Почему мне ничего не помогает?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
olga8822@mail.ru

Почему мне ничего не помогает?

Сообщение olga8822@mail.ru » 05 дек 2013, 18:13

Мне 49 лет. Кто не знает, никогда не скажет о моей болезни. Я алкоголик с большим стажем! Началось ещё в молодости, когда работала в манипуляционном кабинете и оставалось много спирта. Я не могу назвать сколько раз я кодировалась. Самоё большее я продержалась два года. Последнее время меня хватает на месяц. Хочу спросить, почему? Что за организм у меня такой. Обидно,что деньги не малые плачу за то, чтоб сначала вывели из этого состояния при помощи капельниц, потом кодировка и через месяц опять пробую и пошло всё сначала. Я работаю. У меня 12 летний сын. Я хочу перестать пить! Но как? Стоит начать и не могу остановиться. А ведь хочется быть как все люди! Подскажите! Я измучилась! У меня появился хороший мужчина, который знает мою проблему. Он не разрешает, но я всё равно хоть хитростью но уйду в аптеку, пусть валерьянку или пустырник куплю и выпью и вроде легче, но на время, потом опять хочется. Помогите! Стыдно перед сыном. Ему 12 лет. Он насмотрелся на меня! Я ему всё обещаю и опять. Я теряю себя,семью! У меня постоянно депрессия из за того, что я не могу выпить. Ездила я и в Москву на 25 кадр. Заплатила бешеные деньги и через три месяца опять. Живу я в Ивантеевке, Московская область. Мой телефон [Удалил, Админ, остерегайтесь оставлять контактные данные, в интернетах много мошенников!]. Я хочу научиться пить, как все на праздники, на Новый год, на день рождения? Неужели мне это не дано! Прошу! Ответьте! Я в отчаянии. От меня отказалась мама. Она месяц назад приехала меня спасать, закодировала,а только она уехала и я опять. После чего она сказала: "Ты мне больше не дочь"! Сын стал тоже сторониться. Он мне больше не верит! Очень жду Вашего ответа!!! Спасибо!

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 11 дней

Почему мне ничего не помогает?

Сообщение Стец » 06 дек 2013, 21:08

Я не знаю, как пить?
Как пьют все, тоже не знаю.
Я знаю людей. которые бросили пить, потому. что они алкоголики, Могу рассказать, как это делается.
*
Пока получается, что у вас нет решимости, есть только жалость к себе - мне плохо, помогите, я буду пить дальше?

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»