Вот интересно почему люди себя так ведут

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Lockwell » 05 дек 2013, 15:26

Бывает что человек приходит на работу с похмелья, остограмившись, или не просохнув со вчерашнего. И встречаются индивидуумы, которые не могут просто спросить "ты выпил что-ли?" , "ты с утра вмазал никак?". Так нет ведь, нужно обязательно демонстративно громко кашлять, прихмыкивая, ничего не спрашивая, но показывая своё фи и трезвость. Цинизм как есть.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Kalina » 05 дек 2013, 16:54

Lockwell писал(а): Так нет ведь, нужно обязательно демонстративно громко кашлять, прихмыкивая, ничего не спрашивая, но показывая своё фи и трезвость.
Вот не пофиг тебе на таких... :-):

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Lockwell » 05 дек 2013, 16:57

Kalina писал(а): Вот не пофиг тебе на таких...
Просто я так себя не веду. Всегда могу понять состояние человека. и не афишировать, и не унижать его демонстративно.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Kalina » 05 дек 2013, 17:00

Lockwell писал(а): и не афишировать, и не унижать его демонстративно.
У нас на работе давно уже никто не скрывает похмелья. Мы даже прикалываемься над такими, если конечно он на работу "пешком" приехал. Но!!! Если учую запах за рулем - "месть моя будет страшной" :de_vil: o:l:ca:sh p:u:n:i:sh :-)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Evita » 05 дек 2013, 17:25

У нас на работе антипохмелин это растворимый пакетик вонючки) Типа доширака или горячей кружки, вот если этим пахнет, то сразу понятно, что кто то похмеляется))) И вопросов нет, только понимающие улыбки...

Аватара пользователя
идальго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 1 день

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение идальго » 05 дек 2013, 17:28

Мерло
Может зарплаты на бухло и еду не хватает?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Evita » 05 дек 2013, 17:42

идальго писал(а): Может зарплаты не хватает
Конечно не хватает, а где это видано, чтоб зарплаты хватало?? Я допустим, люблю с грибным вкусом :-)

Spiker
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Spiker » 05 дек 2013, 17:45

Lockwell писал(а): приходит на работу
А это что такое...работа? :sh_ok:

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Lockwell » 06 дек 2013, 07:44

Spiker писал(а): А это что такое...работа?
Работа, Спик, это вставание в 6 утра, выход в тьму на общественный транспорт, заход в офис, сидение за компом и тягание тяжестей (в моем случае). Чтобы за всё это это получить пять красных бумажек, поменяв которые можно доказать ворам что ты имеешь право жить в тепле и под крышей, немного покушать, купить свитерок, и спиртное. И благодарить Бога, что жив.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Лаэрт » 06 дек 2013, 08:01

Lockwell
Привет, Лок! Мы, где то, коллеги. У меня работа тоже связана с тяжестями....

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Lockwell » 06 дек 2013, 08:12

Tral
Tral писал(а): У меня работа тоже связана с тяжестями....
Привет! Я давно убедился что физический труд доставляет жизненное удовлетворение. Виртуальный бизнес и общение с людьми не дают ощущения жизни. Всё что можно потрогать руками - даёт ощущение реальности, и собственной нужности и востребованности.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Лаэрт » 06 дек 2013, 08:33

Lockwell  писал(а): Tral


Привет! Я давно убедился что физический труд доставляет жизненное удовлетворение. Виртуальный бизнес и общение с людьми не дают ощущения жизни. Всё что можно потрогать руками - даёт ощущение реальности, и собственной нужности и востребованности.
Согласен. 22 года я работал ИТР, проекты, сметы, отчетность. Работа с людьми - постоянная нервотрёпка и геморрой. Сейчас у меня физический труд на свежем воздухе - понял, что мне это ближе и полезнее для здоровья. Исчезли скачки давления, неврозы, бессонница. Работа честная, без вранья и подтасовок, приписок не угнетает душу, приносит удовольствие.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Lockwell » 06 дек 2013, 08:45

Tral писал(а): Согласен. 22 года я работал ИТР, проекты, сметы, отчетность. Работа с людьми - постоянная нервотрёпка и геморрой. Сейчас у меня физический труд на свежем воздухе - понял, что мне это ближе и полезнее для здоровья. Исчезли скачки давления, неврозы, бессонница. Работа честная, без вранья и подтасовок, приписок не угнетает душу, приносит удовольствие.
Именно так. И мне даже пофигу что в 43 года меня на работе зовут Жека или Женёк, а не по имени-отчеству. На душе спокойнее.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение игорьбай » 06 дек 2013, 09:10

Ребяты, я прям вам завидую! Работа без подтассовок!)))

Spiker
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Spiker » 06 дек 2013, 09:13

Lockwell писал(а): И мне даже пофигу что в 43 года меня на работе зовут Жека или Женёк,
Женек, ну ты извини, я просто с 91 года не в теме....про работу, так у ж сложилось, что проще что то перепродать и иметь "5 бумажек", чем вставать в 6 утра и тягать тяжести. :nez-nayu:
все ИМХО-возможно я не прав...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Мила » 06 дек 2013, 09:24

Lockwell писал(а): Цинизм как есть.





Я считаю верхом не уважения к людям которые окружают тебя и явиться на работу с перегаром. Почему кто то должен от этого страдать. :nez-nayu:
Пей себе дома на здоровья но на работу нужно приходить в нормальном состоянии а не приносить дискомфорт всем вокруг.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Lockwell » 06 дек 2013, 09:28

Spiker писал(а): Женек, ну ты извини, я просто с 91 года не в теме....про работу, так у ж сложилось, что проще что то перепродать и иметь "5 бумажек", чем вставать в 6 утра и тягать тяжести. все ИМХО-возможно я не прав...
Каждому - своё. Это говорил Геббельс. Упоминать неприлично, но в чем-то, отчасти он прав. А на самом деле каждый делает свой выбор и выбирает свой статус в социуме. Мне в своё время по молодости тоже хотелось ходить в белой рубашке. Но теперь понимаю что это лишь фетиш. Удивительная жизнь расставляет всё по полочкам и помогает включать мозг, и менять набор ценностей. Фраза "не зарекайся" всё ещё действует на Руси. И я этому рад.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Lockwell » 06 дек 2013, 09:31

Мила писал(а): Я считаю верхом не уважения к людям которые окружают тебя и явиться на работу с перегаром. Почему кто то должен от этого страдать. Пей себе дома на здоровья но на работу нужно приходить в нормальном состоянии а не приносить дискомфорт всем вокруг.
Значит ты не видела "правильных" алкоголиков. Или не страдаешь алкоголизмом.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 28 дней

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Мила » 06 дек 2013, 09:34

Lockwell писал(а): Или не страдаешь алкоголизмом.
Я алкоголичка p:u:zi:r Но уважения к людям не кто не отменял. Я всегда отношусь к людям так как бы я хотела что бы относились ко мне.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Вот интересно почему люди себя так ведут

Сообщение Лаэрт » 06 дек 2013, 09:47

Мила писал(а): Я всегда отношусь к людям так как бы я хотела что бы относились ко мне.
Замечательное правило жизни. :-):

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»