Прошёл тест - ощутил шок

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Spiker
Информация о пользователе

Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Spiker » 05 янв 2014, 23:07

Lock писал(а): Только откатился в состояние "ещё хуже чем год назад"
Все уйня кроме пчел, восстановишься. Ты мои диагнозы сам читал на мед форумах, 3 года не бухаю..вроде все норма...ттт...

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Lock » 05 янв 2014, 23:29

Spiker писал(а): Все уйня кроме пчел, восстановишься. Ты мои диагнозы сам читал на мед форумах
Да и на НД ты выкладывал.
--
Надеюсь, Виталий, очень надеюсь, что восстановится.

Аватара пользователя
Stalker
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 5 дней

Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Stalker » 26 янв 2014, 16:09

Прозевал срок 2 месяца на счетчике. Залепил двушечку! p:r:i:v

Надавно почувствовал в правом подреберье дискомфорт. Побежал к доктору. Узи, анализы. Все нормально оказалось. Ничего серьезного. Пока бегал по врачам все думал, сколько лет я гробил здоровье. Теперь все будет по другому (надеюсь). Ибо жить хочется долго и счастливо.

Аватара пользователя
Stalker
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 5 дней

Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Stalker » 22 мар 2014, 21:44

Четыре месяца как огурчик. Успехи как говорится на лицо. Шок помог. Какую.то часть срока уже стал себя ощущать здоровым человеком. Трезв всегда, праздничные застолья провожу с дежурным бокалом шипучки, который допивается к концу вечеринки. В доме в баре стоят напитки и я к ним не притрагиваюсь (к празднику гости приносят). Стоит уже целая батарея, не початая. В былые времена вылакал бы все очень быстро.

В общем, держался молодцом. Все круто.

Однако настали тяжелые времена. Разрушился мой маленький бизнес. Два крупных клиентоса ушли еще в начале зимы. Недавно раздал сотрудникам зп и все... теперь мы с ними в одном строю. Безработные.
Депресняк дикий. Мир рушится.
Потом все наладится. Чтонить придумаю. А сейчас ж.па! Как пережить этот трындец! wal:llllll Ощущение усталости и беспомощности, будто неделю не спал, мысль одна.. все хреново.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Admin » 22 мар 2014, 21:50

Stalker писал(а): Как пережить этот трындец!
Во всем искать только положительные стороны, как в рассказе Чехова, если ты вынужденно безработный - используй свободное время на все 100, общайся с семьей, ройди погуляй (в лесу последний раз когда был?), навести родителей итд, алкоголь проблему не решит, а усугубит, если сегодня выпьешь, то завтра проснешься с двумя проблемами, вместо одной! И потом, работа найдется, это решаемо, алкоголизм это полная ж-па!!

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение SLA-LA » 22 мар 2014, 21:51

Stalker, Привет! Ну когда закрывается одна дверь непременно где-то открывается другая. Это точно. И когда нам кажется, что все очень плохо по прошествии небольшого времени мы понимаем, что это было во благо. Надо переждать этот тяжелый момент. И все наладится, непременно наладиться. Держись!

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Re: Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Ден » 22 мар 2014, 21:54

Если начнешь бухать, эти проблемы покажутся тебе ничего не значащей ерундой, по сравнению с депресняком и отходняком от алко a:l:i:k
Срочно в ЦЗ - и на учёт, пусть государство платит тебе за то, что ты есть :a_g_a:
НЕ БУХАЙ! zh:al:le:et

Аватара пользователя
Stalker
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 5 дней

Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Stalker » 22 мар 2014, 21:59

Все верно, Юрий. К алкоголю не прикасаюсь, ибо хорошо знаю теорию и практику. Да и тяги особой нет. Что удивительно. Еще этим летом я дня не мог продержаться.
А сейчас такой адский стресс. И я не пью. Мысли посещают. Но дикой тяги нет, а умом понимаю что не поможет..(поможет временно).

Аватара пользователя
Stalker
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 5 дней

Re: Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Stalker » 22 мар 2014, 22:07

Ден  писал(а):
Срочно в ЦЗ - и на учёт, пусть государство платит тебе за то, что ты есть :a_g_a:
НЕ БУХАЙ! zh:al:le:et
В ЦЗ идти лень )) значит не так плохо у меня. Просто было больно падать. Только жизнь стала налаживаться и тут...Фраза из фильма "Чтоб ты жил на одну зарплату!"

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Admin » 22 мар 2014, 22:10

И потом не все нужно спиртным лечить, есть врачи, психотерапевты, неврологи, психиатры, они могут вылечить депру на раз-два, благо препаратов и схем приема куча просто! Обращайся, стесняться нечего!

Аватара пользователя
Stalker
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 5 дней

Re: Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Stalker » 22 мар 2014, 22:17

SLA-LA  писал(а): Stalker, Привет! Ну когда закрывается одна дверь непременно где-то открывается другая. Это точно. И когда нам кажется, что все очень плохо по прошествии небольшого времени мы понимаем, что это было во благо.
Другая дверь- возможно. Наверно это так и будет. Правда сейчас я чувствую неуверенность. Кажется, что былой успех - случайность. Я сейчас пишу, просто чтобы пережить этот день.

Аватара пользователя
Vanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 17 дней

Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Vanda » 22 мар 2014, 22:20

Stalker писал(а): Я сейчас пишу, просто чтобы пережить этот день.
Всё проходит, и это пройдёт (С) Иногда жизнь преподносит нам не очень приятные сюрпризы, чёрные и белые полосы чередуются. После чёрной обязательно наступит белая. Нужно просто верить :-):

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Re: Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Ден » 22 мар 2014, 22:22

Stalker  писал(а):

В ЦЗ идти лень )) значит не так плохо у меня. Просто было больно падать. Только жизнь стала налаживаться и тут...Фраза из фильма "Чтоб ты жил на одну зарплату!"
Тяжело мне об этом судить. Однако же - ответственности меньше, раз все теперь не на тебя работают :du_ma_et: Да и иных плюсОв много - нет денёг - нет проблем :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Stalker
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 5 дней

Re: Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Stalker » 22 мар 2014, 22:33

Ден  писал(а):
Тяжело мне об этом судить. Однако же - ответственности меньше, раз все теперь не на тебя работают :du_ma_et: Да и иных плюсОв много - нет денёг - нет проблем :ne_vi_del:
Про ответственность - в точку попал. Я все парился, смогу ли с сотрудниками расчитаться. Смог. Я чист! И больше никакой ответственности.
Только стресс не снимается, я как сжатая пружина. Завтра, по совету админа поеду в лес. Выйду на опушку, выберу азимут и пойду напролом куда попало. Главное время засечь чтоб вернуться до темна.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Re: Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Ден » 22 мар 2014, 22:40

Stalker  писал(а):

Про ответственность - в точку попал. Я все парился, смогу ли с сотрудниками расчитаться. Смог. Я чист! И больше никакой ответственности.
Только стресс не снимается, я как сжатая пружина. Завтра, по совету админа поеду в лес. Выйду на опушку, выберу азимут и пойду напролом куда попало. Главное время засечь чтоб вернуться до темна.
По азимуту идти - это ещё надо компАс и карту, и резиновые сапоги, и тепло одеться, и истчо немеряно всего. И фатапарат не забыть, и термос с чаем. И рассказать потом про экспедицию :a_g_a:

Аватара пользователя
Stalker
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 5 дней

Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Stalker » 22 мар 2014, 22:50

Точно. Пойду в гараж за сапогами. Правда я их мог выбросить.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Ден » 22 мар 2014, 22:59

Stalker, а не поздновато ли? :du_ma_et: Мож ну их до завтра? Утро вечера, грят, мудренее!

Аватара пользователя
Эгоист
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 24 дня

Re: Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Эгоист » 23 мар 2014, 07:58

Stalker  писал(а): ... В доме в баре стоят напитки и я к ним не притрагиваюсь (к празднику гости приносят). Стоит уже целая батарея, не початая. В былые времена вылакал бы все очень быстро.
Stalker,привет. Может это все эвакуировать в гараж? Зачем хранить сено возле печки? :-):

Аватара пользователя
SAT

Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение SAT » 23 мар 2014, 08:14

Эгоист писал(а): Stalker,привет. Может это все эвакуировать в гараж? Зачем хранить сено возле печки?

Кстати, я улетела в срыв именно с домашнего алкоголя. Как ни банально-просто попробовала. Тоже стоял арсенал, на который чихать хотелось. Хватило на крупномасштабный запой с собутыльниками :-)

Аватара пользователя
Эгоист
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 24 дня

Прошёл тест - ощутил шок

Сообщение Эгоист » 23 мар 2014, 11:53

SAT:-) А если посмотреть с другой стороны, то в хранении арсенала есть неоспоримый плюс. Бегать далеко не надо и магазины менять, чтоб продавцы ничего не заподозрели :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»