Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Leo66
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Leo66 » 03 фев 2014, 05:08

декструктивный писал(а): сок из лимонов надавишь
Я тож так делаю :-):

Аватара пользователя
Leo66
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Leo66 » 03 фев 2014, 05:11

firing line писал(а): если есть трава,то курю, и всё проходит
Если есть. Да и посли месечного аута тоже так сразу не пройдет дня три минимум трясти будет.. Но с травой канеш попроще..

Аватара пользователя
Skorik
Информация о пользователе

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Skorik » 04 мар 2014, 01:44

Не помогают мне все эти средства при выходе из запоя. :-( Употребляю я достаточно часто - почти после каждого выступления. Бывает иногда перепью, а на завтра опять концерт или репетиция, приходится капельника из алкоклиник вызывать. 3-4 часа и приводит в рабочую форму - концерт отвести хватает.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Мисс Осень » 10 мар 2014, 00:21

Я не читала всю тему, может были уже подобные советы, но я лично применяла такую схему выхода, когда выходила почти на сухую...а) утром о.5 пива-снять депрессняк б) через час энтерос гель или белый уголь в) через 2 часа лимонтар или янтарную кислоту, растворенную в ессентуках-4 (после него появляется более-менее аппетит, и я варю куру и пью куриный бульон) г) обильное питье этих же самых ессентуков д) под язык каждые 2 часа по 2 таблетки глицина д) потом через некоторое время пью еще одну таблетку лимонтара в ессентуках (это получается уже ближе к ужину) е) вечером перед сном капаю пустырник и засыпаю. Так удается выйти почти на сухую...не считая 0.5 пива сутра. На следующий день уже все ок, кроме депресняка...его продолжаю лечить пустырником и глицином, но уже пстырником в таблетках.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Evita » 11 мар 2014, 22:57

Маркова писал(а): утром о.5 пива-снять депрессняк
:-) И как тебе это удавалось обойтись 0,5 не понимаю, идти в магазин и взять 0,5 пива?? Бред какой то.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Мисс Осень » 11 мар 2014, 23:20

Это хоть что-то...когда уже я понимаю, что все, пипец, го...а наворотила с три короба, надо выбираться, разум чивкает чего-то...и поэтому только 0.5. Я просто в абстиненции еще раз повторюсь, особо физически не страдаю...нет головной боли, тошноты, не задыхаюсь. Только глубочайшая депрессия, трясучка(руки потрясывает) и голова в тумане. Последние два особо не напрягают. Больше доставляет депрессняк и паника и страх. Это основное.

декструктивный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 13 дней

Re: Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение декструктивный » 11 мар 2014, 23:33

Мерло  писал(а):
:-) И как тебе это удавалось обойтись 0,5 не понимаю, идти в магазин и взять 0,5 пива?? Бред какой то.
баня и секс помогают -но это только минимум на второй день и это к вечеру,и это с любимой,иногда секс соло и это не всем :-)

Аватара пользователя
Seargio
Информация о пользователе

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Seargio » 12 мар 2014, 00:19

Только мамины щи из кислой капусты помогают выйти. :-)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Иванес » 24 мар 2014, 15:05

небольшая разница. мне депресняк снять. надо не 0,5 пива, а 0,25 водки. Желательно еще и вечером стокмо же
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Иванес » 24 мар 2014, 15:07

Идеальная схема 35 г. в час, за 16 часов всего-то 560 г наберешь, а с закуской совсем не опьянеешь, но я предпочитаю в два часа по 70 грамуль
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Иванес » 24 мар 2014, 15:12

попивая БА и покуривая безникотиновую сигарету, поглаживая резиновую бабу-это лучше на выходе, на входе с точностью наоборот
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Эгоист
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 24 дня

Re: Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Эгоист » 24 мар 2014, 16:52

Иванес  писал(а): Идеальная схема 35 г. в час, за 16 часов всего-то 560 г наберешь, а с закуской совсем не опьянеешь, но я предпочитаю в два часа по 70 грамуль
На мой взгляд, количество граммуличек тут не особо важно, тут главное не накалдыриться днем и уснуть, чтобы в ночной сон нормально уйти. И уже утром более-менее себя самочувствуешь.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Иванес » 24 мар 2014, 18:41

ну да грамули цу каждого свои, мозги оставить в порядке
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Brut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Re: Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Brut » 24 мар 2014, 19:13

Моя идеальная схема это терпеть до самого вечера, а перед сном жахнуть грамм 200 и сразу спать. Если я с утра начну по 35 граммов употреблять, то вечером будет хуже чем вчера. p:u:zi:r

Аватара пользователя
Эгоист
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 24 дня

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Эгоист » 24 мар 2014, 19:32

Brut, Не опасно терпеть, а потом сразу 200? Я в том плане,что можно бодрячков словить и хрен уснешь.

Аватара пользователя
Brut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Re: Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Brut » 24 мар 2014, 19:40

Если весь день чем-нибудь заниматься через силу, а не лежать, то вечером чуть живой. И как раз 200 граммов действует расслабляюще. Я сразу засыпаю, ночь нормально сплю, часов до 4-5 точно и утром почти бодрячок.

Аватара пользователя
Brut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Re: Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Brut » 24 мар 2014, 20:59

И еще один момент. Если я в состоянии хоть с трудом шевелиться, а не только лежать, то я обязательно двигаюсь. На свежем воздухе километров пять пройдешь кое-как, сразу оттягивает. А пролежать можно день без улучшения. Ну про то, что нужно кушать все знают. Это лучше опохмела. Сам опохмел только, чтоб уснуть и нужен.

Аватара пользователя
Эгоист
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 24 дня

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Эгоист » 25 мар 2014, 20:14

Движение действительно помогает, тож стараюсь не лежать, да и не могу. А вот опохмел, лично мне, помогает в плане появления аппетита. Пока отпустило, стараюсь закинуться легкой пищей, ну а потом и поспать можно.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет

Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение кулер » 25 мар 2014, 23:37

Brut писал(а): Моя идеальная схема это терпеть до самого вечера, а перед сном жахнуть грамм 200 и сразу спать
ага,а ночью встав посцать еще грамм 600,ну и т.п. и т.д. Вообще больше интересует не как выходим,а как входим в запой,особенно понимая,чем все кончается и тем не менее


Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Как выходим из запоя? Делимся опытом?

Сообщение Иванес » 26 мар 2014, 14:28

опохмел, лично мне, помогает в плане появления аппетита. Пока отпустило, стараюсь закинуться легкой пищей, ну а потом и поспать можно
Причем тут аппетит? Из состояния полумертвого состояния (лично), я к жизенно-слабому, но все таки жизненному приходим
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»