Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Тикондерога » 24 дек 2022, 19:15

Дэ Жэнь писал(а):
24 дек 2022, 19:08
про золото
А вот томские геологи говорят, что в гальке реки Томь можно намыть до 250 мг золотищща с одного куба. Но в промышленных масштабах типо не очень...Но мы же не промыщленники...поставил себе промывочный столик из реечек и ковриков и кидай себе земельку сибирскую, самотеком промывай...У меня нету такого....тока янтари....

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 14 дней

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение chnaps » 24 дек 2022, 20:15

Тикондерога писал(а):
24 дек 2022, 19:15
оставил себе промывочный столик из реечек и ковриков
да если бы так. там снаряги одной немерянно. помпа да гарючка, лопата калаварот палатка спальник итд. эт если кодлой можно потянуть и не инвалидов стайку

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 14 дней

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение chnaps » 24 дек 2022, 20:28

Дэ Жэнь писал(а):
24 дек 2022, 18:04
фуйня, у меня несколько этих хоббей.
а че за хобби? я вот к примеру сильно в них нуждаюсь. перечисли может и мне че зайдет
Дэ Жэнь писал(а):
24 дек 2022, 19:08
про камни возможно, я про золото тебе сказывал
да в твоих краях его не может не быть. вон в подмосковье его по определению нет, а вот только официально-самый крупный самародок найденный тут больше 500гр. а теперь представь что найденно не афициально)
Тикондерога писал(а):
24 дек 2022, 18:40
как бабанька в черте города на отмели каменья самоцветны ведраме гребет
да это журналюги горбатова лепят. вон на вернике этих самоцветов как у суки блох, ваще за лысова- ну не каму даром не нужны. это только на авито опэ.дулы абщабленные засрали площадку, друг на друга насмотревшись типо-если люди выставляют значит каму то нужно. это при саветах канало, времена дикие были и люди наивные-в силу камней верили)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Тикондерога » 24 дек 2022, 20:48

chnaps писал(а):
24 дек 2022, 20:28
это журналюги горбатова лепят
Тетенька типо местная художница, сама собирает, сама точит и что то продает. Про мульоны я пошутил. У меня бывшая жена занималась с каменьями , но шаш рассейский человек, никогда не купит что то ручной работы, а лучше золотищще купит-дорого, бохато....А золото есть практически везде, в смысле добыть...Даже у нас известен факт самородок в 6 грамм...

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 14 дней

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение chnaps » 24 дек 2022, 20:51

Тикондерога писал(а):
24 дек 2022, 20:48
но шаш рассейский человек, никогда не купит что то ручной работы
еще как купят. хлама безмазового навалом а не типичный изящьных изделий единицы

ashab
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 23 дня

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение ashab » 30 дек 2022, 11:36

2-3 месяца и все это пройдет,посмотри на мой срок,и ни хрена не проходит,чувствую себя так же, как будто неделя прошла после запоя,тревога тяга сна нет дипрессия раздражение, аж убить хочется всех и точно не надо про хобби,херня это все,раньше недавно еще, я пила запоями тоже, неделю пила, два дня болела и все жила кайфовала, до след праздника застолья и опять неделя , а вот сейчас запой был и че то после него и во время него тревога и тяга ужасные ,и так как кайфа не было не во время запоя не при выходе и не сейчас в трезвости,поэтому то и боюсь пить и не пью потому что усугубит алкоголь мою и так адскую жизнь,я приняла решения давно уже мож с месяц назад,что все надоело пить буду и ни как,страх первой рюмки сильнее всего остального адской трезвости,даже на н г видимо не смогу сорваться от страха,во бля жизнь и трезвой ад и выпить страх

Аватара пользователя
allamoscow25
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 16 дней

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение allamoscow25 » 30 дек 2022, 11:54

ashab, :-|-:
ashab писал(а):
30 дек 2022, 11:36
во бля жизнь и трезвой ад и выпить страх
Так понятно же, если не менять мышление, будешь сухим алкашом :nez-nayu:
Я на страхе долго не выдерживала, для меня страх это не стоп, а наоборот, ибись оно все конем :-)

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 14 дней

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение chnaps » 30 дек 2022, 12:18

ashab писал(а):
30 дек 2022, 11:36
запой был и че то после него и во время него тревога и тяга ужасные ,и так как кайфа не было
а че ты иначе чтоль хотела)? с химознопсихотропного шмурдюка только так.
это как те папытки синтеза кокаина и героина. по составу полный аналог а спицифика прихода совсем иная.
если вдруг захотелось радосно и задорно с умеренным отхадником или вобще без него как раньше, то за бырлом не в магазин бежать надо.
где то искать проверенного самагона. хлопотно это и дорого да, по другому не как

ashab
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 23 дня

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение ashab » 02 янв 2023, 16:19

все говорят о мышление ну как его поменять,башку же я свою не поменяю,не получается у меня его менять и ни какие форумы и аа мне в этом не помогают,скажите как инструкция где а на счет химозы,я всегда пила самогон своего производства и ни в этом дело что пить,все это из за этанола а он даже в самом элитном алкоголе есть,иначе на хрена мы пили бы

ashab
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 23 дня

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение ashab » 02 янв 2023, 16:20

и на счет страха говоришь на нем быстрее запьешь,нет только он и держит меня от запоя уже полтора года а если бы не было страха ,то я пара мес трезвая была бы и все

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 14 дней

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение chnaps » 02 янв 2023, 17:37

ashab писал(а):
02 янв 2023, 16:19
я всегда пила самогон своего производства
было бы это так то тебя не калотилоб и не когда са своего на магазиную химозу не перешла бы. слишком большая разница

Аватара пользователя
chnaps
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 14 дней

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение chnaps » 02 янв 2023, 17:41

ashab писал(а):
02 янв 2023, 16:19
я всегда пила самогон своего производства
сможешь онлайном тут ответить на пару вапросов, по этому процессу? не сложных по азам

Аватара пользователя
allamoscow25
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 16 дней

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение allamoscow25 » 02 янв 2023, 19:07

ashab писал(а):
02 янв 2023, 16:19
и ни какие форумы и аа мне в этом не помогают
Ну не поверю, прям ходила на группы АА и шаги прошла?

ashab
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 23 дня

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение ashab » 03 янв 2023, 11:24

я не просто ходила и хожу и на живые и на онлайн и шаги прошла и служения и тд и тп вся аашная херня,жила бл...ть эти аа,но все мимо ,я уже разочаровалась в этом аа и больше не хочу этим заниматься, а то у меня раздражение сейчас зашкаливает и аа тоже раздражает,я в бешенстве просто живу, сон был просто плохой, а сейчас из за возбужденного раздражения ,совсем пропал, все вокруг бесит и всем достается близким, мать уже вешается наверное, убила бы всех и ее тоже,надоело так жить пить не могу,решения приняла бухать но сука не могу боюсь и не пить сука не могу,что делать,понимаю вон алкаши они не пить не могут а пить то ой как все могут а я и этого не могу,ненавижу эту такую вот трезвость блин и со страхом не могу справиться ,чтобы забухать,блин засада какая то

ashab
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 23 дня

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение ashab » 03 янв 2023, 11:36

chnaps писал(а):
02 янв 2023, 17:37
на магазиную химозу не перешла бы.
а кто тебе сказал что я переходила на магазинную и кто тебе сказал что меня с самогона своего колотило,я просто остановиться пить не могу если начинаю,тяга в запое заставляет пить ,а колотить меня сроду не колотило,мне физически не плохо в запое а психически плохо и я из за этого остановиться вообще не могла пила с утра до вечера месяцами и капельница мало чем помогала,потому что капельница физическое самочувствие улучшает а у меня оно и так норм было,че то с психикой моей случилось и мой алкоголизм принял такие масштабы а так бы если ни это я бросать не собиралась даже,меня бухать устраивало,все окейно было,пока психическая хрень не начилась и из за нее я не могу остановиться пить если запиваю а если и останавливаюсь то псих хрень все равно не кончается,полтора года не пью а психически мне так же плохо как и в запое было,мож я с ума схожу

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение ИгорьST » 03 янв 2023, 11:45

ashab,
Ты просто где-то и в чем-то сама себе крепко врешь,боишься что-то признать.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение ИгорьST » 03 янв 2023, 11:45

Пить не пьешь,а груз остался.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Сан Саныч » 04 янв 2023, 12:36

ashab писал(а):
03 янв 2023, 11:24
надоело так жить пить не могу,решения приняла бухать но сука не могу боюсь и не пить сука не могу
Знаешь, я занимаюсь диагностикой авто (как хобби) и всегда, заметь, всегда - неисправность оказывается либо в перегоревшем проводке, либо контакте. То есть, что бы не происходило с мозгами (а в машинах сейчас очень сложные мозги), какие бы дорогущие приборы, сканеры не искали неисправность - причина глюка - всегда в железе.
Также и в человеке - причины всех психических состояний - в составе тканей, крови и лимфатических жидкостей. А так как это всё строится из того, что ты употребляешь, то и делай выводы... :nez-nayu:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
allamoscow25
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 16 дней

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение allamoscow25 » 04 янв 2023, 13:38

ashab, :-|-:
Я не агитирую тебя ходить на группы АА,выбор твой.
Просто мне помогает себе не врать, ответь себе честно, что бесит в трезвой жизни, что тебе особенно ценно при употреблении, уверена, что ответ лежит на поверхности :nez-nayu:

ashab
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 23 дня

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение ashab » 06 янв 2023, 11:51

я не вру себе,нет ни чего такого что мне не нравится в трезвой жизни,мне просто не нравится сам факт что мне больше нельзя пить,что я не умею пить,я хочу пить в компаниях и праздники,мне нравится пить,я честна как никто,я не принимала решение сама бросать,просто меня вынудили бросить,вынудил мой организм мой алкоголизм,не была бы я запойным алкоголиком то я бухала бы,мне нравилось и нравится бухать ,все эти компании кураж наплевательское отношение ко всему по пьяни,но увы и ах,пришел момент что алкоголь перестал только кайф приносить но и начал тревогу разгонять мою,почему всю жизнь пила и не было у меня тревожно дипресивного нечто а сейчас и в трезвости оно долбит а если уж напьюсь то оно в раз 5 сильнее становится,вот это то меня и заставило не пить а не я сама пришла к этому решению не пить,типа мне надоело пить,нет мне не надоело мне нравится это,все честно у меня ,в АА говорят если вы решили бросить пить,вот поэтому то мне аа и не заходит,я не решала бросить ,меня решили

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»