Я пил запоями по 2 месяца!

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение Дюс » 25 ноя 2013, 23:24

vaxr77 писал(а): поставили укол под язык в вену
:sh_ok: -кто нибудь слышал ещё такое?
мне просто интересно :du_ma_et:

Аватара пользователя
Ирена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 22 дня

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение Ирена » 26 ноя 2013, 00:31

Веселенькая темка!

Аватара пользователя
лада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 23 дня

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение лада » 26 ноя 2013, 03:20

Мерло писал(а): Да и считать-писать-читать мы не умеем, неграмотные мы
Один раз такое же читала..Женчина пишет в газету: года ЧЕТЫРЕ назад лазил у нас по помойке бомж-алкоголик...Потом история, как ейный зять помог этому запойному человеку стать непьющим дворником....бла-бла...Заканчивается письмо: прошло СЕМЬ лет, бывший бомж не пьёт не курит - работает ....Я так-то верю в эту историю ..но 4 года ..и семь лет... :ps_ih:

Блин, не хотелось мне приводить много фактов своей биографии...но приходится...Сама я не из Удмуртии, но моя семейная жизнь начиналась (и долгое время продолжалась) именно в Ижевске...Там муж и начал пить.И прошли мы с ним всё, что можно пройти...дабы излечиться от алкоголизма...Ничего не помогло...Про оную бабку мы не слышали...Хотя.. :du_ma_et: Может, она и бабкой тогда ещё не была... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Re: Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение Admin » 26 ноя 2013, 05:39

Дюс  писал(а):
:sh_ok: -кто нибудь слышал ещё такое?
мне просто интересно :du_ma_et:
Ну, есть там вена, да, под языком, только представь как в нее попасть? И представь какая боль, а если с первого раза не попадешь, то вместо языка будет один сплошной распухший синяк! Зачем такие сложности хз.
Афтар просто неправильно пересказывает чьи-то слова, в данном случае микс получился, скорее всего какой-то эскулап кладет поцыенту таблетку дисульфирама под язык, именно из-за наличия там вены, препарат моментально поступает в кровь, потом писят грамм для провокации, эффект будет мамо не горюй, видимо таким образом кодирует.
Лада, да, ну не бабка, так баба, не баба так тетка, не тетка - так дедка. :-)
Самое смешное, что люди во все времена искали и будут искать волшебную таблетку или капельки, или грибки от всего на свете. Я вчера на работе слушал разговор двух сотрудниц, люди с высшим образованием на полном серьезе говорили о каком-то грибе, помогающим от рака!
От алкоголизма как говорица сам бох велел лечить, это ладно, а кто-то ведь и рак 4-й стадии лечит, Антоненко помните? И ведь сам Алексий второй, бывший тогда всея руси ей благословление дал, на сайте у нее было, и это правда, как церковь и не пыталась потом откреститься от нее. Ну, и о чем это говорит? Норот как был темным и неграмотным, так и остался, несмотря на всеобщее образование и нанотехнологии с энторнетами...

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение Лаэрт » 26 ноя 2013, 08:42

vaxr77 писал(а): , ребята странные вы... Если бы хоть кто-то из вас балтунов, испытал на себе что такое алкоголизм.
Отнюдь... Тут все прошли огонь, воду и медные трубы в поисках трезвости. И убедились - лёгких и прстых способов нет, чудо заключается в ежедневной кропотливой работе над собой. По-другому никак... Не обижайся, Илья.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение Sableson » 26 ноя 2013, 09:46

Всем привет! p:r:i:v Все уколы ,таблетки ,кодировки и т.д. это просто костыль для того что бы начать ходить после скажем большой травмы.
Тебе его дали на год или на 5 лет кто как сам решил на сколько ему надо.И не важно куда его воткнули в ж...пу,или в вену.
Дальше все зависит от самого себя.Научишься ходить или опять падать будешь.А это зарыто у каждого в голове а не в заднице или где то под языком.
Если человек не хочет никакой вид костыля ему не поможет.
Из опыта личного таких костылей было штук 12-14 со счета уже сбился .Были и подшивки и кодировки и биотоки и уколы в вену и в голову .Короче чего только над своим организмом не пробовал,наркологи уже затруднятся сказать.
Поэтому они только дают первоначальную поддержку -дальше сам или ходишь или дойдя от врача до первого магазина выкидываешь костыль в кусты и опять в пляс....
Как то так. o:l:ca:sh
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

boss77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 8 дней

Re: Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение boss77 » 13 мар 2014, 10:39

Юра ручки  писал(а): От Парижа, до Находки.
С водкой лучше, чем без водки.
Проверил истину на деле - непьющий дольше проживет,
Рискнул, - не пил почти неделю,
Мне показалось прожил год.

Аватара пользователя
Оби Ван Кеноби
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение Оби Ван Кеноби » 13 мар 2014, 10:47

Я вам знаете чо скажу, ребяты. Бухать бросить это одно, а научиться жить в трезвости это совсем другое. Я знаю одного трезвеника, которого заколдовала какая то бабка или дедка, не помню. Так вот нервный очень человек, я вам скажу. Очень часто его что то бесит. постоянно чем то не доволен. У него стаж тоже чо та около 6 лет. Да он трезвый давно, но мышление у него алкогольное. Пить бросил, а трезво жить не научился. Тяжело с таким человеко находиться рядом, я вам скажу. Не каждый сможет. Часто срывается на людей, может орать так на другого, что слюной своей забрызгает.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение Admin » 13 мар 2014, 11:05

Это не жизнь, до трезвости нужно допиться, тогда все само-собой получается.

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение идальго » 13 мар 2014, 11:07

Дюс писал(а): -кто нибудь слышал ещё такое?
Ога! Во втором фильме "Эммануэль" она от этой процедуры обкончалась :-)

Аватара пользователя
Оби Ван Кеноби
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение Оби Ван Кеноби » 13 мар 2014, 11:08

Admin писал(а): до трезвости нужно допиться
Вот. Я кстати так же считаю. Только когда горя нахлебаешся вместе с вином. Только когда дойдёт, что тебе это мешает. Тогда тока и получится трезветь. А то ещё позывы бывают. Ну чуть-чуть, ну я попробую контролировать себя. Надо отрезать раз и на всегда. Нельзя и всё. Даже пить лекарство от кашля "Корень солодки", ибо оно на спирту.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение Admin » 13 мар 2014, 11:11

Лекарства можно, но при этом считать содержащийся в настойке спирт именно лекарством. И квас можно, и кефир. :-): Потому как это безалкогольные напитки.

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 13 дней

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение СвечкаЯ » 13 мар 2014, 11:13

ну тут же на ум приходит безалкогольное пиво...

Аватара пользователя
Оби Ван Кеноби
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение Оби Ван Кеноби » 13 мар 2014, 11:17

Admin, не считаю так. Можно и от простуды водки выпить с перцем и солью. И посчитать это за лекарство. И всё, счётчик можно обнулять. Народный метод кстати, водка с перцем и солью. В современной медицине есть лекарства и не на спирту, есичо.

Spiker
Информация о пользователе

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение Spiker » 13 мар 2014, 11:18

Admin писал(а): И квас можно, и кефир.
Не знаю начальник насчет кваса, если из бочек, то там вставляет с кружки 500 мл.....я похмелялся так иногда.))

Spiker
Информация о пользователе

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение Spiker » 13 мар 2014, 11:20

Оби Ван Кеноби
Какой еще водки с перцем алкашам то?
Чувак, ты синяк вообще?

Аватара пользователя
Лошадка
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
10 лет 1 месяц

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение Лошадка » 13 мар 2014, 11:30

лада писал(а): Один раз такое же читала..Женчина пишет в газету: года ЧЕТЫРЕ назад лазил у нас по помойке бомж-алкоголик...Потом история, как ейный зять помог этому запойному человеку стать непьющим дворником....бла-бла...Заканчивается письмо: прошло СЕМЬ лет, бывший бомж не пьёт не курит - работает ....Я так-то верю в эту историю ..но 4 года ..и семь лет...
Хочется верить, но у меня на глазах другая история. У меня шеф очень верующий, и супруга его. И вот супруга познакомилась с бомжом-алкашом, который около церкви побирался. Жить ему негде, весь больной на улице зима. И она его пристроила в монастырь где-то в рязанской глубинке. Отмыли его, накормили, место дали в келье. И стал он трудником - это те, кто не принял монашество и не собирается, но согласен жить в монастыре и работать.
И что вы думаете? выдержал он такой жизни недели 2, потом убежал, нажрался с деревенскими алкашами, добрался на перекладных до Подмосковья, и так опять сидит ж-пой на асфальте на паперти. Соберет медяки после службы, нажирается на то, что собрал. И зашибись...

Аватара пользователя
Оби Ван Кеноби
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение Оби Ван Кеноби » 13 мар 2014, 11:32

Spiker, ты каменты выше перечитай. Я против корня солодки даже, ибо он на спирту. А одмин видите ли не против, ибо лекарство это. Контекст камента понимать же надо.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение Admin » 13 мар 2014, 11:40

Оби Ван Кеноби писал(а): Можно и от простуды водки выпить с перцем и солью.
А вот нащет этого я категорически против, тоже самое скажу и о безалкогольном пиве, ибо знаю сколько людей сорвалось на нем, пиво есть пиво, хоть там теоретически будет 0 градусов, его пить олкошам в завязке нельзя.
И ваще, разруха в головах. ©

Аватара пользователя
СвечкаЯ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 13 дней

Я пил запоями по 2 месяца!

Сообщение СвечкаЯ » 13 мар 2014, 11:41

Лошадка писал(а): выдержал он такой жизни недели 2, потом убежал, нажрался
ну правильно! это же работать нужно, а тут хряпнул и сиди балдей!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»