Сколько в стране реально алкоголиков

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Сколько в стране реально алкоголиков

Сообщение Иванес » 23 ноя 2013, 11:45

На учете алкоголиков состоит 2 665 тыс. чел. Но из моих знакомых только одна, так как у ней денег не было выйти из месячного запоя и пришлось сдаваться в наркологичку бесплатно. Обычно в наркологичке 10 т.р. платишь и лечишься анонимно, вывод из запоя также анонимно, амбулаторно ну, 600-700 р. прием, током ничего не сделают но феник, антидепрессанты выпишут.
То есть основной массив алкоголиков анонимы, как я (не состою на учете с 1998 г.). А сколько таких, особо, на первой стадии (это когда ни дня без стакана или трех бутылок пива) или напиваюсь только в выходной, они себя и алкоголиками не считают. 2665 тыс. можно умножить на 10? А в стране 143 млн. жителей, прописано правда постоянно 142 млн.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
кошка шрёдингера
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 25 дней

Сколько в стране реально алкоголиков

Сообщение кошка шрёдингера » 23 ноя 2013, 11:49

Иванес
привет!
Йа скучала... :-)
КотЭ щЪ

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Сколько в стране реально алкоголиков

Сообщение Лаэрт » 23 ноя 2013, 11:52

Ура! Иванес тему открыл! :-)

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Сколько в стране реально алкоголиков

Сообщение pasha » 23 ноя 2013, 11:59

Согласно статистике, окончательно спиться России мешают младенцы, старики и наркоманы.©
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 28 дней

Re: Сколько в стране реально алкоголиков

Сообщение ollesja » 23 ноя 2013, 12:00

pasha  писал(а): Согласно статистике, окончательно спиться России мешают младенцы, старики и наркоманы.©
А вот это верно! :-) Причем без шуток.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Сколько в стране реально алкоголиков

Сообщение Лаэрт » 23 ноя 2013, 12:21

Я как раз вхожу в число 2 665 288 человек. Состою на учёте, хотя доктор в мой последний заезд предлагал откупиться, я не стал. Права менять в 17 году, к тому времени или падишах умрёт. или ишак сдохнет. По поводу реального числа алкоголиков в России думаю точной цифры не даст никто, потому как чёткой границы нет.(вчера я был здоров, а сегодня неожиданно алкоголизмом заболел :-) )

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Сколько в стране реально алкоголиков

Сообщение Лаэрт » 23 ноя 2013, 12:24

Сколько в стране реально алкоголиков? - дофига

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Сколько в стране реально алкоголиков

Сообщение Дюс » 23 ноя 2013, 13:39

Каждый третий -посмотрите около станций метро после работы-ВСЕ КРУГОМ ПЬЮТ!
Или возвращаются пьяными уже из общественного транспорта -это и мужички все как на подбор в одинаковых кепках в пыльной месяцами обуви(сложно протереть??) и обязательно с чёрными квадратными тряпочными сумками через плечо -уже загнутые в противовес в другую сторону от сумки-это для равновесия-стоят с крепким пивом или идут виляя bu:dd:ies , тяжело вздыхая -по пути домой , это и молодёжь с коктейлями 9% алкоголя тусит у палаток (сейчас хоть посносили) это и офисный планктон из высшего звена даже-я частенько вижу в 12 ночи -сидит в переходе в говно уже fa::p видно дорогой итальянский костюм -рубашка с утра нулёвая за несколько тысяч, туфли начищенные , часы не дешёвые-а он сидит в хлам на дорогом кожаном портфеле фирмы PETEK (в котором может важные документы или ещё что) и в хлам :ps_ih: -гляжу я на это и думаю ох и отоварят тебя сейчас или менты или "добрые" лихие прохожие-и помочь бесполезно ни встать не может не говорить толком-мычит....

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Сколько в стране реально алкоголиков

Сообщение Иванес » 23 ноя 2013, 14:17

Я тоже думаю каждый третий
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 6 дней

Сколько в стране реально алкоголиков

Сообщение идальго » 23 ноя 2013, 14:33

Дюс писал(а): (в котором может важные документы или ещё что)
Надо было изъять портфель и с пристрастием допросить. Может немецкий шпион? :men:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Сколько в стране реально алкоголиков

Сообщение Иванес » 23 ноя 2013, 16:42

идальго  писал(а):
Надо было изъять портфель и с пристрастием допросить. Может немецкий шпион? :men:
Когда я работал мелкой шушерой в обществе изучения истории отечественных спецслужб, меня с генерал-майором КГБ отставки, проф. истории, первым замполитом "Альфа" забрали в ментовскую на Краснопресненской (мы ходи ли под ручку кругами и не могли никак найти выход), конечно, выпустили, у проф. при себе удостоверение было. Вообще в тот год я узнал, что и там много алкоголиков, особенно, среди редизентуры, они пьют всю жизнь. Заканчивают часто циррозом.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Сколько в стране реально алкоголиков

Сообщение Иванес » 23 ноя 2013, 16:43

И йа, того же мнения!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»