не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 6 дней

не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Сообщение Юра ручки » 20 ноя 2013, 14:00

Марат, если внемательно почитаешь. Тут все не для развлечений. Даж те которые говорят, -а я просто так тут. Тут все больные. Иногда шутим иногда ругаемся. Но вместе. И с недугом справиться легче.

Аватара пользователя
marat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

Re: не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и

Сообщение marat » 20 ноя 2013, 14:08

Spiker  писал(а):
А кого мне поставить ? :-)
А кто тебе нравиться из актеров?
ХАРЛАМОВА ИЗ КАМЕДИ

Spiker
Информация о пользователе

не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Сообщение Spiker » 20 ноя 2013, 14:10

marat писал(а): ХАРЛАМОВА ИЗ КАМЕДИ
Ты любишь юмор? Он тебе нравиться как актер или просто нравиться? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
marat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Сообщение marat » 20 ноя 2013, 14:14

юмор люблю и актер нравился, в детстве вот Петросян нравился с родителями постоянно смотрел, но по ходу на Петросяна ты не согласишься, так что Харламов в самый раз, он мне по честному нравится

Spiker
Информация о пользователе

не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Сообщение Spiker » 20 ноя 2013, 14:21

marat писал(а): юмор люблю и актер нравился, в детстве вот Петросян нравился с родителями постоянно смотрел, но по ходу на Петросяна ты не согласишься, так что Харламов в самый раз, он мне по честному нравится
Ну видишь как замечательно....сидел и смотрел вокруг смеха.....зачем пьешь то??? :-):

Аватара пользователя
marat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

spiker

Сообщение marat » 20 ноя 2013, 14:30

да сам ни знаю как и вы все, причин можно нарыть много, иногда месяцами не пью совсем, потом вот еду с работы домой беру чайкушку выпиваю, с утра на работу как положено, а иногда беру сначала одну поом вторую, и не иду на работу, не очень хорошо себя чувствую, потом опять не пью, просто последнее время я не иду на работу потому что сразу беру пол литра. Живу сейчас один контроля нет, сам себе хозяин, девушка далеко, родители тоже, заработок не плохой, себя держу в чистоте, но сейчас понял что я несколько дней подряд могу пить, вот и пью, а тормаза срабатывают сами по себе, но почему то последний раз был рекорд по ихнему отключению в шесть дней, вот и поднял этот вопрос для себя, я не прожженый алкаголик. Начиналось все как и у всех пивасик, водочка кабаки, коктейли клубы, а сейчас все принимает серьезный характер полседние 3 месяца я два раза уходил в запой

Spiker
Информация о пользователе

не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Сообщение Spiker » 20 ноя 2013, 14:37

marat писал(а): да сам ни знаю как и вы все, причин можно нарыть много, иногда месяцами не пью совсем, потом вот еду с работы домой беру чайкушку выпиваю, с утра на работу как положено, а иногда беру сначала одну поом вторую, и не иду на работу, не очень хорошо себя чувствую, потом опять не пью, просто последнее время я не иду на работу потому что сразу беру пол литра. Живу сейчас один контроля нет, сам себе хозяин, девушка далеко, родители тоже, заработок не плохой, себя держу в чистоте, но сейчас понял что я несколько дней подряд могу пить, вот и пью, а тормаза срабатывают сами по себе, но почему то последний раз был рекорд по ихнему отключению в шесть дней, вот и поднял этот вопрос для себя, я не прожженый алкаголик. Начиналось все как и у всех пивасик, водочка кабаки, коктейли клубы, а сейчас все принимает серьезный характер полседние 3 месяца я два раза уходил в запой
Нууу...я вот тоже 2 года не пил...и толку...тоже ехал...думал все вылечился ..100 гр. и все.... а вышло....очнулся куй знает где...
Пить вообще не надо...если не умеешь. Я вот не умею....

Аватара пользователя
marat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Сообщение marat » 20 ноя 2013, 14:37

garik пасиб

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 20 дней

не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Сообщение Валентин » 20 ноя 2013, 14:37

marat писал(а): а сейчас все принимает серьезный характер полседние 3 месяца я два раза уходил в запой
Марат, привет! Лучше уже не будет. Только хуже. Если будешь продолжать. Надо бросать совсем. Не пить вообще и никогда. Поверь опыту в двадцать лет. До сих пор пробую пить как все, хотя прекрасно понимаю, что как все не смогу. только запоями. Учись не пить совсем.

Аватара пользователя
marat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

Re: не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и

Сообщение marat » 20 ноя 2013, 14:41

Нууу...я вот тоже 2 года не пил...и толку...тоже ехал...думал все вылечился ..100 гр. и все.... а вышло....очнулся куй знает где...
Пить вообще не надо...если не умеешь. Я вот не умею....[/quote]

люди разные ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ только одним два года и срываются, если у тебя это произошло это не значит что и у других тоже так будет, я вообще тут впервые на форуме и впервые трезвыцй, хоть и тресет как холодильник ОРСК

Spiker
Информация о пользователе

не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Сообщение Spiker » 20 ноя 2013, 14:42

marat писал(а): и тресет как холодильник ОРСК
Какой интересный холодильник..... :nez-nayu:

Аватара пользователя
marat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Сообщение marat » 20 ноя 2013, 14:43

spiker уйди от сюда прошу тебя и в эту тему больше не пальцем на клавиатуре, иди закусись с кем нибудь возле подъезда, ток желательно соточку накати а может и две, будет больно конечно, но время все расставит и боль пройдет

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 20 дней

не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Сообщение Валентин » 20 ноя 2013, 14:45

marat писал(а): как холодильник ОРСК
65 года выпуска? :-)

Spiker
Информация о пользователе

не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Сообщение Spiker » 20 ноя 2013, 14:45

marat писал(а): spiker уйди от сюда прошу тебя и в эту тему больше не пальцем на клавиатуре, иди закусись с кем нибудь возле подъезда, ток желательно соточку накати а может и две, будет больно конечно, но время все расставит и боль пройдет
Вот и помогай всяким говнюкам....время только убил.... :-)

Аватара пользователя
marat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

Re: не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и

Сообщение marat » 20 ноя 2013, 14:46

Валентин  писал(а):
Марат, привет! Лучше уже не будет. Только хуже. Если будешь продолжать. Надо бросать совсем. Не пить вообще и никогда. Поверь опыту в двадцать лет. До сих пор пробую пить как все, хотя прекрасно понимаю, что как все не смогу. только запоями. Учись не пить совсем.
уже учусь хороший форум, я не подозревал что моя проблема у стольких людей, помогаете друг другу это классно, буду тут часто теперь иметь место находиться и рассказывать чтоо у меня и как, а счетчик только на нуле предстоит многое пройти, а вернее жить трезвым.

Spiker
Информация о пользователе

не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Сообщение Spiker » 20 ноя 2013, 14:46

Валентин писал(а): 65 года выпуска?
орск-3.
орск-408.
А ты откуда знаешь? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
marat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 3 дня

Re: не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и

Сообщение marat » 20 ноя 2013, 14:47

Валентин  писал(а):
65 года выпуска? :-)
год не помню что его трясло всегда это в памяти отложилось

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 20 дней

не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Сообщение Валентин » 20 ноя 2013, 14:50

Марат, мы все тут разные, поскольку во-первых люди, а во-вторых алкаши. Если не хочешь кого читать -- не читай. и все! Или в настройках отключи его посты. Когда получше станет -- разберешься. У меня история еще печальнее твоей, пропил уже пол жизни, а мне сорок шесть уже! Но я не теряю надежды. Пока. :-):

Аватара пользователя
aida
Информация о пользователе

не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Сообщение aida » 20 ноя 2013, 14:53

marat писал(а): что моя проблема у стольких людей
Доктор Стец тоже алкоголик. непьющий. живёт и работает в Питере. можешь задать ему вопрос. Вопрос врачу.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 20 дней

не пил потом пил потом опять не пил а сейчас вот сижу и пью

Сообщение Валентин » 20 ноя 2013, 14:54

Кстати, благодаря данному ресурсу я стал пить гораздо менее жестко, "пьяное" времяпрепровождение сократилось в два с половиной -- три раза. А это, поверь, не мало!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»