Вот и я дотопал до этого форума

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

Вот и я дотопал до этого форума

Сообщение Гость » 08 дек 2013, 14:23

Вот и я дотопал до этого форума. Не смог понять, в какой раздел писать, так что пишу сюда.

Всем привет!
Я Сергей. Буду постарше Димки, но проблема та же. Считаю, что начинать нужно с публичного признания, вроде того, что сделал Дмитрий. Молодца!
У меня та же байда, что и у него - вечерняя. Не смотря на то, что стаж небольшой - пару месяцев - ощущение опасности было сильнейшее. После стрессовой ситуации, которая длилась не день - недели две-три, и в течение нее - заливал за воротник по сто-сто пятьдесят коньяка за вечер. Другой скажет: ну и что? Да, нет, не фига не норма! От стресса конечно помогало, но после разрешения ситуации - привычка осталась и я продолжал. Еле слез. Сейчас - две недели трезвости.
Признался кому надо (не жене-подруге) - и класс, почувствовал ответственность. Здесь пишу для этого же. С собой можно вечно играть, оправдание всегда найдется!
У меня с женой сложные отношения, еще и это добавляло масла в огонь. Вместо того, чтобы решать-налаживать, выпивал, чтобы придавив совесть, налаживать левые связи. Алкоголь быстро обнажает животное начало, даже в небольших количествах, это и было второй мотивацией. Сейчас работаю с этим. Сижу пишу-читаю на форумах и сайтах по «этому делу». Помогает, правда.
Появляется осознание. Радоваться пока рано, пишу еще и для обмена опытом, может кому поможет.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Вот и я дотопал до этого форума

Сообщение Admin » 08 дек 2013, 17:14

Сергей, привет и добро пожаловать на форум! :-|-: p:r:i:v
Я отделил твое сообщение от темы Димки, если хочешь поговорить - регистрируйся, сообщения от гостей проходят премодерацию и попадают на форум спустя какое-то время!


Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Вот и я дотопал до этого форума

Сообщение Лаэрт » 08 дек 2013, 17:19

Привет, Сергей! :pri_vet:-: Я на форуме 3 месяца, трезвый полгода, общение с понимающими тебя людьми очень помогает. Так что регистрируйся, общайся, вместе вылезем :-):

Аватара пользователя
игорьбай
Информация о пользователе

Вот и я дотопал до этого форума

Сообщение игорьбай » 08 дек 2013, 17:20

С собой можно вечно играть, оправдание всегда найдется! 

Вот это точно!

Аватара пользователя
Юра ручки
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 3 дня

Вот и я дотопал до этого форума

Сообщение Юра ручки » 08 дек 2013, 17:25

Привет всё будет хокей.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Вот и я дотопал до этого форума

Сообщение Admin » 08 дек 2013, 17:25

BeGood писал(а): Превед! Кагдила?
o:l:ca:sh p:u:n:i:sh

Spiker
Информация о пользователе

Вот и я дотопал до этого форума

Сообщение Spiker » 08 дек 2013, 17:43

Гость писал(а): Я Сергей.
Привет Сергей! Зарегистрируйся по нормальному.

Аватара пользователя
кошка шрёдингера
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 16 дней

Вот и я дотопал до этого форума

Сообщение кошка шрёдингера » 08 дек 2013, 18:00

Сергей
добрый вечер)
Рады видеть :-):
КотЭ щЪ

Аватара пользователя
Димка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 14 дней

Вот и я дотопал до этого форума

Сообщение Димка » 08 дек 2013, 19:07

Привет, Сергей, регистрируйся!
Проблемы с женой один из сильнейших катализаторов выпивки. Тоже такое было. От жены ушел, а вредная привычка осталась.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»