Созависимость Рыжика

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
SAT

Созависимость Рыжика

Сообщение SAT » 29 янв 2014, 21:14

Рыжик писал(а): Где твой хоть один полезный совет?? Покажи,вдруг я правда что то пропустила..
Сама ищи, я тебе не библиотекарь, нашла девочку. пришла тут хрен знает с чем, ещё ей все и должны.

Аватара пользователя
Рыжик
Информация о пользователе

Re: Созависимость Рыжика

Сообщение Рыжик » 29 янв 2014, 21:17

SAT  писал(а):
Сама ищи, я тебе не библиотекарь, нашла девочку. пришла тут хрен знает с чем, ещё ей все и должны.
:-) :-) :-) Так и скажи,что ты никуя нормально не писала,кроме того,что я соз и у меня ничего не получится :-) Мне никто и ничего не должен, не суди по себе в 10000000000 раз говорю,у тебя позиция алкаша,это им все все должны. На этом прощаюсь с тобой, можешь кричать в след и плеваться ядом, я тебя в упор не вижу h:iy:aeh Удачи!! pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 28 дней

Созависимость Рыжика

Сообщение ollesja » 29 янв 2014, 21:20

SAT,  Походу, Рыжик все таки тролльчиха.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
SAT

Созависимость Рыжика

Сообщение SAT » 29 янв 2014, 21:21

ollesja писал(а): SAT,  Походу, Рыжик все таки тролльчиха.
Или ипанутая истеричка. одно другому не мешает, я рада за неё :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Созависимость Рыжика

Сообщение Мила » 29 янв 2014, 21:25

SAT
Ира ну, что ты ведёшь беседы с шизофреничкой :ps_ih:
Пусть она тут сама с собой разговаривает :-) .

Аватара пользователя
Рыжик
Информация о пользователе

Созависимость Рыжика

Сообщение Рыжик » 29 янв 2014, 21:27

SAT писал(а): Или ипанутая истеричка. одно другому не мешает, я рада за неё
ollesja писал(а): Походу, Рыжик все таки тролльчиха.
Да уж....чего только не выдаст могз,который требует алкоголя. h:i:hih:igif
Скучно вам и вы нашли кого можно изводить, но не получится.
Жаль,что тут есть такие больные как вы,вам бы не советы давать,а самим к врачам обратиться.
Радует,что тут не только вы,есть ещё и нормальные, с которыми действительно можно поговорить и получить ответы на вопросы.
Месяц меня не было и настроение было отличным,пришла и две алкашки мигом все обгадили.
Ну да ладно, меня это не расстраивает,я же понимаю, что вас плющит...

Аватара пользователя
SAT

Созависимость Рыжика

Сообщение SAT » 29 янв 2014, 21:28

Мила писал(а): Пусть она тут сама с собой разговаривает .
Да пусть...может хоть поругаться с собой, разнимать не полезу :-)

Аватара пользователя
Мария 74
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 8 дней

Созависимость Рыжика

Сообщение Мария 74 » 29 янв 2014, 21:47

Рыжик писал(а): ну что бы человеку у которого такая же ситуация было ясно, что он в торбе
Те кто пьют, лучше непьющих всё знают про себя, что им нада, а что нет. Ты пытаешся ему навязать своё мировоззрение. Зачем? Вот представь тете бы ходили и постоянно говорили что тебе крайне необходимо пить и колотся! А ещё бы ругали и злились, что ты не пьёш и не колишся. k:s:u Как бя ты себя чувствовала? А?

Аватара пользователя
Рыжик
Информация о пользователе

Re: Созависимость Рыжика

Сообщение Рыжик » 29 янв 2014, 21:49

Мария 74  писал(а):

Те кто пьют, лучше непьющих всё знают про себя, что им нада, а что нет. Ты пытаешся ему навязать своё мировоззрение. Зачем? Вот представь тете бы ходили и постоянно говорили что тебе крайне необходимо пить и колотся! А ещё бы ругали и злились, что ты не пьёш и не колишся. k:s:u Как бя ты себя чувствовала? А?
Конечно знают, что крайне необходимо опохмелиться и каждый день сами себе обещают, что только сегодня опохмелиться и завтра бросит пить.Где я писала,что пытаюсь ему что то навязать?? wal:llllll Где,процитируй этот пост. Я в 1000000000 раз пишу,что я сказала одно: Хочешь пить-пей,но без меня!!!

Аватара пользователя
Мария 74
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 8 дней

Созависимость Рыжика

Сообщение Мария 74 » 29 янв 2014, 21:51

Сама для себя, как для созовисимой ты ходишь к психологу? Подумай о себе и позаботься о себе. _flow_ers_

Spiker
Информация о пользователе

Созависимость Рыжика

Сообщение Spiker » 29 янв 2014, 21:52

А что спорите то?

Аватара пользователя
Мария 74
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 8 дней

Созависимость Рыжика

Сообщение Мария 74 » 29 янв 2014, 22:01

Рыжик писал(а): Пил он 5 месяцев не переставая (а вообще пьет 5-6 лет), привела его в порядок, смогла мотивировать, "завязал" на 2 месяца, я понимала, что это временно, понимаю, что нужна помощь врача или хорошего психолога. Но он про них и слышать не хочет. Как все говорит "Я сам", "Я не алкаш"
Я, Я, Я - везде только твоё желание а не его. Это называется навязывание своего мнения.

Рыжик, я к тебе очень по доброму отношусь от того как могу понять, у меня тоже есть созависимость и алкоголизм и вот с этим в себе я стараюсь работать. Я могу понять тебя я могу понять того парня. Ты ему ничем не поможещь. Вообще ничем!!! Только навредишь. Если хочешь действительно ему помочь, уходи от него и вообще ничем не помогай. Это будет твоим самым лучшим подвигом!

Аватара пользователя
Рыжик
Информация о пользователе

Re: Созависимость Рыжика

Сообщение Рыжик » 29 янв 2014, 22:01

Мария 74  писал(а): Сама для себя, как для созовисимой ты ходишь к психологу? Подумай о себе и позаботься о себе. _flow_ers_
Спасибо. Себя я люблю больше чем его. К психологу ходила пару раз, я не превращаю свою жизнь в борьбу против его алкоголизма. Я смотрю со стороны, наблюдаю, читаю, сравниваю. Сейчас он не пьет...посмотрю на сколько хватит, но больше чем уверена,что срыв скоро будет, от безделия...Я видела людей которые сами бросили...вот взяли и бросили, честь и хвала им, не думаю,что это про него, не сможет он так,хотя может недооцениваю его. Если бы я решила взяться прямо твердо за него, то переехала бы к нему или его забрала к себе....вообщем был у меня такой безумный опыт борьбы с наркоманией. Больше я на такие подвиги не способна,себя чуть не довела до больницы. Второй раз не хочу превращать свою жизнь в борьбу с чужими зависимостями.

Spiker
Информация о пользователе

Созависимость Рыжика

Сообщение Spiker » 29 янв 2014, 22:03

Мария 74 писал(а): Ты ему ничем не поможещь. Вообще ничем!!! Только навредишь. Если хочешь действительно ему помочь, уходи от него и вообще ничем не помогай. Это будет твоим самым лучшим подвигом!
Ты жестокая...Маша!
Бросать утопающих..некомильфо вовсе.

Аватара пользователя
Рыжик
Информация о пользователе

Re: Созависимость Рыжика

Сообщение Рыжик » 29 янв 2014, 22:05

Мария 74  писал(а):

Я, Я, Я - везде только твоё желание а не его. Это называется навязывание своего мнения.

Рыжик, я к тебе очень по доброму отношусь от того как могу понять, у меня тоже есть созависимость и алкоголизм и вот с этим в себе я стараюсь работать. Я могу понять тебя я могу понять того парня. Ты ему ничем не поможещь. Вообще ничем!!! Только навредишь. Если хочешь действительно ему помочь, уходи от него и вообще ничем не помогай. Это будет твоим самым лучшим подвигом!
в ТОМ ПОСТЕ было только одно моё "Я". Посмотрю ещё,запьет - уйду. Понимаешь в чем дело, он разговаривает только со мной, с другими он вообще не разговаривает. Он хочет бросить, но не хочет работать над собой. Я это все вижу. Он думает,что вот так раз....и бросит,а если и выпьет,то это нормально,один раз то можно. Даже если уйдет в запой он найдет себе кучу оправданий.

Аватара пользователя
Рыжик
Информация о пользователе

Re: Созависимость Рыжика

Сообщение Рыжик » 29 янв 2014, 22:06

Spiker  писал(а):
Ты жестокая...Маша!
Бросать утопающих..некомильфо вовсе.
Согласна,но спасение утопающих...дело рук самих утопающих...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Созависимость Рыжика

Сообщение Янчик » 29 янв 2014, 22:08

Рыжик писал(а): ...дело рук самих утопающих...
Точно. Если утопающий не проявляет инициативы, то с ним можно и самой ко дну пойти.

Аватара пользователя
Рыжик
Информация о пользователе

Re: Созависимость Рыжика

Сообщение Рыжик » 29 янв 2014, 22:10

Янчик  писал(а):
Точно. Если утопающий не проявляет инициативы, то и с ним можно ко дну пойти.
Это точно!! :bra_vo: Вот и смотрю,начнет ли он барахтаться,пробовать выплыть...Не начнет...пусть тонет один,у меня есть мать и дочь я им нужна.

Spiker
Информация о пользователе

Созависимость Рыжика

Сообщение Spiker » 29 янв 2014, 22:10

Рыжик писал(а): Согласна,но спасение утопающих...дело рук самих утопающих...
И что? Ему надо просто помочь......

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Созависимость Рыжика

Сообщение Янчик » 29 янв 2014, 22:13

Spiker писал(а): Ему надо просто помочь......
Спик, плиат, да че ты заладил то. Говорит же помогает. Но если он не помогаетцо? Как ей быть?
Предлагаешь положить свою жизнь и молодость на алтарь его излечения (еще не факт, что это чудо случится)?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»