Устала пить.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Эгоист
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 19 дней

Устала пить.

Сообщение Эгоист » 06 апр 2014, 14:18

Ина, возможно, что ты не становишься мегерой. Ты просто ведешь себя как мегера, чтобы близкие сказали : Ина, выпей, а то ты злючая. И у тебя как-бы оправдание появляется, что сама не хотела пить, а они тебе сказали пить(настояли на том, чтобы ты выпила).
Бессонница у меня тож была, без спиртного все подряд в голову лезет перед сном. Но это временно.

Аватара пользователя
Ина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 14 дней

Устала пить.

Сообщение Ина » 06 апр 2014, 14:21

Пила с четверга a:l:i:k Выпито было очень много- сейчас смотрю на пустые бутылки и плохо становится- Не ужели, это всё я? Страшно...

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Устала пить.

Сообщение Иванес » 06 апр 2014, 14:29

Ина  писал(а): Пила с четверга a:l:i:k Выпито было очень много- сейчас смотрю на пустые бутылки и плохо становится- Не ужели, это всё я? Страшно...
Енто да, когда бутылки не выкидываешь, а оставляешь.....мы с женой когда вдвоем забухали, приехала дочка, все выгребла и поставила два здоровых мешка с пустыми (к сожалению) бутылками, я пил недовно, список: 250 г. коньяка, водки две бутылки по 0,5, 8 чекушек водки, 8 стограммовых стаканчиков, пива Охота 5 штук, и все за пять дней, точнее суток. Сейчас уже забыл!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Эгоист
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 19 дней

Устала пить.

Сообщение Эгоист » 06 апр 2014, 14:31

Ина, Не переживай об этом. Я тож бутылки на балконе складировал. Тоже много набиралось.
Но из этих бутылок, я себе психологическую помощь, при завершении забуха черпал.
Записывай. Берешь бутылки, складываешь в непрозрачные пакеты(это важно) , чтобы никто не знал, что там бутылки. В темное время суток идешь на мусорку и выкидываешь. Мысли при этом должны быть позитивные, типа: "Все, я наконец-то избавилась от этого дерьма", ну или в этом роде :-):

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Устала пить.

Сообщение Иванес » 06 апр 2014, 14:31

Thing  писал(а): Ина
p:r:i:v
По поводу или без p:u:zi:r ?
Какой у нашего брата повод? Выжрать хотся и все!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Устала пить.

Сообщение Ангара » 06 апр 2014, 14:47

Ина писал(а): Ты вот смотрю уже 10 месяцев не пьёшь... Молодец. Для меня каждый день катострофа- если не выпью, я такой мегерой становлюсь... Сама иногда себя боюсь. Постоянные смена настроения, бессонница и т.д.... У кого такое было?
Ина, привет! Я наоборот, когда трезвая - собой страшно довольна, белая и пушистая хожу. Но! почему! Постоянно мысль свербит: "Ничего не меняется, все и так хорошо, почему бы не выпить?" Устала уже от этой шизофрении. Пока удается от пьянки отмахаться. Но силы мои на исходе...

Аватара пользователя
Ина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 14 дней

Устала пить.

Сообщение Ина » 06 апр 2014, 14:57

Ангара
Держись давай.. Вот видешь, что сомной происходит. Тоже мысли были... Ну я всего стаканчик... Больше не не.. Ага... 3 дня гуляла. Сейчас состояние a:l:i:k

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Устала пить.

Сообщение Ангара » 06 апр 2014, 15:04

Ина писал(а): Держись давай.. Вот видешь, что сомной происходит. Тоже мысли были... Ну я всего стаканчик... Больше не не.. Ага... 3 дня гуляла. Сейчас состояние a:l:i:k
Стараюсь. Но, какая-то пустота вечерами образовывается, которую хочется заполнить пьянством. Зачем оно мне? И когда все это безобразие прекратится?

Аватара пользователя
побуду здесь?
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 3 месяца 18 дней

Устала пить.

Сообщение побуду здесь? » 06 апр 2014, 15:25

p:r:i:v Ира,
Ангара писал(а): "Ничего не меняется, все и так хорошо, почему бы не выпить?" Устала уже от этой шизофрении.
Вот в этом и вся загвоздка! Это идет борьба за тебя между добром и злом. И зло всегда притворяется заботливой и понимающей сущностью. Если бы оно сказало: "Ты дура, что ли? Пей давай! Что разве не хочешь, чтобы вместо лица рожа была?!" Ты бы у виска покрутила и не пила бы. Оно, зло, на мягких лапах подкрадывается: "Ну, ты молодец! Смотри, как держишься. Горжусь." А через некоторое время: "Все еще держишься? Краса, ты моя ненаглядная! Пожалуй, теперь и не страшно капелюшечку, ты же уже умничка, ты ж все контролируешь". Дальше, смотри любую историю на этом форуме. Не верь, зло никогда не скажет, что оно ждет тебя в темной бездне, чтобы сожрать.

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 6 дней

Устала пить.

Сообщение SAT » 06 апр 2014, 15:30

Ангараp:r:i:v Молодец, что держишься, я наблюдала за тобой, ты умница. Потерпи ещё. Старая шкура пока не слезла, а новая ещё не наросла. Ежедневникам сложнее бросать в том плане, что они изо дня в день примерно жили по одному и тому же сценарию. Плюс, насколько я ещё понимаю, сохраняется кое-какая тяга, но это опять же дело времени. Если как таковых преимуществ в пьянстве ты не видишь и проблему ты решаешь осознанно для себя, значит, пора рвать шаблоны повседневности, чтобы мысли о выпивке не загоняли тебя в тот же самый порочный круг. Я думаю, что у тебя пока срабатывает тяга на рефлекторном уровне, а именно-как раз тогда, когда ты привыкла делать уборку вечерами и пить в одно жало. Уборку можно перенести на другое время, а вечерами заниматься чем-то ещё. Попробуй так, возможно, так ты сможешь обмануть свой измученный нарзаном моск, который только и ждёт удобного случая для пьянки.
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Устала пить.

Сообщение Ангара » 06 апр 2014, 15:41

Девчонки, спасибо за поддержку! Аж полегче стало. Залезла в свой дневник и там еще нажаловалась. Ну надо же было в алку так вляпаться! Ни из чего с таким трудом не выскребалась. А может, позабыла что уже...

Аватара пользователя
Ина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 14 дней

Устала пить.

Сообщение Ина » 11 апр 2014, 15:37

Всем pr:ev:ie:d
Люди.. Крик о помощи,
не получается у меня быть трезвой. Мне кажиться все испробывала. Я сама себя уже боюсь. Мой муж страдает от меня..., но пока не покидает.... Лучше бы бросил,.. пишу пьяная... Извиняюсь за ошибки. Мне сейчас плохо... очень :cry_ing:

Аватара пользователя
Nastia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 2 дня

Устала пить.

Сообщение Nastia » 19 фев 2015, 09:38

Никогда не понимала, пить и рыдать...., зачем тогда пить?
Я рыдаю когда не пью... Вернулась :men:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»