Еще история

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
itsalive
Информация о пользователе

Еще история

Сообщение itsalive » 03 дек 2013, 19:41

Всем привет. Стыдно даже говорить обо всем, в силу моего возраста. Перейду сразу к делу.

Знакомство с алкоголем началось в школе и продолжилось в универе. Конечно в те времена организм и психика не были поражены настолько, как сейчас. И по утрам был как огурчик уже ко второй половине дня. Даже если до этого меня просто приносили в комнату в общаге.
Все давалось легко. И парень я неглупый, даже очень. Почти красный диплом. Так что ко всем нажираловкам, а они уже были стабильно каждые выходные, я относился со смехом. Весело было. Да и по будням можно было пивка попить. ну так немного пока что..

Через год, несмотря на мои нажирания, и то, что я пару раз просыпался в подъезде с лужой блевоты, я устроился на престижную работу. Опять же, все это ослепляло меня, поэтому я не сбавлял обороты. В пятницу нажиралово, в субботу с утра продолжение, в воскресенье кое как опохмел. но чуть-чуть, чтобы в понедельник на работу. Но там весь день я молился, чтобы он подошел к концу. чтобы бежать за пивом конечно.

Самое интересное, что денег то хватало. Даже и накопить оставалось.
Да что там, для меня нормой было терять телефоны в клубах. Естественно, меня оттуда выгоняли пьянющего в срань.
Очевидно, что я перешел на ежедневное употребление и с запоями на выходных. Пока что организм терпел.. Я ни о чем не задумывался.

Сколько это продолжалось, еще год наверное.
И главное, судьба то меня не обижала. Я познакомился с прекрасной девушкой. Произошло это на буднях, поэтому она не догадалась обо всех моих "достоинствах". Она то могла меня спасти. На буднях, когда мы были вместе, меня по вечерам конечно изрядно "потрахивало". Но я терпел изо всех сил, для нее. Иногда конечно брал 3-4 пива, оправдывая это футболом, посмотреть кино и все такое.
Но есть одно но. Она часто уезжала на выходные, и тогда то я отрывался как мог. До полных отключек.
Наверное вы догадываетесь, почему девушка бросила меня. Что стало причиной.

Конечно это вылилось в нереальные душевные муки, подкрепленные алкоголем. И все, тогда то и познакомился с запоем натуральным. Недели две вроде. С работой я попрощался, как вы понимаете.
Треморы трясучки.. Отходил с ужасом осознания реальности. Но решил не пить больше, все. И вот так неопохмеленный побрел по улице..
Дальше плохо помню, туман. Очнулся в скорой. Отвезли в неврологический. Капельница, отошел. Врачи наверное поняли, что к чему, предлагали продолжить лечение, оздоравливаться. Ну думал, сам справлюсь.

Успокоился, ведь еще были деньги от предыдущей работы.
И вроде справлялся. Конечно, жуткая невыносимая депрессия насчет девушки. Баловался пивком, иногда, когда было невмоготу.

И через пару недель нашел работу, не хуже предыдущей. Отработал две недели. А потом вы догадываетесь, что случилось. В очередной раз, я решил что смогу все, сходил в клуб, потом в кабак. Не смог я выйти в понедельник.

Выключил все телефоны. все контакты. Ужас от осознания того, что это опять со мной случилось, я успокоил очередной дозой. И понеслась. Немного я помню из последних 4 недель. Каждый день литра по 4 пива, иногда угар с водкой. Куда то ездил на метро, прогуляться по городу. Иногда там и засыпал. То как я воняю и как выгляжу, мне было пофиг. Я не был трезвым вообще впринципе.

А потом случилось то что случилось. Очнулся я в клубе в туалете. Не знаю сколько пролежал и как туда попал. Без телефона, без карточки банковской. Но меня не били, а значит был обморок. Наскреб что осталось из наличности, купил пива, потому как трясло до ужаса.
Приехал домой и решил запереться тут, и кое-что обдумать.
Первые два дня были ужасны. Меня колотило из стороны в сторону, голова кругом шла. Сердце и давление ужасно, я мог только доползти по стене до кухни, попить воды. Естественно я ничего не съел.
Я не спал ровно полтора суток и пришли они, адские муки. Хлопки и шорохи. Иногда я впадал в нечто подобное сну. Где были мухи и тараканы, тысячи мух и тараканов. Просыпался через 20 минут в холодном поту.

Слава Богу, сейчас легче. Недавно я поспал целых шесть часов, и даже могу ходить по квартире. Чуть чуть прибрался. И даже захотелось есть. Пока дома ничего нету, поэтому попью просто сладкий чай.

Лезу на стену от мыслей, что натворил. Как я за 2 месяца потерял все.
Я потерял любовь. потерял работу. Даже две. Пропито столько денег, что можно было жить спокойной размеренной жизнью в москве 3 месяца. и спокойно искать работу. Сейчас я ни с чем. Остались какие то гроши. Я схожу с ума от мысли что придется занимать у родственников. Они конечно удивятся, как так получилось.
У меня постоянно слезы на глазах.

Пугает что ничего не помню за эти 4 недели. Какие то ошметки и обрывки. Вернется ли ко мне память и нормальное сознание? Может после этих обмороков я отупел процентов на 50...

Spiker
Информация о пользователе

Еще история

Сообщение Spiker » 03 дек 2013, 19:49

itsalive
Привет! h:iy:aeh Ну в принципе ничего особо страшного не произошло, тут истории и похуже были. Приходи в себя и конечно же надо настраиваться не пить вообще, ибо чревато ....

Аватара пользователя
Собер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 29 дней

Еще история

Сообщение Собер » 03 дек 2013, 19:57

itsalive писал(а): Стыдно даже говорить обо всем, в силу моего возраста.
Привет! А сколько тебе лет? Если не секрет?

Аватара пользователя
Собер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 29 дней

Еще история

Сообщение Собер » 03 дек 2013, 19:58

itsalive писал(а): В пятницу нажиралово, в субботу с утра продолжение
Во-во, у меня последнее время только так и было.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Еще история

Сообщение Admin » 03 дек 2013, 19:59

itsalive, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Собер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 29 дней

Еще история

Сообщение Собер » 03 дек 2013, 20:02

itsalive писал(а): Пропито столько денег, что можно было жить спокойной размеренной жизнью в москве 3 месяца.
Вот тут я тебя прекрасно понимаю, я сам за прошлые выходные промотал 15-20 тыс.руб. wal:llllll wal:llllll wal:llllll
Кстати, финансовые затраты и являются моей основной причиной завязать с алкоголем!

itsalive
Информация о пользователе

Re: Еще история

Сообщение itsalive » 03 дек 2013, 20:08

Spiker  писал(а): itsalive
Привет! h:iy:aeh Ну в принципе ничего особо страшного не произошло, тут истории и похуже были. Приходи в себя и конечно же надо настраиваться не пить вообще, ибо чревато ....
Таки да, я прочитал несколько.. Все таки очень хочу не повторить это..

itsalive
Информация о пользователе

Re: Еще история

Сообщение itsalive » 03 дек 2013, 20:09

Собер  писал(а):

Привет! А сколько тебе лет? Если не секрет?
Нуу.. посчитай после универа и еще + год.. =)

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Еще история

Сообщение Чикитта » 03 дек 2013, 20:09

itsalive
Сил тебе и здоровья. Выкарабкивайся...

Аватара пользователя
Собер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 29 дней

Re: Еще история

Сообщение Собер » 03 дек 2013, 20:14

itsalive  писал(а):
Нуу.. посчитай после универа и еще + год.. =)

Где то 23-25, я прав? Если да, то считай почти ровестники!

itsalive
Информация о пользователе

Re: Еще история

Сообщение itsalive » 03 дек 2013, 20:16

Собер  писал(а):

Где то 23-25, я прав? Если да, то считай почти ровестники!
Надо ж, угораздило нас получается..

itsalive
Информация о пользователе

Еще история

Сообщение itsalive » 03 дек 2013, 20:16

Вот вопрос, вернется ли память и соображалка..
и когда?
а то я уже думаю дневник заводить =)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Еще история

Сообщение Лаэрт » 03 дек 2013, 20:20

itsalive писал(а): Вот вопрос, вернется ли память и соображалка..
То, что происходило последний месяц - вряд ли вспомнится во всех подробностях. А соображалка не пострадала, моск- штука живучая. Но тормози пить, однозначно. Ёще ничего не потеряно, по большому счёту.

Аватара пользователя
Собер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 29 дней

Re: Еще история

Сообщение Собер » 03 дек 2013, 20:21

itsalive  писал(а):
Надо ж, угораздило нас получается..
И не говори :-):

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 7 дней

Еще история

Сообщение Razgildjai » 03 дек 2013, 20:28

itsalive
но...каждую пятницу я в говно :-|-:
ну и иногда чуть поболее - совершенно обычный запой
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Spiker
Информация о пользователе

Еще история

Сообщение Spiker » 03 дек 2013, 20:33

itsalive писал(а): Вот вопрос, вернется ли память и соображалка..
и когда?
Конечно вернется, тебе надо только не попить хотя бы годик.....ты молодой еще.
Задумался, это уже хорошо.

itsalive
Информация о пользователе

Еще история

Сообщение itsalive » 03 дек 2013, 20:36

Да но я почитал истории..
Просто ужастно, с чем мне придется воевать..
Не знаю, с чего начать..
Сейчас главное не пить, а дальше будем смотреть.

Аватара пользователя
Ford
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 1 день

Еще история

Сообщение Ford » 03 дек 2013, 22:02

похожые события,ну не до такой сттепени конеечно...а вообще депрессуха свойственна выползанию из запоя.крепитесь мужики,всем светит!

Аватара пользователя
Ford
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 1 день

Еще история

Сообщение Ford » 03 дек 2013, 22:07

бывает даже собственной тени боишься...

Аватара пользователя
Ford
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 1 день

Еще история

Сообщение Ford » 03 дек 2013, 22:09

spiker.ты его опять выпить подбиваешь?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»