Надоело быть алкашом

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 27 дней

Надоело быть алкашом

Сообщение ollesja » 29 ноя 2013, 20:24

идальго
Дегу классные! :co_ol: Я тоже до песчанок о них думала, пока сын еще не определился с будущим питомцем после смерти старенького хомячка. Но они зверюхи посложнее и требуют внимания и нормального для движения вольера.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 3 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Владимир-С » 29 ноя 2013, 21:28

Завтра прилетаю в незнакомый город- барселона. Моя задача найти забронированный рента-кар Ситроен с1. В силу того, что я не испанец-буду на пальцах разговаривать.. по англ говорят они плохи... стойку "европкара" обязан найти..
А затем, проехав из аэропорта через или в объезд Барселоны- еще км 60 пилить до дыры под названием "Бланес". Там неделя в завтраком в отеле 2 звезды (это от неизбывной бедности).

Ситроен С1 обходится примерно около100 евро за неделю или чуть меньше. Неограниченный пробег (бывает не более 150 км в других конторах). До Франции- 200 км от "Бланеса"- хочу въехать хотя бы на пару км.. вот в Андорру- не удастся- запрещено арендой этой машины.

Цена этого маразма- 20 тыс без аренды машины, бензина, обеда и ужина.. на двоих. что посчитали как недорого.. если кто так захочет- подскажу контору.. Уральские авиалинии.. отлет в 11-35 завтра на неделю. регистрацию уже имеем через комп с местами...

Ситроен С 1 механика должен жрать 4 литра дизеля.. поэтому такая машина.. да и на двоих достаточно.. сейчас прокладываю маршрут с помощюю Виамишлена, навигатор берем с собой.. подробная карта Испании и Португалии и частички Франции-имеется на русском языке.

вот такой я осел.. беру 5 мг феназепама-чтобы не трястись от страха..

Еще там городок "Фигейрос по пути.. Дали и Гала, гала и Дали.. хочу посмотреть хоть издали.. хочу посмотреть парк в барселоне- типа Авентура..

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Мила » 29 ноя 2013, 21:33

Владимир-С писал(а): вот такой я осел.. беру 5 мг феназепама-чтобы не трястись от страха..
Да он тебе за рулём просто необходим. :-)
Не забудь взять деньг по больше после феназипама ты будешь просто орёл на дороге.

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 3 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Владимир-С » 29 ноя 2013, 21:36

Я уже загружен 2 мг.. завтра ни-ни.. может жена меня расшевелит-она бойкая.. но она мои 2 мг сегодня заметила и принюхивалась подозрительно.. но запаха то нет..

кстати сегодня купил феназепам в обычной аптеке 36,6 по 0,5 50 таблов. Косил под старика которому тяжело получить рецепт.. сжалились девочки..

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 3 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Владимир-С » 29 ноя 2013, 21:39

Мила писал(а): Да он тебе за рулём просто необходим.
заставил ваучер оформить на жену. Я-дополнительный водитель.. в конце то концов все я да я.. имею я право поездить пассажиром.. ешкин кот... гады...

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 3 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Владимир-С » 29 ноя 2013, 21:42

Интересно- вот в Рено символе механика задний ход- кольцо вверх- это и в ситроене С1 так? Боязно.. незнакомая тачка.. надеюсь на примитивизм подобных машин, сделанных на дураков типа меня..

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Мила » 29 ноя 2013, 21:44

Владимир-С писал(а): Интересно- вот в Рено символе механика задний ход- кольцо вверх- это и в ситроене С1 так? Боязно.. незнакомая тачка.. надеюсь на примитивизм подобных машин, сделанных на дураков типа меня..





Нормально тебя так прёт после феназипама.
Дискутируешь. :-)

Аватара пользователя
Хрюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 19 дней

Re: Надоело быть алкашом

Сообщение Хрюша » 29 ноя 2013, 21:46

Владимир-С  писал(а): Интересно- вот в Рено символе механика задний ход- кольцо вверх- это и в ситроене С1 так? Боязно.. незнакомая тачка.. надеюсь на примитивизм подобных машин, сделанных на дураков типа меня..
Ежели так страшно,так там электрички ходят часто)и сэкономишь.)

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 24 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Hawx » 29 ноя 2013, 21:46

Владимир-С писал(а): Боязно.. незнакомая тачка..
Владимир-С
Не парься. На механике задняя передача или "собачка" вверх, или утопить рычаг. Другого нет, разберешься :-):

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 3 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Владимир-С » 29 ноя 2013, 21:46

Купаться обязательно буду. Вода- около 16 град-воздух холоднее.. Должен выжить "или помереть..)
т.ру воды посмотрел на погодных сайтах..

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 3 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Владимир-С » 29 ноя 2013, 21:49

Hawx писал(а): Не парься. На механике задняя передача или "собачка" вверх, или утопить рычаг. Другого нет, разберешься
Надо сразу спросить.. а то в Болгарии с Символом влетел.. не знал ка задний ход дать.. а болгары заметили и стали шушукаться что на дороге чел- который не знает как ездить на машине.. (один-правда помог)

с тех пор паркую незнакомые тачки так- чтобы можно было выехать без заднего хода (без препятствия впереди)...

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 3 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Владимир-С » 29 ноя 2013, 21:51

Мила писал(а): Нормально тебя так прёт после феназипама.
уж лучше он- чем водка..

Аватара пользователя
Хрюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 19 дней

Re: Надоело быть алкашом

Сообщение Хрюша » 29 ноя 2013, 21:52

Владимир-С  писал(а):

Надо сразу спросить.. а то в Болгарии с Символом влетел.. не знал ка задний ход дать.. а болгары заметили и стали шушукаться что на дороге чел- который не знает как ездить на машине.. (один-правда помог)

с тех пор паркую незнакомые тачки так- чтобы можно было выехать без заднего хода (без препятствия впереди)...
;;-)))

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 24 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Hawx » 29 ноя 2013, 21:52

Владимир-С писал(а): Надо сразу спросить..
Владимир-С
Конечно. :a_g_a: Будут машину выдавать - ты и спроси у него как!

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 24 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Hawx » 29 ноя 2013, 21:53

Хрюша
Что ты смеешься, Света?? Бывает такое в незнакомых машинах :-):

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 3 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Владимир-С » 29 ноя 2013, 21:55

В Европах могут и стукануть полиции.. так что надо уметь дать задний ход, включить габариты и вообще завести машину.. поэтому только механика.. автомат боюсь.. автомат дороже.. да и хрен с ним..

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 3 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Владимир-С » 29 ноя 2013, 21:57

Хрюш- в рено-клио-символе- задний ход- кольцо-вверх.. не сразу разберешься если не знать..

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 3 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Владимир-С » 29 ноя 2013, 22:01

Чтобы экономить на еде в отеле.. берем кипятильник-чай-кофе-сахар.. кружку-в которой можно сварить пакетик риса.. и все такое... советское прошлое.. читал что наши люди в Европах лет 30 назад жарили кусок мяса между 2 утюгами.. и ничего..

еще что.. шоколад.. пеммикан-это жена где то достала-не знаю-что это.. сухари..

Владимир-С
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 3 дня

Надоело быть алкашом

Сообщение Владимир-С » 29 ноя 2013, 22:05

Вообще-то- по уму- не нужен даже отель 2 звезды- жили бы в ситроене.. но нельзя- полиция заметит.. шенген бы позволил бы-он уже есть и он- не по турпутевке.. а от предыдущей поездки

хотя тихий дворик найти наверное можно было.. думаю такие ловкачи есть...

Аватара пользователя
Хрюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 месяца 19 дней

Re: Надоело быть алкашом

Сообщение Хрюша » 29 ноя 2013, 22:05

Hawx  писал(а): Хрюша
Что ты смеешься, Света?? Бывает такое в незнакомых машинах :-):
Ой,не пугайте меня!А то я в Афинах машину тоже беру))))))))))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»