Сама бросила пить а Муж не может

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Мария001
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 1 месяц 6 дней

Сама бросила пить а Муж не может

Сообщение Мария001 » 06 дек 2013, 19:49

Здраствуйте ! На конец то я зашла на этот сайт !не знаю с чего начать начну с себя я в прошлом выпивала пять лет назад и познакомилась с теперешним мужем ,тогда вместе выпивали тогда я в какой-то момент испугалась за свое здоровье воспаление почек было и пошла к врачу меня там закодировали на пол года было трудно но это все в прошлом а сейчас проблема в том что Муж не хочет бросать пить не в какую !считает что он трезвый ,воющем голова не соображает у него! пьет месяцами .в феврале синдром отмены был и эпилепсия после трех дней воздержания, испугался, пошли к врачу прошел курс капельниц и противосудорожные .после месяца лечения пошел к друзьям и выпил все началось сначала довел себя до того что пьет и спит и тут сегодня пока я ходила в магазин он упал в спальне и ударился головой синяк большой я сильно расстроилась мягко говоря и попросила его согласится вызвать врача чтобы он помог выйти из запоя он согласился не сразу но я его убедила что все серьезно то что он упал головой он согласился ,сделали капельницу врач сказал что была эпилепсия ,муж сейчас спит . вот думаю что дальше делать не знаю ,сейчас уже записала его к врачу психотерапевту наркологу и к травматологу

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

Сама бросила пить а Муж не может

Сообщение Стец » 07 дек 2013, 20:04

Трезвость это путь, Путь взросления. Это то, что каждый должен делать сам, Причем отношения. которые были до этого этапа не важны. Иногда они возобновляются, иногда утрачиваются.
Вы же общаетесь со всеми своими одноклассниками? Нет, Может, с кем-то и дружите. а кто-то в Америку уехал, кто-то ...
Также и с мужем. Пока ВЫ будете ЕГО лечить, он будет пить дальше. Так что, хотите ему помочь? оставьте его наедине с его проблемами.
Человек за одну жизнь спасает только одну душу - свою.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»