Этап третий - торг.

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 17 дней

Re: Этап третий - торг.

Сообщение Весы » 31 янв 2014, 06:26

Валентин  писал(а): Конечно! Я на работе, в инете с сотовым модемом. Страница загружается минуты две, просто wal:llllll и sh:o:ot
У меня недавно тоже в голове как прояснилось что-то. Осознал вот так внезапно, вдруг. Как молния шарахнула. Все оказалось не так уж и страшно, если на пойло смотреть под другим углом зрения... Нам повезло, что мы все тут встретились.
Я уже с 5 утра, думу-думаю! Я сейчас дома, а дом за городом, вообщем пользуюсь телефоном как модемом, то же тормозит. На работе клево нэт работает. Но там если зайдешь, то работе - криндец.

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Этап третий - торг.

Сообщение Максимус » 31 янв 2014, 06:33

Весы писал(а): Внуки, это наверно классно, моя мама говорит, что для нее, мой сын, ее внук - счастье в жизни.
Бабушки, любите своих внуков они отомстят вашим детям :-): :-): :-):

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 17 дней

Re: Этап третий - торг.

Сообщение Весы » 31 янв 2014, 06:34

Tral  писал(а):
А с нами "сюсюсю" не действует. Чаще всего отрезвляет хороший подзатыльник! p:u:n:i:sh
А вот и не правда, я вроде по жизни - сильная, и грубая бываю (часто), а с решением данной проблемы работать с психотерапевтом которая кусается не смогла и не хочу. А вот другой подход - просто по хорошему, по доброму - сработало, так-то.
Повторюсь, я очень благодарна Сережке Lock (подзатыльник) и Юре Админу (доброе слово). Кстати а вот где Весы, то и уровновесились. Огромное спасибо Вам всем!

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 17 дней

Re: Этап третий - торг.

Сообщение Весы » 31 янв 2014, 06:35

Максимус  писал(а):

Бабушки, любите своих внуков они отомстят вашим детям :-): :-): :-):
Не сразу поняла, но данное выражение - ФАКТ!!!

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 17 дней

Re: Этап третий - торг.

Сообщение Весы » 31 янв 2014, 06:37

Ms.Ksen  писал(а):

Да ну.... Он не может питаться человеческой энергией через монитор)))
А через монитор - еще хуже! :de_vil:

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Этап третий - торг.

Сообщение Максимус » 31 янв 2014, 06:38

Весы писал(а): я меняю ник, меняю тему, т.к. считаю ее уже не актуальной; внешний вид аватарки; и не знаю как прибалтать админа - отца - форума - сего , вставить в новом профиле подпись кот. туда ну ни как не входит , сделать так чтоб она туда вошла. Остальное я напишу Юре в личку. Так, что гудбай , встречаемся в новом образе и в трезвой жизни .

Ну мать ты даешь ..... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 17 дней

Re: Этап третий - торг.

Сообщение Весы » 31 янв 2014, 06:40

Где-то была такая штука - заявка на создание личного дневника? Лоб разбила не могу найти! Добрые алкоголики, подскажите, плиз. А уже всей администрации выела мозг p:ov:ar

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Этап третий - торг.

Сообщение Ms.Ksen » 31 янв 2014, 06:41

Весы
Наоборот - лучше. Ты начинаешь злиться сначала на него (сцука, чё пишет! Ты пытаешься скрыть правду даже от себя, а он, хххат, все наружу вытаскивает :de_vil: ) Потом начинаешь злиться на себя, потому что крыть нечем... А потом уже отрываешь ....ээээ... мягкое место от теплого стула и начинаешь шевелиться сама)))
А так.... ну, наорала бы в реале, послала бы куданить, может даже, сковородкой шарахнула... И присела бы дальше)))

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Этап третий - торг.

Сообщение Ms.Ksen » 31 янв 2014, 06:44

Весы писал(а): заявка на создание личного дневника?
Ох. А это то тебе зачем?! У тебя же есть дневник? :sh_ok:
А если нет, то где мы пишем сейчас?!

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 17 дней

Re: Этап третий - торг.

Сообщение Весы » 31 янв 2014, 07:43

Ms.Ksen  писал(а): Весы
Наоборот - лучше. Ты начинаешь злиться сначала на него (сцука, чё пишет! Ты пытаешься скрыть правду даже от себя, а он, хххат, все наружу вытаскивает :de_vil: ) Потом начинаешь злиться на себя, потому что крыть нечем... А потом уже отрываешь ....ээээ... мягкое место от теплого стула и начинаешь шевелиться сама)))
А так.... ну, наорала бы в реале, послала бы куданить, может даже, сковородкой шарахнула... И присела бы дальше)))
Нусь, ты права дорогая: я жеш в реале самая умная и меня.... учить. Все правильно базар бы не состоялся.

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 17 дней

Re: Этап третий - торг.

Сообщение Весы » 31 янв 2014, 07:48

Ms.Ksen  писал(а):

Ох. А это то тебе зачем?! У тебя же есть дневник? :sh_ok:
А если нет, то где мы пишем сейчас?!
Ксеня я хочу чтобы новой теме "Х", был новый ник и ава. Еслия в этом дневнике заведу просто новую тему и все заменю, то в теме Этап третий - торг, то же, изменится ник и ава, вот. Ну уж если я у себя кабинете, такой дрипесдец сделала, то тут надо все менять, тема закрыта, я сделала выбор! Я ТРЕЗВА!!! Поставлена точка - Точка трезвости!!!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Этап третий - торг.

Сообщение Лаэрт » 31 янв 2014, 07:49

Заявка на создание личного дневника. В этом разделе можно подать заявку :-):

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 17 дней

Re: Этап третий - торг.

Сообщение Весы » 31 янв 2014, 07:49

Максимус  писал(а):


Ну мать ты даешь ..... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Ну вот, еще один сын.....

Аватара пользователя
Весы
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 17 дней

Re: Этап третий - торг.

Сообщение Весы » 31 янв 2014, 07:50

Паша, я тебя ЛУБЛУ!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Этап третий - торг.

Сообщение Ms.Ksen » 31 янв 2014, 07:51

Весы писал(а): Ксеня я хочу чтобы новой теме "Х"
Сложно, но я, кажется, тебя поняла))) Итак, что бы я сделала: Я бы оставила дневник так, как есть. Попросила бы Юру заблокировать тебя, как Весы, и разрешить зарегистрироваться уже с новым ником-авой и тыды... И заводи уже тогда сколько угодно тем "Х"

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Re: Этап третий - торг.

Сообщение Николь » 31 янв 2014, 08:43

Ms.Ksen  писал(а):

Сложно, но я, кажется, тебя поняла))) Итак, что бы я сделала: Я бы оставила дневник так, как есть. Попросила бы Юру заблокировать тебя, как Весы, и разрешить зарегистрироваться уже с новым ником-авой и тыды... И заводи уже тогда сколько угодно тем "Х"
Ксень, ну я так и сделала! Так что, милости просим в мою новую тему "Точка трезвости".
Не курю с 07.11.2015г.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Дневник Николь»