoj

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Рекорды трезвости

Сообщение Лаэрт » 18 ноя 2013, 21:03

aida писал(а): Раймонд Паулс не пьёт с 1962 года
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ эта ж скоко ... 51 год :co_ol:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Рекорды трезвости

Сообщение Иванес » 19 ноя 2013, 10:51

Я уже писал, но не позитив, 13 годов мужик был в завязке (с 1975 по 1988), работал на винзаводе!!! Воровал вино, да еще торговал с наценкой после 19-00. Приобрел машину Жигули, купленные за 15 т.р. на черном рыынке, продал, доплатил на черном рынке Волгу (купил), дачу и др. прибамбасы. Каждый Новый год на зимней рыбалке, были там еще пару таких сухих. И сорвался за полгода все пропил, с женой развелся, получил гот них коммуналку, вшился в опу в один день вместе с мной. Далее не знаю. О чем енто? Водка ждать умеет. Всегда надо быть начеку.
Все больше длинных трезвенников не знаю, а так до 5 лет "пруд пруди". Тут ишо важно на какой стадии завязал надолго. На первой редко надолго, на 2 чаще, а на третьей бывает, что здоровье полностью бухать уже не дает, да и завязавшему 45-50. Кстати много таких примеров я и привел
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 9 дней

Рекорды трезвости

Сообщение Юра ручки » 19 ноя 2013, 11:01

Я рекорды пьянства знаю, писал уже про д. Колю сраком. Пил он долго и безотрывно работал на мясокомбинате большим начальником. Потом до дворника дошёл. Мож и бросил бы пить как Юра но в 60 у него рак обнаружели. Выпосали помирать. Тут он вообще запил. Менты вокруге комбината его не брали охрана на проходной на останавливала. Скандалист и отменный матершинник. Сраком до 85 прожил. Пол мясокомбината за упокой пили.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Рекорды трезвости

Сообщение Иванес » 19 ноя 2013, 13:38

У меня отцу 85, у него деменция, то бишь маразм, но неполный. Доминирующие чувства: пожрать, сколько дадут, столько съест и выпить. Переживаний никаких. Бухать начал в 1944 г. Года так с 2005 много не дают, а в 2004, то бишь в 76 напивался до отрубона. Его брат, мой дядя, имел инсульт, всю жизнь бухал ЕУ+ Зу. Сейчас 79, выпивает, но аккуратно.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»